Grand NewsGrand News
  • छत्तीसगढ़
  • मध्य प्रदेश
  • मनोरंजन
  • खेल
  • धर्म
  • वायरल वीडियो
  • विदेश
Search
© 2022 Foxiz News Network. Ruby Design Company. All Rights Reserved.
Reading: मध्यप्रदेश : विवाह समारोह में पहुंचा कोरोना संक्रमित व्यक्ति, क्वारंटाइन में भेजे गए 86 लोग
Share
Notification Show More
Font ResizerAa
Font ResizerAa
Grand NewsGrand News
Search
  • छत्तीसगढ़
  • मध्य प्रदेश
  • मनोरंजन
  • खेल
  • धर्म
  • वायरल वीडियो
  • विदेश
Follow US
© 2022 Foxiz News Network. Ruby Design Company. All Rights Reserved.
Breaking NewsGrand Newsमध्य प्रदेश

मध्यप्रदेश : विवाह समारोह में पहुंचा कोरोना संक्रमित व्यक्ति, क्वारंटाइन में भेजे गए 86 लोग

Poonam Shukla
Last updated: 2020/06/16 at 1:32 PM
Poonam Shukla
Share
2 Min Read
SHARE

छतरपुर। मध्यप्रदेश के छतरपुर जिला मुख्यालय से करीब 80 किलोमीटर दूर एक गांव में एक कोरोना वायरस संक्रमित व्यक्ति शादी समारोह में शामिल हो गया। उसके बाद कार्यक्रम में शामिल 86 लोगों को पृथकवास केंद्र में रखा गया है। 

जिला पंचायत के मुख्य कार्यपालन अधिकारी हिमांशु चंद्र ने मंगलवार को बताया कि संक्रमित व्यक्ति ने 14 जून को अपने परिचित की इस शादी में रसोइयों का सहयोग भी किया था।
उन्होंने कहा कि यह व्यक्ति तीन-चार दिन पहले हरियाणा के गुरुग्राम से बड़ामलहरा तहसील अंतर्गत मदनीबार गांव आया था। उसी दिन उसका नमूना लिया गया था और उसे घर पर ही पृथकवास में रहने के लिए कहा गया था। 
चंद्र ने बताया कि 14 जून को उसके संक्रमित होने की पुष्टि होने पर जब प्रशासन का अमला उसके गांव पहुंचा तो वह घर से नदारद मिला। उन्होंने कहा कि जब उसकी खोज की गई तो पता चला कि वह पास के ही बंधा चदौंली गांव में शादी समारोह में शामिल होने गया है। 

- Advertisement -
Ad image

इसके बाद प्रशासनिक अमला तुरंत उस गांव में पहुंचा और देखा कि वह अपने एक परिचित की शादी में गया है। चंद्र ने बताया कि उसे 14 जून की रात को ही छतरपुर जिला अस्पताल भेज दिया गया।

- Advertisement -

उन्होंने कहा कि शादी का कार्यक्रम चल रहा था, इसलिए शादी नहीं रुकवाई गई। बल्कि दोनों पक्षों के कुछ लोगों की मौजूदगी में शादी पूरी करवाई गई। उसके बाद दोनों पक्षों के 86 लोगों को ढूंढकर संस्थागत पृथकवास केंद्र में पंचायत में रखा गया है।

- Advertisement -
Share This Article
Facebook Twitter Whatsapp Whatsapp Copy Link Print
Previous Article ब्रेकिंग : सड़क के बीचो बीच प्रेशर बम बरामद, दंतेवाड़ा जेलब्रेक का आरोपी गिरफ्तार…
Next Article अच्छी खबर : 2 नक्सली समेत 8 सहयोगी गिरफ्तार, सहायक आरक्षक रमेश कुरसम की हत्या के मामले में थे शामिल
Leave a comment

Leave a Reply Cancel reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Latest News

 CG NEWS : ट्रेन के सामने कूदकर युवक ने दी जान, वीडियो बनाकर पत्नी और ससुराल वालों को ठहराया जिम्मेदार 
क्राइम छत्तीसगढ़ बिलासपुर June 8, 2025
Bangalore Stampede Video : बेंगलुरु भगदड़ में हुई थी 21 साल के बेटे की मौत, कब्र से लिपट गया पिता; वीडियो देख लोगों की आंखें हुईं नम
Bangalore Stampede Video : बेंगलुरु भगदड़ में हुई थी 21 साल के बेटे की मौत, कब्र से लिपट गया पिता; वीडियो देख लोगों की आंखें हुईं नम
NATIONAL VIRAL VIDEO देश June 8, 2025
CG NEWS : अरपा डैम में युवक और युवती ने लगाई छलांग, मचा हड़कंप, तलाश जारी 
Breaking News छत्तीसगढ़ बिलासपुर June 8, 2025
CG NEWS : CM विष्णु देव साय मंत्रिमंडल का चिंतन शिविर 2.0 शुरू, आईआईएम रायपुर में दो दिन होगा आयोजन
CG NEWS : CM विष्णु देव साय मंत्रिमंडल का चिंतन शिविर 2.0 शुरू, आईआईएम रायपुर में दो दिन होगा आयोजन
छत्तीसगढ़ June 8, 2025
Follow US
© 2024 Grand News. All Rights Reserved. Owner - Rinku Kahar. Ph : 62672-64677.
Welcome Back!

Sign in to your account

Lost your password?