Grand NewsGrand News
  • छत्तीसगढ़
  • मध्य प्रदेश
  • मनोरंजन
  • खेल
  • धर्म
  • वायरल वीडियो
  • विदेश
Search
© 2022 Foxiz News Network. Ruby Design Company. All Rights Reserved.
Reading: कंगना का जया बच्चन पर पलटवार… ट्वीट कर दिया जवाब, कहा- मेरी जगह आपकी बेटी होती, तब भी क्या यहीं बोलतीं ?
Share
Notification Show More
Font ResizerAa
Font ResizerAa
Grand NewsGrand News
Search
  • छत्तीसगढ़
  • मध्य प्रदेश
  • मनोरंजन
  • खेल
  • धर्म
  • वायरल वीडियो
  • विदेश
Follow US
© 2022 Foxiz News Network. Ruby Design Company. All Rights Reserved.
Breaking NewsGrand Newsदेश

कंगना का जया बच्चन पर पलटवार… ट्वीट कर दिया जवाब, कहा- मेरी जगह आपकी बेटी होती, तब भी क्या यहीं बोलतीं ?

Poonam Shukla
Last updated: 2020/09/15 at 3:37 PM
Poonam Shukla
Share
2 Min Read
SHARE

 

 मुंबई। सुशांत की गर्लफ्रैंड रिया के ड्रग्स मामले के बड़े खुलासे करने के बाद से बॉलीवुड में हड़कंप मच गया है। इस केस में फिल्म जगत के कई स्टार ही आमने-सामने आ गए हैं और एक-दसरे पर बयानबाजी कर रहे हैं। इस बीच समाजवादी पार्टी की सदस्य और अभिनेत्री जया बच्चन के राज्यसभा ने भी एक बयान दिए है।

- Advertisement -
Ad image

बॉलीवुड एक्ट्रेस ने समाजवादी पार्टी सांसद द्वारा भाजपा सांसद और खुद के खिलाफ किए गए कमेंट्स पर पलटवार किया। जया बच्चन ने कंगना रनोट के उस बयान की आलोचना की थी जिसमें उन्होंने बॉलीवुड की तुलना ‘गटर’ से की थी। कंगना रनोट ने पलटवार करते हुए कहा कि जया जी अगर सुशांत की जगह आपके बेटे अभिषेक होते और मेरी जगह आपकी बेटी श्वेता होती तब भी आप यहीं कहतीं।

- Advertisement -

दरअसल सोमवार को लोकसभा में भाजपा सांसद रवि किशन ने बॉलीवुड में ड्रग्स का मुद्दा उठाया था, जिसपर समाजवादी पार्टी की सांसद जया बच्चन मंगलवार को राज्यसभी में बोल रही थीं। इस दौरान उन्होंने कहा कि जिन लोगों ने फिल्म इंडस्ट्री के सहारे ही नाम कमाया वो इसे गटर कह रहे हैं। इसके तुरंत बाद ही कंगना ने पलटवार किया।

- Advertisement -

Jaya ji would you say the same thing if in my place it was your daughter Shweta beaten, drugged and molested as a teenage, would you say the same thing if Abhieshek complained about bullying and harassment constantly and found hanging one day? Show compassion for us also 🙏 https://t.co/gazngMu2bA

— Kangana Ranaut (@KanganaTeam) September 15, 2020

कंगना ने ट्वीट में कहा, ‘जया जी क्‍या आप तब भी यही कहतीं अगर मेरी जगह पर आपकी बेटी श्‍वेता को टीनएज में पीटा गया होता, ड्रग्‍स दिए गए होते और शोषण होता। क्‍या आप तब भी यही कहतीं अगर अभिषेक लगातार शोषण की बात करते और एक दिन फांसी से झूलते पाए जाते? थोड़ी हमदर्दी हमसे भी दिखाइए।’

जया बच्चन ने बॉलीवुड को बदनाम करने की साजिश का आरोप लगात हुए कहा कि एंटरटेनमेंट इंडस्ट्री हर रोज 5 लाख लोगों को रोजगार देती है। देश की आर्थिक स्थिति ठीक नहीं है और चीजों से ध्यान हटाने के लिए हमारा इस्तेमाल किया जा रहा है। सोशल मीडिया में हम पर निशाना साधा जा रहा है। जिन लोगों ने फिल्म इंडस्ट्री के सहारे ही नाम कमाया उन्होंने इस गटर कहा। मैं इसका समर्थन नहीं करती हूं।

TAGGED: कंगना, ग्रैंड न्यूज़, जया बच्चन, मेरी जगह आपकी बेटी
Share This Article
Facebook Twitter Whatsapp Whatsapp Copy Link Print
Previous Article गरियाबंद-कोविड की ड्यूटी कर लौटी नगर की बेटी , मुहल्लेवासीयो ने किया गाजे बाजे के साथ स्वागत
Next Article BREAKING : राजधानी पुलिस को मिली बड़ी सफलता… कोलकाता से रायपुर लाया गया डेढ़ करोड़ का सोना जब्त, दो आरोपी गिरफ्तार
Leave a comment

Leave a Reply Cancel reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Latest News

CG NEWS : आवारा कुत्ते के काटने से युवक की मौत
Grand News June 8, 2025
CG NEWS: नशे की लत और शौक पूरा करने के लिए दुकान को बनाया निशाना, गणेश मोबाइल शॉप में हुई चोरी का पर्दाफाश, 2 नाबालिग समेत 5 आरोपी गिरफ्तार।
Grand News छत्तीसगढ़ जांजगीर-चांपा June 8, 2025
RAIPUR NEWS : अब ऑनलाइन नहीं मंगा सकेंगे चाकू, DIG और SSP ने ऑनलाईन शॉपिंग साईट्स के अधिकारियों को दिए निर्देश 
Grand News June 8, 2025
सिंधी काउंसिल ऑफ इंडिया छत्तीसगढ़ इकाई
छत्तीसगढ़ रायपुर June 8, 2025
Follow US
© 2024 Grand News. All Rights Reserved. Owner - Rinku Kahar. Ph : 62672-64677.
Welcome Back!

Sign in to your account

Lost your password?