Grand NewsGrand News
  • छत्तीसगढ़
  • मध्य प्रदेश
  • मनोरंजन
  • खेल
  • धर्म
  • वायरल वीडियो
  • विदेश
Search
© 2022 Foxiz News Network. Ruby Design Company. All Rights Reserved.
Reading: BIG NEWS : 33 लाख का गुड़ाखू पुलिस ने किया जब्त…. सील फैक्ट्री का निकला जखीरा
Share
Notification Show More
Font ResizerAa
Font ResizerAa
Grand NewsGrand News
Search
  • छत्तीसगढ़
  • मध्य प्रदेश
  • मनोरंजन
  • खेल
  • धर्म
  • वायरल वीडियो
  • विदेश
Follow US
© 2022 Foxiz News Network. Ruby Design Company. All Rights Reserved.
Breaking NewsGrand Newsछत्तीसगढ़

BIG NEWS : 33 लाख का गुड़ाखू पुलिस ने किया जब्त…. सील फैक्ट्री का निकला जखीरा

Desk
Last updated: 2020/06/02 at 8:38 AM
Desk
Share
2 Min Read
SHARE

सरायपाली। महासमुंद जिले की सरायपाली पुलिस ने भारी मात्रा मे गुड़ाखू से भरी एक पिकअप वाहन को जप्त किया है। जप्त गुड़ाखू की कीमत 33 लाख 35 हजार रूपये बताई जा रही है। इसमें सबसे ज्यादा चैंकाने वाली बात यह है कि जप्त गुड़ाखू उस फैक्ट्री से निकला है, जिसे कुछ समय पहले प्रशासन ने सील कर दिया था।

प्रशासन की आंखों में धूल किस तरह झोंका जाता है और पीछे के रास्ते अवैध सामानों को किस तरह खपाने का गोरखधंधा चलता है, इसका एक नमूना आज महासमुंद के सरायपाली पुलिस को मिला है। पुलिस ने अंदेशे के चलते एक पिकअप की तलाशी ली, तो उसमें गुड़ाखू की पेटियां भरी हुई थी। पुलिस के मुताबिक इसकी बाजार में कीमत 33 लाख 35 हजार रुपए है। यह पूरा माल मीरा गुड़ाखू फैक्ट्री का है, जिसे प्रशासन ने सील कर दिया था।

- Advertisement -
Ad image

अब सवाल यह उठकर सामने आ गया है कि प्रशासन के सील किए जाने के बाद यह गुड़ाखू से भरा पिकअप आखिर बाहर कैसे आ गया। इसका सीधा मतलब यह है कि मीरा गुड़ाखू फैक्ट्री में चोर दरवाजे से गुड़ाखू निर्माण हो भी रहा है और उसकी सप्लाई भी जारी है। बहरहाल पुलिस ने मामले में अपराध कायम कर लिया है और अब आगे की कार्रवाई शुरू हो गई है।

- Advertisement -
Share This Article
Facebook Twitter Whatsapp Whatsapp Copy Link Print
Previous Article इंडिया नहीं भारत चाहिए….सुको में होगी सुनवाई आज
Next Article केंद्र सरकार पर बरसे कृषि मंत्री चौबे…. कहा क्वारंटाइन में मोदी सरकार
Leave a comment

Leave a Reply Cancel reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Latest News

The Emergency Diaries : आज “द इमरजेंसी डायरीज़” पुस्तक का विमोचन करेंगे अमित शाह 
The Emergency Diaries : आज “द इमरजेंसी डायरीज़” पुस्तक का विमोचन करेंगे अमित शाह 
NATIONAL दिल्ली June 25, 2025
CG Suicide News : प्रेमिका के मांग में भरा सिंदूर, फिर प्रेमी जोड़े ने एक ही फंदे से लगाई फांसी, कारण अज्ञात 
CG Suicide News : प्रेमिका के मांग में भरा सिंदूर, फिर प्रेमी जोड़े ने एक ही फंदे से लगाई फांसी, महीनेभर पहले हुई थी युवक की शादी
छत्तीसगढ़ जांजगीर-चांपा June 25, 2025
CG NEWS : शाला प्रवेशोत्सव जिंदगी भर की खुशियों का शुभारंभ है एक नन्हा कदम विद्यालय की ओर और एक लंबी यात्रा ज्ञान, संस्कार और उज्ज्वल भविष्य गढ़ने का प्रारंभ -अनुज
Grand News छत्तीसगढ़ रायपुर June 25, 2025
CG NEWS : मंत्री लक्ष्मी राजवाड़े की पहल पर सूरजपुर में होंगे पुल और सड़क निर्माण, स्वीकृत हुए लगभग 48.72 करोड़ रुपए
Grand News छत्तीसगढ़ रायपुर June 25, 2025
Follow US
© 2024 Grand News. All Rights Reserved. Owner - Rinku Kahar. Ph : 62672-64677.
Welcome Back!

Sign in to your account

Lost your password?