Grand NewsGrand News
  • छत्तीसगढ़
  • मध्य प्रदेश
  • मनोरंजन
  • खेल
  • धर्म
  • वायरल वीडियो
  • विदेश
Search
© 2022 Foxiz News Network. Ruby Design Company. All Rights Reserved.
Reading: हॉटसीट पर बैठने का सपना होगा पूरा …दीजिये सवाल 6 का जवाब…
Share
Notification Show More
Font ResizerAa
Font ResizerAa
Grand NewsGrand News
Search
  • छत्तीसगढ़
  • मध्य प्रदेश
  • मनोरंजन
  • खेल
  • धर्म
  • वायरल वीडियो
  • विदेश
Follow US
© 2022 Foxiz News Network. Ruby Design Company. All Rights Reserved.
Grand News

हॉटसीट पर बैठने का सपना होगा पूरा …दीजिये सवाल 6 का जवाब…

Neeraj Gupta
Last updated: 2020/05/15 at 9:07 AM
Neeraj Gupta
Share
2 Min Read
SHARE

 ‘कौन बनेगा करोड़पति’ की हॉट सीट पर बैठने का आपका सपना अगर अभी तक पूरा नहीं हुआ है, तो अभी भी बहुत देर नहीं हुई है। कौन बनेगा  करोड़पति 12 के लिए लगातार पूछे जा रहे सवालों का जवाब देकर आप केबीसी के मंच तक पहुंच सकते हैं। केबीसी का 12वां सीजन जल्द ही शुरू होने वाला है। इसके रजिस्ट्रेशन के लिए लोगों से लगातार सवाल पूछे जा रहे हैं।

- Advertisement -

सोनी टीवी के ट्विटर पर अकाउंट पर रोज एक वीडियो शेयर किया जाता है जिममें अमिताभ बच्चन एक नया सवाल पूछते हैं। अब तक पांच सवाल पूछे जा चुके हैं और अब 6th सवाल भी सामने आ चुका है। रजिस्ट्रेशन के लिए 6th सवाल भारतीय बेडमिंटन कोच पुलेला गोपीचंद से जुड़ा है। इस सवाल का जवाब देकर आप केबीसी की हॉट सीट पर पहुंच सकते हैं। जानें क्या है छठा सवाल।

- Advertisement -
Ad image
- Advertisement -

‘पुलेला गोपीचंद और उनके दो शिष्यों ने किस खेल में राजीव गांधी खेल रत्न पुरस्कार जीता है?

- Advertisement -

A. टेनिस

- Advertisement -

B. टेबल टेनिस

C. बेडमिंटन

D. स्कवॉश

इस सवाल का  सही जवाब आपको 15 मई यानी आज रात 9 बजे से पहले भेजना है। अगर आपको इस सवाल का सही जवाब पता है तो आप एसएमएस या सोनी लिव ऐप के जरिए इसका जवाब दे सकते हैं।  एसएमएस के जरिए जवाब देने के लिए KBC{space}आपका जवाब (A,B,C or D) {space} उम्र {space} लिंग (पुरुष के लिए M, महिला के लिए F और अन्य के लिए O) लिखकर 509093 पर भेज दें और अगर आप सोनी लिव ऐप से जवाब देना चाहते हैं तो पहले ऐप डाउनलोड कर लॉगिन करें इसके बाद अपना नाम, उम्र और सही जवाब लिखकर भेज दें। जिसका जवाब सही होगा उसे कम्प्यूटर द्वारा चुना जाएगा और अगले राउंड के लिए आमंत्रित किया जाएगा।

Share This Article
Facebook Twitter Whatsapp Whatsapp Copy Link Print
Previous Article 27 लोगों की मौजूदगी में विधि-विधान से खुला बाबा बद्रीनाथ का दरबार , इतिहास में ऐसा पहली बार
Next Article मुख्यमंत्री ने प्रधानमंत्री को लिखा पत्र: श्रमिकों व अन्य व्यक्तियों के परिवहन खर्च का भुगतान राज्य आपदा मोचन निधि से करने की मांग
Leave a comment

Leave a Reply Cancel reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Latest News

CG: पेड़ के नीचे मिली बुजुर्ग की लाश, पास ही मिली जहरीली शीशी... हत्या या आत्महत्या? जाँच में जुटी पुलिस
CG: पेड़ के नीचे मिली बुजुर्ग की लाश, पास ही मिली जहरीली शीशी… हत्या या आत्महत्या? जाँच में जुटी पुलिस
Grand News छत्तीसगढ़ बिलासपुर May 11, 2025
CG NEWS : तिल्दा नेवरा : राष्ट्रीय उपभोक्ता संरक्षण फोरम का तहसील अध्यक्ष मोहन साहू नियुक्त
Grand News May 11, 2025
CG CRIME: पारिवारिक विवाद बना खूनी खेल, सौतेले पिता ने टंगिया से वार कर बेटे को उतारा मौत के घाट
CG CRIME: पारिवारिक विवाद बना खूनी खेल, सौतेले पिता ने टंगिया से वार कर बेटे को उतारा मौत के घाट
Breaking News Grand News छत्तीसगढ़ बिलासपुर May 11, 2025
BIG NEWS : राहुल गांधी और मल्लिकार्जुन खड़गे ने पीएम मोदी को लिखा पत्र, संसद का विशेष सत्र बुलाने की मांग
BIG NEWS : राहुल गांधी और मल्लिकार्जुन खड़गे ने पीएम मोदी को लिखा पत्र, संसद का विशेष सत्र बुलाने की मांग
Grand News May 11, 2025
Follow US
© 2024 Grand News. All Rights Reserved. Owner - Rinku Kahar. Ph : 62672-64677.
Welcome Back!

Sign in to your account

Lost your password?