Grand NewsGrand News
  • छत्तीसगढ़
  • मध्य प्रदेश
  • मनोरंजन
  • खेल
  • धर्म
  • वायरल वीडियो
  • विदेश
Search
© 2022 Foxiz News Network. Ruby Design Company. All Rights Reserved.
Reading: BREAKING : छग में कोरोना ने शुरू किया मौत का तांडव… 6 माह के मासूम की चली गई जान… अब तक 77 मौतें
Share
Notification Show More
Font ResizerAa
Font ResizerAa
Grand NewsGrand News
Search
  • छत्तीसगढ़
  • मध्य प्रदेश
  • मनोरंजन
  • खेल
  • धर्म
  • वायरल वीडियो
  • विदेश
Follow US
© 2022 Foxiz News Network. Ruby Design Company. All Rights Reserved.
Breaking NewsCorona CasesGrand Newsछत्तीसगढ़बलौदाबाजार

BREAKING : छग में कोरोना ने शुरू किया मौत का तांडव… 6 माह के मासूम की चली गई जान… अब तक 77 मौतें

Desk
Last updated: 2020/08/07 at 3:28 PM
Desk
Share
2 Min Read
SHARE

बलौदाबाजार। छग में कोरोना ने अब मौत का तांडव शुरू कर दिया है। इस महामारी की चपेट में आने वाले लोगों की मौत का आंकड़ा दिनोंदिन बढ़ता ही जा रहा है, वहीं रोजमर्रा की संख्या में लगातार बढ़ावा नजर आने लगा है। इसी कड़ी में बलौदाबाजार से एक हृदय विदारक खबर सामने आई है, जिसमें महज 6 माह की कोरोना संक्रमित बच्चे की मौत हो गई है। जिला मुख्य चिकित्सा अधिकारी डॉ केआर सोनवानी ने मौत की पुष्टि करते हुए बताया है कि बच्चे के माता-पिता समेत परिवार के 7 लोग कोरोना पॉजिटिव निकले थे। रिपोर्ट के बाद सभी को पांच अगस्त को कोविड हॉस्पिटल में भर्ती कराया गया था। जहां इलाज के दौरान बच्चे की मौत हो गई। मौत की सूचना के बाद जिला चिकित्सालय में भारी पुलिस बल तैनात किया गया है.

सीएमएचओ ने बताया कि बच्चे को तीन दिन पहले कोविड अस्पताल लाया गया था। बच्चे के माता-पिता सहित परिवार के 7 लोग संक्रमित थे। गुरुवार को देर रात अचनाक बच्चे की तबीयत बुरी तरह से बिगड़ गई और कुछ ही देर बाद बच्चा हमेशा के लिए शांत हो गया। बच्चा कोरोना पॉजिटिव था, इसलिए बच्चे का पोस्टमार्टम नहीं किया जाएगा।

- Advertisement -
Ad image

बता दें कि जिले में कोरोना पॉजिटिव मरीज की ये दूसरी मौत है, इससे पहले बिलाईगढ़ ब्लॉक के एक संक्रमित महिला की मौत हुई थी। जिले में कोरोना संक्रमित मरीजों की संख्या बढ़कर 434 तक पहुंच गई है। इनमें से इलाज के बाद 361 मरीज स्वस्थ होकर घर जा चुके हैं। वहीं एक्टिव मरीजों की संख्या 72 हैं।

Share This Article
Facebook Twitter Whatsapp Whatsapp Copy Link Print
Previous Article ई व्हीकल के लिए नई पॉलिसी GOOD NEWS- इस सरकार ने ई-व्हिकल खरीदने वालों को दी बड़ी राहत, जानिए कैसे मिलेगा आपको फायदा ?
Next Article राजधानी में आज से खुलीं दुकाने, जायज़ा लेने निकले कलेक्टर और एसपी राजधानी में आज से खुलीं दुकाने, जायज़ा लेने निकले कलेक्टर और एसपी
Leave a comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Latest News

श्रावण मास में अमरकंटक पहुंचे सांसद बृजमोहन अग्रवाल, मां नर्मदा और भगवान भोलेनाथ की की पूजा-अर्चना
Grand News July 18, 2025
CG NEWS: रायगढ़ में रेस्टोरेंट संचालक से मारपीट के आरोपी अब तक बाहर, पीड़ित ने SP ऑफिस पहुंचकर लगाई इंसाफ की गुहार
Grand News छत्तीसगढ़ रायगढ़ July 18, 2025
CG NEWS: पुलिस परिवार के लिए स्वास्थ्य शिविर का आयोजन, 198 हुए लाभान्वित
Grand News छत्तीसगढ़ रायगढ़ July 18, 2025
CG NEWS: सूरजपुर पुलिस ने 30 लाख कीमत के गुम हुए 120 मोबाईल बरामद कर संबंधित को सौंपा।
Grand News छत्तीसगढ़ सरगुजा July 18, 2025
Follow US
© 2024 Grand News. All Rights Reserved. Owner - Rinku Kahar. Ph : 62672-64677.
Welcome Back!

Sign in to your account

Lost your password?