Grand NewsGrand News
  • छत्तीसगढ़
  • मध्य प्रदेश
  • मनोरंजन
  • खेल
  • धर्म
  • वायरल वीडियो
  • विदेश
Search
© 2022 Foxiz News Network. Ruby Design Company. All Rights Reserved.
Reading: OMG: और चिल्लाओ नेपोटिज्म, नेपोटिज्म….देखो क्या कर लिया करन जौहर ने
Share
Notification Show More
Font ResizerAa
Font ResizerAa
Grand NewsGrand News
Search
  • छत्तीसगढ़
  • मध्य प्रदेश
  • मनोरंजन
  • खेल
  • धर्म
  • वायरल वीडियो
  • विदेश
Follow US
© 2022 Foxiz News Network. Ruby Design Company. All Rights Reserved.
लाइफस्टाइल

OMG: और चिल्लाओ नेपोटिज्म, नेपोटिज्म….देखो क्या कर लिया करन जौहर ने

Vijay Sinha
Last updated: 2020/06/29 at 11:49 AM
Vijay Sinha
Share
3 Min Read
SHARE

करन जौहर ने मुंबई एकेडमी ऑफ मूविंग इमेज यानी मामी को अपना इस्तीफा सौंप दिया है। वे इस फिल्म फेस्टिवल के बोर्ड के सदस्य थे। सुशांत सिंह राजपूत के सुसाइड के बाद से फिल्ममेकर पर लगातार नेपोटिज्म यानी भाई -भतीजावाद को बढ़ावा देने का आरोप लग रहा था। 

- Advertisement -

डायरेक्टर स्मृति किरण को इस्तीफा मेल किया

- Advertisement -
Ad image
- Advertisement -

रिपोर्ट्स की मानें तो आरोपों से परेशान होकर करन ने मामी की डायरेक्टर स्मृति किरण को इस्तीफा मेल किया है। कहा यह भी जा रहा है कि फेस्टिवल की चेयर पर्सन और दीपिका पादुकोण ने करन को मनाने की पूरी कोशिश की थी। लेकिन वे नहीं मानें। मामी के बोर्ड में विक्रमादित्य मोटवाने, सिद्धार्थ रॉय कपूर, दीपिका पादुकोण, जोया अख्तर और कबीर खान शामिल हैं।

- Advertisement -

क्या बॉलीवुड सेलेब्स से नाराज हैं करन?

- Advertisement -

कुछ रिपोर्ट्स में यह दावा किया जा रहा है कि करन बॉलीवुड सेलेब्स से भी नाराज हैं। क्योंकि एक ओर जहां उन पर लगातार नेपोटिज्म को बढ़ावा देने के आरोप लग रहे हैं। वहीं, दूसरी ओर कोई भी सेलिब्रिटी उनके साथ खड़ा नहीं हुआ।

खुद को लो प्रोफाइल रख रहे करन

करन जौहर पिछले कुछ दिनों से खुद को लो प्रोफाइल रख रहे हैं। उन्होंने ट्विटर पर 8 लोगों (अमिताभ बच्चन, अक्षय कुमार, शाहरुख खान, नरेंद्र मोदी और 4 ऑफिस मेंबर्स) को छोड़कर सभी को अनफॉलो कर दिया है। साथ ही आम लोगों के लिए इंस्टाग्राम का कमेंट सेक्शन भी लॉक कर दिया है। 

करन को मिला शत्रुघ्न का सपोर्ट

नेपोटिज्म के मुद्दे पर शत्रुघ्न सिन्हा ने करन जौहर का समर्थन किया है। उन्होंने एक इंटरव्यू में कहा कि करन को अकारण ही टार्गेट किया जा रहा है। उनके मुताबिक, आलिया को करन ने लॉन्च किया है। लेकिन वे कोई उनकी रिश्तेदार नहीं हैं। इसलिए इसमें नेपोटिज्म जैसी कोई बात नहीं है। 

शत्रुघ्न ने सुशांत को श्रद्धांजलि देते हुए कहा कि उन्होंने इतना बड़ा कदम क्यों उठाया, यह तो सिर्फ भगवान ही जानता होगा। उनके निधन के बाद से बेवजह ही कुछ लोग इस मामले को खींच रहे हैं। शत्रुघ्न  के मुताबिक, सुशांत के ऐसे दोस्त भी अचानक सामने आ रहे हैं, जो उनसे कभी मिले तक नहीं हैं। यह गलत है और इसे बंद होना चाहिए।

TAGGED: KARAN JOHAR, NEPOTIZ, SSR, SUSHANT, SUSHANT SUCIDE
Share This Article
Facebook Twitter Whatsapp Whatsapp Copy Link Print
Previous Article BIG NEWS : लोक सेवा पदोन्नति नियम 2003 में संशोधन… पदोन्नति व छानबीन समिति में आरक्षित वर्ग के सदस्यों का होना अनिवार्य
Next Article BREAKING NEWS : जारी किये गए रेड, ग्रीन और ऑरेंज जोन
Leave a comment

Leave a Reply Cancel reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Latest News

CG News: जनजागरूकता से बाल विवाह रोकने में मिल रही मदद
Grand News छत्तीसगढ़ रायपुर May 10, 2025
GRAND NEWS : छत्तीसगढ़ चैंबर ऑफ़ कॉमर्स ने एक कदम बढ़ाया सेवा कार्य की ओर, अध्यक्ष सतीश थोरानी ने कई जगहों पर प्याऊ का किया शुभारंभ
Grand News May 10, 2025
BIG BREAKING : पाकिस्तान ने फिर दिखाई अपनी औकात, भारत में कई जगहों पर ड्रोन से किया गया अटैक, सीजफायर का किया उल्लंघन
Breaking News May 10, 2025
CG BREAKING : शासकीय निर्देशों की अवहेलना पर कड़ी कार्रवाई, पंचायत सचिव भुनेश्वर सिंह पैकरा निलंबित
CG BREAKING: मुख्य नगर पालिका अधिकारी निलंबित, आदेश जारी
Breaking News छत्तीसगढ़ May 10, 2025
Follow US
© 2024 Grand News. All Rights Reserved. Owner - Rinku Kahar. Ph : 62672-64677.
Welcome Back!

Sign in to your account

Lost your password?