Grand NewsGrand News
  • छत्तीसगढ़
  • मध्य प्रदेश
  • मनोरंजन
  • खेल
  • धर्म
  • वायरल वीडियो
  • विदेश
Search
© 2022 Foxiz News Network. Ruby Design Company. All Rights Reserved.
Reading: VIDEO : अव्यवस्थाओं पर युवक ने उठाया सवाल….. सरकारी अफसरों ने जमकर कर दी धुनाई….केंद्रीय मंत्री को करना पड़ा हस्तक्षेप…. जानिए क्या है पूरा मामला
Share
Notification Show More
Font ResizerAa
Font ResizerAa
Grand NewsGrand News
Search
  • छत्तीसगढ़
  • मध्य प्रदेश
  • मनोरंजन
  • खेल
  • धर्म
  • वायरल वीडियो
  • विदेश
Follow US
© 2022 Foxiz News Network. Ruby Design Company. All Rights Reserved.
Grand News

VIDEO : अव्यवस्थाओं पर युवक ने उठाया सवाल….. सरकारी अफसरों ने जमकर कर दी धुनाई….केंद्रीय मंत्री को करना पड़ा हस्तक्षेप…. जानिए क्या है पूरा मामला

Desk
Last updated: 2020/05/23 at 6:27 AM
Desk
Share
3 Min Read
SHARE

बलरामपुर। जिले के कोरेनटाइन सेंटर में दिलीप गुप्ता के साथ हुई मारपीट के में मामला तूल पकड़ लिया है। इस मामले में मैं आज सरगुजा सांसद केंद्रीय राज्य मंत्री रेणुका सिंह दिलीप गुप्ता से क्वॉरेंटाइन सेंटर ने मुलाकात की एवं उसके हालातों को जाना साथ ही वहां पर दिलीप गुप्ता के साथ हुए मारपीट पर कार्यवाही करने के भी निर्देश दिए।

- Advertisement -

बलरामपुर क्वॉरेंटाइन सेंटर में दिल्ली से लौटे दिलीप गुप्ता के साथ क्वॉरेंटाइन सेंटर में बलरामपुर जनपद सीईओ एवं तहसीलदार के द्वारा मारपीट की गई थी। मारपीट का मामला प्रकाश में आते ही आमजन एवं उनके परिजन काफी आक्रोशित हुए और लोगों ने इनके खिलाफ कार्यवाही करने के लिए कलेक्टर एसपी एवं थाने में इसकी सूचना दी। आपको बता दो कि दिलीप गुप्ता 15 मई को दिल्ली से लौटा था जो स्वयं प्रशासन की मदद करते हुए कोरानटाइन के लिए गया हुआ था।लेकिन कोरनटाइन सेंटर में अव्यवस्था एवं भोजन की वास्तविक स्थिति का उसने वीडियो बनाकर वायरल कर दिया था। दिलीप गुप्ता का दोष बस इतना ही था उसने वहां की अव्यवस्थाओं पर सवाल खड़ा किए थे। फिर क्या अधिकारी अपने रंग में आए और 16 मई की रात 11रू00 बजे करीब तहसीलदार एवं जनपद सीईओ क्वॉरेंटाइन सेंटर बलरामपुर पहुंचे और दिलीप गुप्ता के साथ गाली गलौज करते हुए मारपीट कर दिए।मारपीट तो तक ठीक था। उसे अगली सुबह बलरामपुर क्वॉरेंटाइन सेंटर से बगैर जानकारी के दूसरे कॉल सेंटर में पहुंचा दिया गया।जिसके बाद परिजनों को आशंका हुई कि उसके बेटे के साथ कोई अनहोनी ना हो जिसको देखते हुए परिजनों ने तत्काल फिर से सूचना थाने को दी।

- Advertisement -
Ad image
- Advertisement -
https://www.youtube.com/watch?v=IP_aFCF39A0

अब यह मामला सामान्य मामला नहीं रहा इस मामले पर राज्यसभा सांसद राम विचार नेताम ने भी छत्तीसगढ़ शासन के मुख्य सचिव को पत्र लिखा और कार्यवाही की मांग की वही सरगुजा सांसद केंद्रीय मंत्री रेणुका सिंह दिलीप गुप्ता से मिलने पहुंची एवं उसकी वास्तविक स्थिति को जाना क्वॉरेंटाइन सेंटर पहुंची रेणुका सिंह दिलीप गुप्ता के शरीर पर जख्म देखते हुए ही आग बबूला हो गई उसने स्पष्ट रूप से कहा किस बच्चे के साथ गलत हुआ है। इस बच्चे के साथ तहसीलदार और जनपद क्यों ने मारपीट की है। जिसका सीधा उसके शरीर पर दिखने वाले दाग बता रहे हैं।उसने कहा कि उसे न्याय मिलना चाहिए और गलत करने वाले के खिलाफ कार्रवाई होनी चाहिए।

- Advertisement -
Share This Article
Facebook Twitter Whatsapp Whatsapp Copy Link Print
Previous Article प्रवासियों ने मांगी मदद…सोनू बोले माँ बाप से मिलने का समय आ गया..
Next Article गुरुग्राम में सैनिटाइजर बनाने की फैक्ट्री में लगी आग, खाली कराए जा रहे आसपास के घर
Leave a comment

Leave a Reply Cancel reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Latest News

CG NEWS: छत्तीसगढ़ में मेदांता अस्पताल और वरुण बेवरेजेस संयंत्र की स्थापना का प्रस्ताव, मुख्यमंत्री से निवेशकों ने की मुलाकात
Grand News छत्तीसगढ़ रायपुर May 24, 2025
CG NEWS: जल जीवन मिशन : पहाड़ी कोरवा ग्राम राजपुर हुआ हर घर जल श्रेणी में शामिल’
Grand News छत्तीसगढ़ रायपुर May 24, 2025
 UPSC Prelims 2025 : कल होगी UPSC प्रारंभिक परीक्षा: परीक्षार्थियों के लिए जारी किए गए निर्देश
छत्तीसगढ़ रायपुर May 24, 2025
ग्राम रोजगार सहायक को पद से हटाया गया,दूसरे व्यक्ति के मकान की जियोटैगिंग कर राशि आहरण का मामला आया सामने
Grand News May 24, 2025
Follow US
© 2024 Grand News. All Rights Reserved. Owner - Rinku Kahar. Ph : 62672-64677.
Welcome Back!

Sign in to your account

Lost your password?