Grand NewsGrand News
  • छत्तीसगढ़
  • मध्य प्रदेश
  • मनोरंजन
  • खेल
  • धर्म
  • वायरल वीडियो
  • विदेश
Search
© 2022 Foxiz News Network. Ruby Design Company. All Rights Reserved.
Reading: BIG BREAKING : आरक्षक जब लौटा अपने घर तो…. नजारा देख फटी रह गई आंखे….जानिए ऐसा क्या हुआ था
Share
Notification Show More
Font ResizerAa
Font ResizerAa
Grand NewsGrand News
Search
  • छत्तीसगढ़
  • मध्य प्रदेश
  • मनोरंजन
  • खेल
  • धर्म
  • वायरल वीडियो
  • विदेश
Follow US
© 2022 Foxiz News Network. Ruby Design Company. All Rights Reserved.
Breaking Newsक्राइम

BIG BREAKING : आरक्षक जब लौटा अपने घर तो…. नजारा देख फटी रह गई आंखे….जानिए ऐसा क्या हुआ था

Desk
Last updated: 2020/06/05 at 12:26 PM
Desk
Share
1 Min Read
SHARE

रायगढ़। जिले के यातायात विभाग में पदस्थ एक सिपाही की पत्नी की दिनदहाड़े अज्ञात शख्स ने हत्या कर दी। महिला की हत्या धारदार हथियार से गला रेतकर की गई है। उसकी लाश बंद कमरे में मिली है। आरक्षक की पत्नी की हत्या की खबर फैलते ही इलाके में सनसनी फैल गई।

- Advertisement -

मिल रही जानकारी के मुताबिक मृतका सुजाता चैहान ने चार महीने पहले ही यातायात विभाग मे पदस्थ आरक्षक कुलदीप रजक के साथ प्रेम विवाह किया था। शादी के बाद से ही वे जूट मिल इलाके में एक किराए के मकान में रह रहे थे। शुक्रवार को भी आरक्षक सुबह 5 बजे ड्यूटी पर गया था। दोपहर 12 बजे जब वह आया तो घर पर ताला लगा था। काफी देर बाद जब पत्नी का पता नहीं चला तो उसने घर का ताला तोड़ा तो घर के भीतर उसकी पत्नी सुजाता की लाश पड़ी हुई थी।
घटना की जानकारी मिलने पर सीएसपी अविनाश ठाकुर, जूट मिल चैकी प्रभारी अमित शुक्ला सहित पुलिस मौके पर पहुंचकर मामले की जांच में जुट गई है। पतासाजी के लिए फोरेंसिक एक्सपर्ट व पुलिस डॉग की मदद भी ली जा रही है।

- Advertisement -
Ad image
- Advertisement -
Share This Article
Facebook Twitter Whatsapp Whatsapp Copy Link Print
Previous Article “तारक मेहता का उल्टा चश्मा ” जल्द हो रहा शुरू , फिर होगी हसी ठहाकों की बौछार…
Next Article UPSC ने जारी कि परीक्षा की नई तिथि, सिविल सर्विसेस प्रीलिम्स 4 अक्टूबर और एनडीए 6 सितंबर को परीक्षा.. पढ़िए पूरी जानकारी
Leave a comment

Leave a Reply Cancel reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Latest News

CG NEWS :खेल एवं युवा कल्याण विभाग जगदलपुर जिला बस्तर द्वारा 30 दिवसीय ग्रीष्म कालीन खेल प्रशिक्षण शिविर का आयोजन 10 मई से 08जून तक
Grand News छत्तीसगढ़ जगदलपुर May 9, 2025
RAIPUR NEWS : विश्व रेड क्रॉस दिवस के अवसर पर सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र तिल्दा में रक्त दान शिविर का आयोजन
Grand News May 9, 2025
CG NEWS : विश्व रेड क्रॉस दिवस के अवसर पर महारानी अस्पताल परिसर से निकली रैली।
Grand News छत्तीसगढ़ May 9, 2025
CG NEWS : अम्बिकापुर में ‘मोर आवास मोर अधिकार’ कार्यक्रम, 13 मई को उप मुख्यमंत्री व प्रभारी मंत्री ने लिया तैयारियों का जायजा
Grand News अंबिकापुर छत्तीसगढ़ रायपुर May 9, 2025
Follow US
© 2024 Grand News. All Rights Reserved. Owner - Rinku Kahar. Ph : 62672-64677.
Welcome Back!

Sign in to your account

Lost your password?