Grand NewsGrand News
  • छत्तीसगढ़
  • मध्य प्रदेश
  • मनोरंजन
  • खेल
  • धर्म
  • वायरल वीडियो
  • विदेश
Search
© 2022 Foxiz News Network. Ruby Design Company. All Rights Reserved.
Reading: SHAMEFUL : जिस गोधन के पीछे सरकार न्याय योजना ला रही है… उसका यहां हो रहा ऐसे तिरस्कार
Share
Notification Show More
Font ResizerAa
Font ResizerAa
Grand NewsGrand News
Search
  • छत्तीसगढ़
  • मध्य प्रदेश
  • मनोरंजन
  • खेल
  • धर्म
  • वायरल वीडियो
  • विदेश
Follow US
© 2022 Foxiz News Network. Ruby Design Company. All Rights Reserved.
Breaking Newsदुर्ग

SHAMEFUL : जिस गोधन के पीछे सरकार न्याय योजना ला रही है… उसका यहां हो रहा ऐसे तिरस्कार

Desk
Last updated: 2020/07/17 at 10:32 AM
Desk
Share
1 Min Read
SHARE

रायपुर। छग की भूपेश सरकार गोवंश के संरक्षण को ध्यान में रखने के साथ ही उनके पालकों को न्याय मिल सके, इसलिए प्रदेश में गोधन न्याय योजना को लागू करने जा रही है, लेकिन जहां की सरकार इस बड़ी योजना को क्रियान्वित करना चाहती है, वहीं इन गोवंशों का कैसे तिरस्कार होता है, इसकी बानगी कुछ ऐसे देखने में नजर आती है।

यह तस्वीर जिला सहकारी बैंक जामगांव के सामने की है, जहां एक गाय सुबह से मरी पड़ी है, लेकिन ना तो किसी ने इसकी सूचना ग्राम सरपंच को दी और ना ही किसी ने मृत गाय को सही जगह पहुंचवाने की जहमत उठाई, जबकि बैंक में रोजमर्रा में दर्जनों लोग आते-जाते हैं।

- Advertisement -
Ad image

माना जाता है कि ग्रामीण इलाकों में गोवशों का विशेष ख्याल रखा जाता है, लेकिन अब गांव के लोग भी शहरी लोगों की तर्ज पर मुंह मोड़कर निकलना सीख गए हैं, लेकिन ध्यान रखने वाली बात है कि गाय की लाश यूं ही पड़ी रही, तो यह स्थानीय लोगों के लिए ही मुसीबत का कारण बन सकती है।

- Advertisement -
Share This Article
Facebook Twitter Whatsapp Whatsapp Copy Link Print
Previous Article रियल मैड्रिड के 34वीं बार ला लीगा खिताब जीतने पर प्रशंसक हुए खुश,रोहित शर्मा ने भी दी बधाई…
Next Article BREAKING : कोरोना से एक और मौत…! इंद्रावती भवन में था पदस्थ… अब पूरे मंत्रालय में मचा हड़कंप
Leave a comment

Leave a Reply Cancel reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Latest News

Stock market: शेयर बाजार में पैसा डबल करने का स्टॉक मार्केट पार निवासी संतोष ने लाखों रुपये की कमाई की,,
Grand News क्राइम छत्तीसगढ़ जांजगीर-चांपा June 26, 2025
CG NEWS: बेमेतरा में स्कूली बच्चों का प्रदर्शन — कहा, शराब दुकान नहीं, टीचर चाहिए!
Grand News छत्तीसगढ़ बेमेतरा June 26, 2025
health news: “कहीं भी, कभी भी: वक्त के साथ मस्तिष्क तेज करने वाले तीन आसान वर्कआउट्स”
Grand News June 26, 2025
 26 june 2025 ka raashiphal : आज किस्मत के सितारे देंगे जोरदार साथ! जानें 26 जून 2025 का राशिफल — किसकी चमकेगी किस्मत, कौन रहे संभलकर
Grand News राशिफल June 26, 2025
Follow US
© 2024 Grand News. All Rights Reserved. Owner - Rinku Kahar. Ph : 62672-64677.
Welcome Back!

Sign in to your account

Lost your password?