Grand NewsGrand News
  • छत्तीसगढ़
  • मध्य प्रदेश
  • मनोरंजन
  • खेल
  • धर्म
  • वायरल वीडियो
  • विदेश
Search
© 2022 Foxiz News Network. Ruby Design Company. All Rights Reserved.
Reading: BREAKING : राजधानी में रावण दहन पर विवाद… पूर्व समिति और पूर्व पार्षद के बीच ठनी… दोनों पक्षों का अपना दावा
Share
Notification Show More
Font ResizerAa
Font ResizerAa
Grand NewsGrand News
Search
  • छत्तीसगढ़
  • मध्य प्रदेश
  • मनोरंजन
  • खेल
  • धर्म
  • वायरल वीडियो
  • विदेश
Follow US
© 2022 Foxiz News Network. Ruby Design Company. All Rights Reserved.
Breaking NewsGrand Newsराजनीतिरायपुर

BREAKING : राजधानी में रावण दहन पर विवाद… पूर्व समिति और पूर्व पार्षद के बीच ठनी… दोनों पक्षों का अपना दावा

Desk
Last updated: 2020/10/25 at 11:48 AM
Desk
Share
2 Min Read
SHARE

रायपुर। आज बुराई पर अच्छाई के महत्वपूर्ण दिन यानी विजयादशमी के पर्व पर कोरोना का साया है। प्रशासनिक आदेश के मुताबिक बड़े स्तर पर किसी तरह का आयोजन नहीं किया जाना है। रावण दहन के लिए अधिकतम 10 फीट के पुतले की अनुमति प्रदान करते हुए सामान्य तरीके से उत्सव मनाए जाने का आदेश जारी किया गया है। इससे पहले राजधानी के दूसरे सबसे बड़े मैदान में रावण दहन को लेकर विवाद छिड़ गया है।

- Advertisement -

खम्हारडीह की 70 साल पुरानी समिति और पूर्व पार्षद इस मामले को लेकर आमने-सामने हो गए हैं। बताया जा रहा है कि पुरानी समिति के पास एडीएम से प्राप्त अनुमति है, लेकिन पूर्व पार्षद राकेश धोतरे ने एक नई समिति का गठन कर लिया है। जानकारी के मुताबिक विवाद काफी बढ़ चुका है और दोनों पक्ष के लोग अपना दावा मनवाने के लिए थाना में जुटे हुए हैं।

- Advertisement -
Ad image
- Advertisement -

विवाद को देखते हुए एडीएम विनीत नंदनवार के निर्देश पर एसडीएम ने मैदान पर पुलिस बल तैनात कर दिया है। अब जब तक मामला पूरी तरह से शांत नहीं हो जाता, तब तक आयोजन समिति या फिर अन्य दूसरे लोग किसी तरह की व्यवस्था नहंीं कर पाएंगे। ऐसे में आज की व्यवस्था को लेकर प्रशासन को ही बड़ा फैसला करना पड़ सकता है।

- Advertisement -
Share This Article
Facebook Twitter Whatsapp Whatsapp Copy Link Print
Previous Article बड़ी खबर : कक्षा पहली से 8वीं तक के शिक्षकों और शाला प्रमुखों का ऑनलाइन प्रशिक्षण 26 अक्टूबर से
Next Article ब्रेकिंग न्यूज़ : पुलिस को सूचना दिए बगैर दफन किया युवती का शव… अब कब्र से निकाल कर होगी जाँच…
Leave a comment

Leave a Reply Cancel reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Latest News

जनपद पंचायत नवागढ़ की ग्राम पंचायत पीथमपुर, जो कि क्षेत्र की इकलौती निर्विरोध पंचायत मानी गई थी, अब विवादों के घेरे में है। सरपंच रूपांजलि उदासी को लेकर गांव में
CG : पीथमपुर गांव में सरपंच के खिलाफ फूटा ग्रामीणों का आक्रोश, भारी संख्या में ग्रामीण पहुंचे कलेक्ट्रेट, विकास कार्यों में रुचि न लेने का आरोप
Grand News छत्तीसगढ़ May 13, 2025
CG NEWS : दलदल में फसने से नन्हे हाथी शावक की मौत
छत्तीसगढ़ रायगढ़ May 13, 2025
CG : धनियालूर व आड़ावाल के वार्षिक मंड़ई में शामिल हुए भाजपा प्रदेश अध्यक्ष एवं विधायक किरण देव एवं सांसद महेश कश्यप
Grand News छत्तीसगढ़ May 13, 2025
CG NEWS : रेत परिवहन कर रही मिनी ट्रक की चपेट में आए बाइक सवार तीन युवक, दो की मौके पर मौत, स्थानीय लोगों में आक्रोश 
Grand News May 13, 2025
Follow US
© 2024 Grand News. All Rights Reserved. Owner - Rinku Kahar. Ph : 62672-64677.
Welcome Back!

Sign in to your account

Lost your password?