Grand NewsGrand News
  • छत्तीसगढ़
  • मध्य प्रदेश
  • मनोरंजन
  • खेल
  • धर्म
  • वायरल वीडियो
  • विदेश
Search
© 2022 Foxiz News Network. Ruby Design Company. All Rights Reserved.
Reading: VIDEO : तड़पते बुजुर्ग ने कार में तोड़ दिया दम…. मिन्नतें करता रह बेटे…. तैनात सरकारी अमले को नहीं आया तरस
Share
Notification Show More
Font ResizerAa
Font ResizerAa
Grand NewsGrand News
Search
  • छत्तीसगढ़
  • मध्य प्रदेश
  • मनोरंजन
  • खेल
  • धर्म
  • वायरल वीडियो
  • विदेश
Follow US
© 2022 Foxiz News Network. Ruby Design Company. All Rights Reserved.
Grand News

VIDEO : तड़पते बुजुर्ग ने कार में तोड़ दिया दम…. मिन्नतें करता रह बेटे…. तैनात सरकारी अमले को नहीं आया तरस

Desk
Last updated: 2020/05/13 at 10:35 AM
Desk
Share
2 Min Read
SHARE

कोरिया। कोरिया जिले के घुटरीटोला बैरियर पर पुलिस और प्रशासनिक अधिकारियों की संवेदनहीनता से एक बुजुर्ग ने आज कार में ही तड़पते हुए दम तोड़ दिया। पराकाष्ठा तो यह कि डेढ़ घंटे तक बुजुर्ग के परिवार वाले बैरियर पर तैनात सरकारी अमले से मिन्नतें करता रहा। लेकिन, किसी ने एक न सुनी। उधर, घटना के बाद डैमेज कंट्रोल के लिए कोरिया के अफसरों ने बयान जारी कर कहा है कि जिला प्रशासन ने संवेदनशीलता दिखाते हुए एंबुलेंस का इंतजाम कर शव घर भिजवाया गया।
जानकारी के मुताबिक राकेश मिश्रा और नीलेश मिश्रा एसईसीएल कर्मचारी हैं। वे अपने 78 वर्षीय बीमार पिता का इलाज कराने उमरिया से अपोलो अस्पताल बिलासपुर जा रहे थे। उनके पास बिलासपुर जाने के लिए व्हीकल पास भी था। लेकिन, रास्ते में पिता को सांस लेने में तकलीफ होने लगी तो उन्होंने सोचा कि मनेंद्रगढ़ में एसईसीएल का अस्पताल है, इमरजेंसी उपचार के लिए वहीं भर्ती करा दिया जाए। इसलिए वे बिलासपुर की बजाए मनेंद्रगढ़ का रोड पकड़े। लेकिन, जैसे ही वे कोरिया के घुमरीटोला बैरियर पर पहुंचे तो वहां तैनात अमले ने लाख प्रयास के बाद भी कोरिया जिले में घुसने से रोक दिया। जबकि, दोनों भाइयों ने बिलासपुर का पास भी दिखाया और बताया कि उनके पिता की स्थिति गंभीर हो गई है। उमरिया ग्रीन जोन में है, इसके बाद भी बैरियर पर तैनात प्रशासनिक और पुलिस अमला टस-से-मस नहीं हुआ।

https://www.youtube.com/watch?v=5PCkA67QBjU

परिजन बिलखते रहे.. गुहार लगाते रहे.. पर अमानवीयता की पराकाष्ठा करते हुए मौजूद अमले ने प्रवेश की अनुमति नही दी। नाके का अमला उन्हें उमरिया से बिलासपुर का रास्ता बताते हुए जाने को बोल गया और परिजन ऑक्सीजन सिलेंडर की गुहार लगाते रहे। गाड़ी में बैठे 78 वर्षीय केशव मिश्रा ने तड़पते हुए गाड़ी में ही दम तोड़ दिया।

- Advertisement -
Ad image
Share This Article
Facebook Twitter Whatsapp Whatsapp Copy Link Print
Previous Article 25 साल से था गहरा नाता,आमिर खान के असिस्टेंट अमोस का हुआ हार्ट अटैक से निधन
Next Article बड़ी खबर: सीएम बघेल ने श्रमिकों से की अपील…. पीएम की बात को दोहराया….. क्या कहा, जानिए इस खबर से
Leave a comment

Leave a Reply Cancel reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Latest News

Raipur : राज्यपाल रमेन डेका ने विद्यार्थियों से आत्मीय संवाद कर दिए सफलता के मंत्र
Raipur : राज्यपाल रमेन डेका ने विद्यार्थियों से आत्मीय संवाद कर दिए सफलता के मंत्र
छत्तीसगढ़ July 4, 2025
CG : कुकुरमुड़ा में निस्तारी तालाब की भूमि का गुपचुप पंजीयन, सरपंच और ग्रामीणों ने कलेक्टर से की जांच की मांग
CG : कुकुरमुड़ा में निस्तारी तालाब की भूमि का गुपचुप पंजीयन, सरपंच और ग्रामीणों ने कलेक्टर से की जांच की मांग
Khairagarh - chhuikhadan - gandai छत्तीसगढ़ July 4, 2025
खाद दो या जवाब दो-गरियाबंद में कांग्रेस का गरजता प्रदर्शन, प्रशासन को सौंपा ज्ञापन, बोले —अब चुप नहीं रहेंगे, होगा निर्णायक आंदोलन
Grand News July 4, 2025
Jashpur : आफत की बारिश में बह गई सड़क, पुल निर्माण अधूरा, खतरे में ग्रामीण 
Jashpur : आफत की बारिश में बह गई सड़क, पुल निर्माण अधूरा, खतरे में ग्रामीण!
छत्तीसगढ़ जशपुर July 4, 2025
Follow US
© 2024 Grand News. All Rights Reserved. Owner - Rinku Kahar. Ph : 62672-64677.
Welcome Back!

Sign in to your account

Lost your password?