Grand NewsGrand News
  • छत्तीसगढ़
  • मध्य प्रदेश
  • मनोरंजन
  • खेल
  • धर्म
  • वायरल वीडियो
  • विदेश
Search
© 2022 Foxiz News Network. Ruby Design Company. All Rights Reserved.
Reading: महेंद्र सिंह धोनी का हुआ कोरोना टेस्ट, 14 अगस्त को CSK कैंप में होंगे शामिल…
Share
Notification Show More
Font ResizerAa
Font ResizerAa
Grand NewsGrand News
Search
  • छत्तीसगढ़
  • मध्य प्रदेश
  • मनोरंजन
  • खेल
  • धर्म
  • वायरल वीडियो
  • विदेश
Follow US
© 2022 Foxiz News Network. Ruby Design Company. All Rights Reserved.
Grand Newsकोरोना अपडेटखेल

महेंद्र सिंह धोनी का हुआ कोरोना टेस्ट, 14 अगस्त को CSK कैंप में होंगे शामिल…

Neeraj Gupta
Last updated: 2020/08/13 at 12:27 PM
Neeraj Gupta
Share
2 Min Read
SHARE

मुंबई।  भारतीय क्रिकेट टीम के पूर्व कप्तान महेंद्र सिंह धोनी को एक साल से ज्यादा समय से क्रिकेट खेलते नहीं देखा गया है। पिछले साल इंटरनेशनल क्रिकेट खेलने के बाद उनके फैंस उन्हें मैदान में देखने के लिए बहुत बेताब है। हालांकि, एमएस धोनी यूएई में आयोजित होने वाले आइपीएल के 13वें सीजन का हिस्सा होंगे। और सुपर किंग्स के कप्तान के तौर पर उतरेंगे।

कोरोना वायरस को देखते हुए क्रिकेट में भी तमाम सावधानियां बरती जा रही हैं। इसी बीच बुधवार को मेडिकल टीम ने एमएस धोनी के घर में पहुंचकर कोविड-19 के टेस्ट लिए उनका सैंपल लिया। जिसकी रिपोर्ट गुरुवार यानी आज आ सकती है।

- Advertisement -
Ad image

सूत्रों से मिली जानकारी के अनुसार यूएई में होने वाले आइपीएल से पहले CSK का चेन्नई में एक ट्रेनिंग कैंप है। कैंप में शामिल होने के लिए कोविड रिपोर्ट निगेटिव आनी जरूरी है। रिपोर्ट निगेटिव आने के बाद 14 अगस्त को धोनी चेन्नई के लिए रवाना हो सकते हैं। बता दें कि राजस्थान रॉयल्स की टीम के फील्डिंग कोच को कोरोना पॉजिटिव पाया गया है।

- Advertisement -

गौरतलब है कि जब आइपीएल 2020 का आयोजन 29 मार्च से होना था तो एमएस धोनी अपनी टीम के बाकी साथियों के साथ चेन्नई में ट्रेनिंग कैंप का हिस्सा बने थे, लेकिन जैसे ही कोरोना वायरस के कारण आइपीएल को स्थगित किया गया तो CSK ने भी ट्रेनिंग कैंप को रद कर दिया और सभी खिलाड़ियों को अपने-अपने घर भेज दिया था। इसके बाद से ही धोनी रांची में थे, लेकिन हाल ही में उनको जेएससीए स्टेडियम में प्रैक्टिस करते देखा गया था।

- Advertisement -
TAGGED: CSK कैंप में होंगे शामिल..., कोरोना टेस्ट, ग्रैंड न्यूज़, धोनी, भारतीय क्रिकेट, महेंद्र सिंह धोनी
Share This Article
Facebook Twitter Whatsapp Whatsapp Copy Link Print
Previous Article GREAT : छग के गौरव बने दो युवा विधायक… देशभर में प्रदेश का नाम किया रौशन… जानिए क्या है पूरा मामला
Next Article VIDEO : 33 घंटे पेड़ पर फंसा रहा भालू… 3 घंटे चला रेस्क्यू अभियान… देखिए पूरी वीडियो
Leave a comment

Leave a Reply Cancel reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Latest News

SPORTS NEWS : एशियाई रैंकिंग जूनियर अंडर-14 टेनिस टूर्नामेंट : विजेता खिलाड़ियों को किया गया सम्मानित
SPORTS NEWS : एशियाई रैंकिंग जूनियर अंडर-14 टेनिस टूर्नामेंट : विजेता खिलाड़ियों को किया गया सम्मानित
खेल छत्तीसगढ़ June 6, 2025
CG NEWS: 59 अधिकारी उप पुलिस अधीक्षक एवं समकक्ष पद पर हुए पदोन्नत
Grand News छत्तीसगढ़ रायपुर June 6, 2025
CG NEWS: बकरीद पर्व को लेकर शांति समिति की बैठक आयोजित, सर्व समाज ने दिया सौहार्दपूर्ण आयोजन का संदेश
Grand News छत्तीसगढ़ रायगढ़ June 6, 2025
RAIPUR : सरदार वल्लभभाई पटेल डूमर तराई थोक बाजार के निर्विरोध अध्यक्ष बने प्रेम पाहुजा
RAIPUR : सरदार वल्लभभाई पटेल डूमर तराई थोक बाजार के निर्विरोध अध्यक्ष बने प्रेम पाहुजा
Grand News रायपुर June 6, 2025
Follow US
© 2024 Grand News. All Rights Reserved. Owner - Rinku Kahar. Ph : 62672-64677.
Welcome Back!

Sign in to your account

Lost your password?