Grand NewsGrand News
  • छत्तीसगढ़
  • मध्य प्रदेश
  • मनोरंजन
  • खेल
  • धर्म
  • वायरल वीडियो
  • विदेश
Search
© 2022 Foxiz News Network. Ruby Design Company. All Rights Reserved.
Reading: बॉलिवुड ड्रग केस : रकुलप्रीत ने रिया पर साधा निशाना… कहा- मैंने कभी नहीं ली ड्रग्स, ना पेड्लर संग कनेक्शन
Share
Notification Show More
Font ResizerAa
Font ResizerAa
Grand NewsGrand News
Search
  • छत्तीसगढ़
  • मध्य प्रदेश
  • मनोरंजन
  • खेल
  • धर्म
  • वायरल वीडियो
  • विदेश
Follow US
© 2022 Foxiz News Network. Ruby Design Company. All Rights Reserved.
Breaking NewsGrand Newsदेशमनोरंजन

बॉलिवुड ड्रग केस : रकुलप्रीत ने रिया पर साधा निशाना… कहा- मैंने कभी नहीं ली ड्रग्स, ना पेड्लर संग कनेक्शन

Poonam Shukla
Last updated: 2020/09/25 at 4:47 PM
Poonam Shukla
Share
3 Min Read
SHARE

मुंबई। ड्रग्स कनेक्शन को लेकर एनसीबी ने रकुलप्रीत सिंह से पूछताछ की। इस दौरान रकुलप्रीत ने रिया चक्रवर्ती पर सारा ठीकरा फोड़ा है। सूत्र के मुताबिक, एनसीबी के सामने रकुल ने ड्रग्स लेने से साफ इंकार किया है। लेकिन एनसीबी को इस बात पर भरोसा नहीं है। रकुल ने ड्रग्स पेडलर्स से कनेक्शन होने की बात को भी नकारा है।

Contents
ALSO READ : LOCKDOWN : छत्तीसगढ़ में अब यहां लॉकडाउन की बारी… इस जिले में आज से लगा 7 दिनों का टोटल लॉकडाउन… आदेश जारीरकुल ने कबूली रिया संग ड्रग्स चैट की बातALSO READ : बड़ी खबर : नवरात्रि में मां बम्लेश्वरी मंदिर में भक्तों के प्रवेश पर जिला प्रशासन ने लिया यह बड़ा फैसला… केवल इन्हें मिलेगी मंदिर में प्रवेश की अनुमति, पढ़े पूरी खबरALSO READ : IPL 2020 : सुनील गावस्कर के Virat-Anushka पर किए कमेंट से भड़के फैंस, कर दी कमेंट्री टीम से हटाने की मांग… जाने आखिर क्या था कमेंट !
- Advertisement -

ALSO READ : LOCKDOWN : छत्तीसगढ़ में अब यहां लॉकडाउन की बारी… इस जिले में आज से लगा 7 दिनों का टोटल लॉकडाउन… आदेश जारी

रकुल ने कबूली रिया संग ड्रग्स चैट की बात

रकुल ने रिया संग 2018 में हुई ड्रग्स चैट की बात कबूली है। रकुल ने एनसीबी को बताया कि रिया चैट में अपना सामान (वीड) मंगवा रही थी। रिया का सामान (ड्रग्स) उनके घर पर था। हालांकि अब रकुल की बात में कितनी सच्चाई है, इसकी जांच अब एनसीबी की टीम करेगी। रकुल प्रीत की जांच जारी रहेगी।

- Advertisement -
Ad image
- Advertisement -

ALSO READ : बड़ी खबर : नवरात्रि में मां बम्लेश्वरी मंदिर में भक्तों के प्रवेश पर जिला प्रशासन ने लिया यह बड़ा फैसला… केवल इन्हें मिलेगी मंदिर में प्रवेश की अनुमति, पढ़े पूरी खबर

मालूम हो, रिया चक्रवर्ती ने एनसीबी को पूछताछ में रकुलप्रीत सिंह का नाम दिया था। बताया था कि रकुल ड्रग्स लेती हैं। रकुल और रिया दोनों अच्छी दोस्त हैं। लेकिन अब जब दोनों मुश्किल में फंसी है तो ब्लेम गेम का सिलसिला चलता साफ नजर आ रहा है। रिया ड्रग्स केस में मुंबई की भायखला जेल में बंद हैं। कोर्ट से उन्हें जमानत भी नहीं मिल रही है।

- Advertisement -

ALSO READ : IPL 2020 : सुनील गावस्कर के Virat-Anushka पर किए कमेंट से भड़के फैंस, कर दी कमेंट्री टीम से हटाने की मांग… जाने आखिर क्या था कमेंट !

रकुलप्रीत सिंह गुरुवार को हैदराबाद में अपनी फिल्म की शूटिंग छोड़ मुंबई आई थीं। रकुल कई हिंदी और साउथ इंडियन फिल्मों में काम कर चुकी हैं। रकुल के बाद एनसीबी शनिवार को दीपिका पादुकोण, सारा अली खान और श्रद्धा कपूर से पूछताछ करेगी।

- Advertisement -
TAGGED: GRAND NEWS, मैंने कभी नहीं ली ड्रग्स, रकुलप्रीत ने रिया पर साधा निशाना
Share This Article
Facebook Twitter Whatsapp Whatsapp Copy Link Print
Previous Article बड़ी खबर : गोबर विक्रेताओं को आठ करोड़ रूपए का हुआ ऑनलाईन भुगतान… गोधन न्याय योजना के तहत अब तक 20.72 करोड़ रूपये हितग्राहियों के खातों में अंतरित
Next Article ब्रेकिंग : हाँथियो का आतंक जारी… दातुन लेने जंगल गई वृद्ध महिला को उठाकर पटका, इलाज के दौरान मौत 
Leave a comment

Leave a Reply Cancel reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Latest News

Beer Price : बीयर पीने वालों के लिए खुशखबरी, अब 50 रूपये में मिलेगी 200 की बीयर  
Grand News देश May 15, 2025
Uttar Pradesh:350 KM तक ट्रेन में फंसा रहा सिर, लखनऊ पहुंचकर खुला राज… ट्रेन से कटकर युवती की मौत से मचा हड़कंप
Grand News उत्तरप्रदेश देश May 15, 2025
CGNEWS: रायगढ़ रामभाठा में नई पुलिया निर्माण की पहल
Grand News छत्तीसगढ़ रायगढ़ May 15, 2025
CGNEWS: मंगल भवन टिकरीपारा में समाधान शिविर का आयोजन
Grand News छत्तीसगढ़ May 15, 2025
Follow US
© 2024 Grand News. All Rights Reserved. Owner - Rinku Kahar. Ph : 62672-64677.
Welcome Back!

Sign in to your account

Lost your password?