Grand NewsGrand News
  • छत्तीसगढ़
  • मध्य प्रदेश
  • मनोरंजन
  • खेल
  • धर्म
  • वायरल वीडियो
  • विदेश
Search
© 2022 Foxiz News Network. Ruby Design Company. All Rights Reserved.
Reading: BREAKING : विधायकों ने टेस्ट कराने से किया था इंकार, अब सभी का होगा कोरोना टेस्ट – विधानसभा अध्यक्ष ने दिए निर्देश
Share
Notification Show More
Font ResizerAa
Font ResizerAa
Grand NewsGrand News
Search
  • छत्तीसगढ़
  • मध्य प्रदेश
  • मनोरंजन
  • खेल
  • धर्म
  • वायरल वीडियो
  • विदेश
Follow US
© 2022 Foxiz News Network. Ruby Design Company. All Rights Reserved.
Grand Newsछत्तीसगढ़विधानसभा

BREAKING : विधायकों ने टेस्ट कराने से किया था इंकार, अब सभी का होगा कोरोना टेस्ट – विधानसभा अध्यक्ष ने दिए निर्देश

Poonam Shukla
Last updated: 2020/08/26 at 4:20 PM
Poonam Shukla
Share
1 Min Read
SHARE

 रायपुर। विधानसभा में अब सभी विधायकों का कोराना टेस्ट करवाया जायेगा। विधानसभा अध्यक्ष ने कार्रवाई शुरू होने के पहले सभी विधायकों के लिए ये कोविड जांच की व्यवस्था की है। आपको बता दें कि विधानसभा सत्र के पहले भी ये प्रावधान किया गया था कि सभी विधायकों की कोरोना टेस्ट करायी जाये, लेकिन विधायकों ने जांच से इंकार कर दिया था।

ALSO READ – Big BREAKING : हाइकोर्ट जस्टिस सावंत और कलेक्टर आये कोरोना पॉजिटिव, प्रशासन में मचा हड़कंप

 

Contents
 रायपुर। विधानसभा में अब सभी विधायकों का कोराना टेस्ट करवाया जायेगा। विधानसभा अध्यक्ष ने कार्रवाई शुरू होने के पहले सभी विधायकों के लिए ये कोविड जांच की व्यवस्था की है। आपको बता दें कि विधानसभा सत्र के पहले भी ये प्रावधान किया गया था कि सभी विधायकों की कोरोना टेस्ट करायी जाये, लेकिन विधायकों ने जांच से इंकार कर दिया था।ALSO READ – Big BREAKING : हाइकोर्ट जस्टिस सावंत और कलेक्टर आये कोरोना पॉजिटिव, प्रशासन में मचा हड़कंप

मगर मंगलवार को एक आईएएस अधिकारी की रिपोर्ट पॉजिटिव आने पर सुरक्षा के मद्दे नजर विधानसभा अध्यक्ष ने अब कोराना टेस्ट के निर्देश दिये हैं। उन्होंने अध्यक्ष आसंदी से कहा कि सभी सदस्यों को सूचित किया जाता है कि उनके लिए कोरोना जांच की व्यवस्था कक्ष क्रमांक-3 में की गयी है, सदस्य अपनी सुविधा के अनुसार कोरोना जांच करा सकते हैं।

- Advertisement -
Ad image
TAGGED: कोरोना टेस्ट, टेस्ट कराने से किया था इंकार, विधानसभा अध्यक्ष, विधायकों
Share This Article
Facebook Twitter Whatsapp Whatsapp Copy Link Print
Previous Article Big BREAKING : हाइकोर्ट जस्टिस सावंत और कलेक्टर आये कोरोना पॉजिटिव, प्रशासन में मचा हड़कंप
Next Article बड़ा हादसा : रोडवेज की दो बसों के बीच जोरदार टक्कर, ड्राइवर समेत 6 की मौत, आठ घायल
Leave a comment

Leave a Reply Cancel reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Latest News

Crime News: पाइपलाइन बिछाकर बांध से उद्योग द्वारा पानी लेने का विरोध
Grand News छत्तीसगढ़ राजनादगांव June 27, 2025
Crime News: सरगुजा में मानव तस्करी गिरोह का पर्दाफाश: नौकरी का झांसा देकर युवती को बेचा, जबरन शादी और दुष्कर्म
Grand News क्राइम छत्तीसगढ़ सरगुजा June 27, 2025
2025 TVS Apache RTR 160 लांच, अब डुअल‑चैनल ABS और USD फोर्क के साथ, जानें कीमत से लेकर सबकुछ 
देश June 27, 2025
CG NEWS: आयुष्मान भारत का जल्द होगा नियमित भुगतान – भाजपा चिकित्सा प्रकोष्ठ ने स्वास्थ्य संचालक को सौंपा ज्ञापन
Grand News छत्तीसगढ़ रायपुर June 27, 2025
Follow US
© 2024 Grand News. All Rights Reserved. Owner - Rinku Kahar. Ph : 62672-64677.
Welcome Back!

Sign in to your account

Lost your password?