Grand NewsGrand News
  • छत्तीसगढ़
  • मध्य प्रदेश
  • मनोरंजन
  • खेल
  • धर्म
  • वायरल वीडियो
  • विदेश
Search
© 2022 Foxiz News Network. Ruby Design Company. All Rights Reserved.
Reading: सावधान : राजधानी में बढ़ा आवारा कुत्तों का हमला, निगम प्रशासन हुई अलर्ट, एक हफ्ते में मासूम समेत 12 लोग बुरी तरह से जख्मी.. पढ़िए पूरी खबर
Share
Notification Show More
Font ResizerAa
Font ResizerAa
Grand NewsGrand News
Search
  • छत्तीसगढ़
  • मध्य प्रदेश
  • मनोरंजन
  • खेल
  • धर्म
  • वायरल वीडियो
  • विदेश
Follow US
© 2022 Foxiz News Network. Ruby Design Company. All Rights Reserved.
Grand Newsछत्तीसगढ़

सावधान : राजधानी में बढ़ा आवारा कुत्तों का हमला, निगम प्रशासन हुई अलर्ट, एक हफ्ते में मासूम समेत 12 लोग बुरी तरह से जख्मी.. पढ़िए पूरी खबर

Poonam Shukla
Last updated: 2020/06/13 at 1:21 PM
Poonam Shukla
Share
2 Min Read
SHARE

रायपुर। राजधानी रायपुर में इन दिनों आवारा कुत्तों का आतंक बढ़ गया है। सप्ताह भर में आवारा कुत्तों ने एक बच्चे सहित दर्जनों लोगों पर हमला किया है। ताजा मामला शहीद चूणामणि वार्ड का है। जहां एक 12 वर्षीय बच्चे पर कुत्तो ने किया हमला कर उसे जख्मी कर दिया है। इधर, शहर में लगातार डॉग अटैक के बढ़ते मामले पर संबंधित विभाग ने अब काम शुरू कर दिया है।

- Advertisement -

राजधानी में कुत्तों के आतंक से रहवासी परेशान हो गए हैं। पिछले दिनों शहर के शहीद चूणामणि नायक वार्ड में कुत्तों ने 12 वर्षीय बच्चे को बुरी तरह से जख्मी कर दिया। अचानक हुई इस घटना से क्षेत्रवासी दहशत में आ गए। बच्चे की चीख सुनकर आसपास के लोगों ने कुत्तों के झुंड को किसी तरह खदेड़ा और बच्चे की जान बचाई। इससे पहले भी वार्ड के अलग-अलग इलाके में कुत्तों ने पिछले एक सप्ताह के भीतर नौ लोगों को काट चुके हैं। जिसमें बच्चे, बुजुर्ग महिला, पुरुष सभी वर्ग के लोग शामिल हैं। वार्ड पार्षद दीपक जायसवाल ने बताया कि कुत्तों को पकड़ने के लिए नगर निगम के आयुक्त से लेकर अधिकारियों से शिकायत की। इसके बावजूद विलंब से कुत्तों को पकड़ने के लिए नगर निगम की टीम पहुंची। अभी भी अधिकांश आवारा कुत्ते इधर-उधर घूम रहे हैं, जिससे खतरा बना हुआ है। वहीं वार्ड वासियों का कहना है कि बढ़ते कुत्तों के आतंक के बाद घर से निकलने में भी डर लगता है। छोटे बच्चे और बुजुर्गों के लिए ज्यादा खतरा है।

- Advertisement -
Ad image
- Advertisement -
Share This Article
Facebook Twitter Whatsapp Whatsapp Copy Link Print
Previous Article BIG NEWS : हसदेव नदी के मुख्य जल ग्रहण क्षेत्र को लेमरू हाथी अभ्यारण्य में शामिल किए जाने की ज्योत्सना महंत ने उठाई मांग..
Next Article बाबा जी को हाथ चूमकर ‘इलाज’ करना पड़ा महंगा, कोरोना संक्रमण से चमत्कारी बाबा की मौत, 29 भक्त भी कोरोना पॉजिटिव
Leave a comment

Leave a Reply Cancel reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Latest News

CG NEWS : आयरन प्लांट के फर्नेस में ब्लास्ट, 2 श्रमिकों की मौत, परिजनों ने की मुआवजे की मांग
छत्तीसगढ़ दुर्घटना रायगढ़ May 18, 2025
HERA PHERI 3 : 'बाबू भैया' के बिना बनेगी 'हेरा फेरी 3', जानें क्या है वजह...
HERA PHERI 3 : ‘बाबू भैया’ के बिना बनेगी ‘हेरा फेरी 3’, जानें क्या है वजह…
Grand News मनोरंजन May 18, 2025
BIG NEWS : चारमीनार के पास इमारत में लगी भीषण आग, 17 लोगों की मौत, PM मोदी ने किया मुआवजे का एलान
Grand News May 18, 2025
CG NEWS: भारत की जीत को समर्पित सभी को धन्यवाद देने तिरंगा यात्रा का भव्य आयोजन किया गया
Grand News छत्तीसगढ़ May 18, 2025
Follow US
© 2024 Grand News. All Rights Reserved. Owner - Rinku Kahar. Ph : 62672-64677.
Welcome Back!

Sign in to your account

Lost your password?