Grand NewsGrand News
  • छत्तीसगढ़
  • मध्य प्रदेश
  • मनोरंजन
  • खेल
  • धर्म
  • वायरल वीडियो
  • विदेश
Search
© 2022 Foxiz News Network. Ruby Design Company. All Rights Reserved.
Reading: अपराध की हद : 65 साल के बुजुर्ग किसान को निर्वस्त्र कर हुई अश्लील हरकत, बनाया वीडियो
Share
Notification Show More
Font ResizerAa
Font ResizerAa
Grand NewsGrand News
Search
  • छत्तीसगढ़
  • मध्य प्रदेश
  • मनोरंजन
  • खेल
  • धर्म
  • वायरल वीडियो
  • विदेश
Follow US
© 2022 Foxiz News Network. Ruby Design Company. All Rights Reserved.
Breaking NewsExclusiveGrand NewsVIRAL VIDEOक्राइम

अपराध की हद : 65 साल के बुजुर्ग किसान को निर्वस्त्र कर हुई अश्लील हरकत, बनाया वीडियो

Vijay Sinha
Last updated: 2020/10/03 at 6:45 PM
Vijay Sinha
Share
2 Min Read
SHARE

अपराध किस हद तक बढ़ चुका है इस बात का अंदाजा आप इस बात से लगा सकते हैं कि महिलाएं तो असुरक्षित हैं ही… साथ ही साथ अब पुरुष भी अपनी इज्जत बचाने के लिए मजबूर है। मध्यप्रदेश के इंदौर में एक ऐसी घटना सामने आई है। जिसे सुनकर शायद कोई यकीन ना करें। यहां के जमौदी गांव के 65 साल के बुजुर्ग के साथ वो हरकत की गई जिसकी उम्मीद किसी को सपने में भी नहीं थी। यहां एक किसान को 6 लोगों ने बंधक बना लिया। उसके कपड़े उतारकर उसे शक्तिवर्धक कैप्सूल खिलाए गए।यही नहीं कैप्सूल का असर जब चढ़ा तो एक युवती को बुलाकर उसके साथ बुजुर्ग का अश्लील वीडियो बना लिया गया। फिर शुरु हुआ ब्लैकमेलिंग का खेल। आरोपियों ने वीडियो वायरल करने के नाम पर किसान से 10 लाख रुपए की मांग की। जब पैसे नहीं मिले तो किसान की पिटाई की गई। इसके बाद किसान को छोड़ दिया गया। इस पूरी वारदात की शिकायत किसान ने पुलिस से की है।

कैसे फंसा बुजुर्ग ?

पुलिस के मुताबिक किसान ने बताया कि कुछ दिनों पहले अज्ञात नंबरों से उसके पास जमीन खरीदने के सिलसिले में फोन आए थे। किसान ने कहा कि गांव में सरदार की जमीन बिकाऊ है। शुक्रवार को उसे सौदे के संबंध में बातचीत करने के लिए सांवेर रोड स्थित कालिंदी गोल्ड सिटी में बुलाया गया। 6 लोग बात करने के बहाने उसे एक मकान में ले गए और तीन युवकों ने पकड़ लिया। उससे कहा कि तू यहां बलात्कार करने आय़ा है। एक युवती को पास में बैठा दिया। तभी एक अन्य व्यक्ति को बुलाया और कहा यह थानेदार है। किसान को निर्वस्त्र कर दिया और उसके वस्त्रों में आपत्तिजनक सामग्री, गोलियां और अन्य सामान रखकर फोटो और वीडियो बना लिया। दुष्कर्म के केस में फंसाने की धमकी देकर उससे 10 लाख रुपयों की मांग की। पुलिस में शिकायत के बाद मामले में 3 आरोपियों को हिरासत में ले लिया गया है जबकि अन्य फरार हैं।

- Advertisement -
Ad image
TAGGED: BLACKMAIL, KISHAN, NUDE, rape, SEX
Share This Article
Facebook Twitter Whatsapp Whatsapp Copy Link Print
Previous Article IPL 2020: किन बदलाव के साथ उतरेगी दिल्ली कैपिटल्स, ऐसी होगी KKR की प्लेइंग XI?
Next Article रायपुर : पहले दहेज़ के लिए किया प्रताड़ित… फिर मारपीट कर निकला घर से बहार… अब अश्लील मैसेज भेज कर दी वीडियो वायरल करने की धमकी… जाने पूरा मामला 
Leave a comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Latest News

श्रावण मास में अमरकंटक पहुंचे सांसद बृजमोहन अग्रवाल, मां नर्मदा और भगवान भोलेनाथ की की पूजा-अर्चना
Grand News July 18, 2025
CG NEWS: रायगढ़ में रेस्टोरेंट संचालक से मारपीट के आरोपी अब तक बाहर, पीड़ित ने SP ऑफिस पहुंचकर लगाई इंसाफ की गुहार
Grand News छत्तीसगढ़ रायगढ़ July 18, 2025
CG NEWS: पुलिस परिवार के लिए स्वास्थ्य शिविर का आयोजन, 198 हुए लाभान्वित
Grand News छत्तीसगढ़ रायगढ़ July 18, 2025
CG NEWS: सूरजपुर पुलिस ने 30 लाख कीमत के गुम हुए 120 मोबाईल बरामद कर संबंधित को सौंपा।
Grand News छत्तीसगढ़ सरगुजा July 18, 2025
Follow US
© 2024 Grand News. All Rights Reserved. Owner - Rinku Kahar. Ph : 62672-64677.
Welcome Back!

Sign in to your account

Lost your password?