Grand NewsGrand News
  • छत्तीसगढ़
  • मध्य प्रदेश
  • मनोरंजन
  • खेल
  • धर्म
  • वायरल वीडियो
  • विदेश
Search
© 2022 Foxiz News Network. Ruby Design Company. All Rights Reserved.
Reading: सर्पदंश से 5 साल की मासूम की मौत, रोती बच्ची को शांत कराने पिता ने फेरा हाँथ, तब जाकर हुआ सांप का एहसास
Share
Notification Show More
Font ResizerAa
Font ResizerAa
Grand NewsGrand News
Search
  • छत्तीसगढ़
  • मध्य प्रदेश
  • मनोरंजन
  • खेल
  • धर्म
  • वायरल वीडियो
  • विदेश
Follow US
© 2022 Foxiz News Network. Ruby Design Company. All Rights Reserved.
Grand Newsछत्तीसगढ़दुर्घटना

सर्पदंश से 5 साल की मासूम की मौत, रोती बच्ची को शांत कराने पिता ने फेरा हाँथ, तब जाकर हुआ सांप का एहसास

Poonam Shukla
Last updated: 2020/08/02 at 1:58 PM
Poonam Shukla
Share
2 Min Read
SHARE

राजिम । समीपस्थ ग्राम परसदा में जहरीले सांप के काटने से 5 साल की बच्ची की मौत हो गई। जानकारी के अनुसार गोबरा नवापारा क्षेत्र के ग्राम परसदा में रविवार सुबह 4 बजे की यह घटना हुई है। दरअसल कपिल साहू अपनी पत्नी और दो बच्चों के साथ अपने घर पर सो रहे थे।  सुबह 4 बजे उनकी 5 साल की बच्ची झरना अचानक रोने लगी। बच्ची को रोता देख पिता को लगा कि बच्ची ने कोई सपना देखा है।

- Advertisement -

पिता ने बच्ची को शांत कराने के लिए उसके चेहरे पर हाथ फेरा तो उसे किसी जीव की मौजूदगी का अहसास हुआ । पिता ने तुरंत कमरे की लाइट जलाई तो देखा कि एक करैत सांप उनके बेड के ऊपर मौजूद है। बिस्तर से सभी हड़बड़ाकर उठे और सांप को डंडे से मार डाला ।

- Advertisement -
Ad image
- Advertisement -

इसके बाद कपिल ने अपने पड़ोसियों और रिश्तेदारों को इसकी जानकारी देते हुए बच्ची को अस्पताल ले चलने में सहयोग देने कहा । सुबह 5 बजे के करीब सभी बच्ची को लेकर गोबरा नवापारा के सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र पहुंचे, लेकिन तब तक सांप का जहर बच्ची के शरीर में पूरी तरह फ़ैल चुका था, जिसके चलते अस्पताल पहुंचने के पहले उसकी मौत हो चुकी थी । डॉक्टरी निरीक्षण में बच्ची के चेहरे पर सांप काटने के निशान दिखाई दिए हैं। गोबरा नवापारा पुलिस मर्ग पंचनामा कार्रवाई कर लाश का पोस्टमार्टम के लिए भिजवाया है।

- Advertisement -
TAGGED: ग्रैंड न्यूज़, चेहरे पर काटा सांप, जहरीले सांप, तब हुआ सांप का एहसास, शांत कराने पिता ने फेरा हाँथ, सर्पदंश से 5 साल की मासूम की मौत
Share This Article
Facebook Twitter Whatsapp Whatsapp Copy Link Print
Previous Article महा फ्रॉड SCAM: रोजगार सहायक नहीं ये तो है गांव का दादा, हर योजना का पैसा पचाया, मांगने पर देता है धमकी
Next Article VIDEO : कोरोना वायरस से बचाव… आज एक बड़ी चुनौती… फिर भी बचा जा सकता है… अगर करें इसका पालन
Leave a comment

Leave a Reply Cancel reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Latest News

CG NEWS: धान की उचित मूल्य नहीं मिलने से किसान परेशान
Grand News छत्तीसगढ़ May 18, 2025
CG NEWS: अवैध रूप से 33 नग मवेशी को परिवहन कर बिक्री हेतु ले जाने वाले तीन आरोपियों को गरियाबंद पुलिस ने धरदबोचा। 
Grand News छत्तीसगढ़ May 18, 2025
CG NEWS: रजिस्ट्री कानून में बदलाव पर सारंगढ़ में कार्यशाला सह प्रशिक्षण का आयोजन, 10 नई सुविधाएं शुरू
Grand News छत्तीसगढ़ May 18, 2025
CG NEWS: नाला निर्माण नहीं हुआ तो डूबेगा बावली कुआं मोहल्ला, डबरी पटान से बढ़ी दहशत, नगर निगम से नाला निर्माण की मांग तेज
Grand News छत्तीसगढ़ May 18, 2025
Follow US
© 2024 Grand News. All Rights Reserved. Owner - Rinku Kahar. Ph : 62672-64677.
Welcome Back!

Sign in to your account

Lost your password?