Grand NewsGrand News
  • छत्तीसगढ़
  • मध्य प्रदेश
  • मनोरंजन
  • खेल
  • धर्म
  • वायरल वीडियो
  • विदेश
Search
© 2022 Foxiz News Network. Ruby Design Company. All Rights Reserved.
Reading: एक्‍टर सुशांत सुसाइड केस: अमिताभ, सलमान पर FIR दर्ज करने को लेकर कोर्ट में अर्जी, सुनवाई आज…
Share
Notification Show More
Font ResizerAa
Font ResizerAa
Grand NewsGrand News
Search
  • छत्तीसगढ़
  • मध्य प्रदेश
  • मनोरंजन
  • खेल
  • धर्म
  • वायरल वीडियो
  • विदेश
Follow US
© 2022 Foxiz News Network. Ruby Design Company. All Rights Reserved.
Grand Newsमनोरंजन

एक्‍टर सुशांत सुसाइड केस: अमिताभ, सलमान पर FIR दर्ज करने को लेकर कोर्ट में अर्जी, सुनवाई आज…

Neeraj Gupta
Last updated: 2020/06/19 at 6:55 AM
Neeraj Gupta
Share
2 Min Read
SHARE

युवा अभिनेता सुशांत सिंह राजपूत के अवसाद में आकर आत्महत्या करने के मामले में अधिवक्ता पार्थ चतुर्वेदी ने महानायक अमिताभ बच्चन सहित चार लोगों के विरुद्ध अपर मुख्य न्यायिक मजिस्ट्रेट पीयूष त्रिपाठी की अदालत में अपराधिक परिवाद दायर किया है। जिस पर अदालत ने प्रारंभिक सुनवाई के बाद वादी का बयान दर्ज करने के लिए 30 जून की तिथि नियत की है।

- Advertisement -

 अदालत में दाखिल परिवाद में अमिताभ बच्चन, अभिनेता सलमान खान और निर्माता-निर्देशक करण जौहर व एकता कपूर को आरोपी बनाया गया है। परिवाद में अधिवक्ता प्रमोद पांडे के माध्यम से आरोप लगाया गया है कि फिल्म जगत में यह चलन हो गया है कि जो कलाकार छोटे शहरों एवं परिवारों से आते हैं उनके अधिक परिश्रम के बावजूद वह अपनी मंजिल तक नहीं पहुंच पाते हैं। साथ ही यह भी कहा गया है कि फिल्म जगत के निर्माता एवं निर्देशक के अलावा कुछ प्रमुख बड़े अभिनेता अपने बच्चों को फिल्म जगत में स्थापित करने के लिए संघर्षरत हैं। इसके चलते वह इन युवा कलाकारों को इतना अधिक हतोत्साहित कर देते हैं कि उन्हें आत्महत्या जैसे घातक कदम उठाने के लिए मजबूर होना पड़ता है। परिवाद में सीधे आरोप लगाया गया है कि विपक्षी गढ़ के कारण अभिनेता सुशांत सिंह पहले अवसाद का शिकार हुए और बाद में उन्होंने आत्महत्या कर ली।

- Advertisement -
Ad image
- Advertisement -

परिवादी ने पूरे प्रकरण की उच्च स्तरीय जांच के अलावा आरोपितों को धारा 306 (आत्महत्या के लिए प्रेरित करना) के आरोपों में तलब कर दंडित किए जाने की अदालत से याचना की है। इस प्रकरण में अब अगली सुनवाई 30 जून को होगी।

- Advertisement -
Share This Article
Facebook Twitter Whatsapp Whatsapp Copy Link Print
Previous Article BIG NEWS : चीन ने बना रखा था 10 भारतीय जवानों को बंधक… तीन दिनों बाद किया रिहा
Next Article CRIME : फर्जी आईडी से सोशल मीडिया पर परोस रहा अश्लीलता… पुलिस ने निकाली डिटेल… मामला दर्ज
Leave a comment

Leave a Reply Cancel reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Latest News

BIG NEWS : जंग के बीच सड़कों पर उतरे इमरान खान के समर्थक, रिहा करने की कर रहे मांग, पीएम शरीफ पर लगाया गलत फैसले लेकर जनता की जिंदगी खतरे में डालने का आरोप
Breaking News NATIONAL देश विदेश May 9, 2025
BIG NEWS: भारत के हमले से पाकिस्तान में खौफ, डर से बंकर में घुसा पीएम शरीफ, सैनिकों के देश छोड़ने के फैसले से सदमे में जनता
Breaking News देश May 9, 2025
INDIA – PAKISTAN WAR LIVE : कई पाकिस्तानी फाइटर जेट तबाह, पायलट पकड़ा गया, पहली तस्वीर आई सामने
Breaking News May 9, 2025
BIG BREAKING : बड़े धार्मिक स्थलों और पर्यटन स्थलों की लाइटें बंद, दिल्ली में इंडिया गेट को कराया गया खाली, पंजाब में स्कूलों में छुट्टी
Breaking News May 9, 2025
Follow US
© 2024 Grand News. All Rights Reserved. Owner - Rinku Kahar. Ph : 62672-64677.
Welcome Back!

Sign in to your account

Lost your password?