Grand NewsGrand News
  • छत्तीसगढ़
  • मध्य प्रदेश
  • मनोरंजन
  • खेल
  • धर्म
  • वायरल वीडियो
  • विदेश
Search
© 2022 Foxiz News Network. Ruby Design Company. All Rights Reserved.
Reading: छत्तीसगढ़ जनता कांग्रेस के 100 से ज्यादा कार्यकर्ताओं ने थामा कांग्रेस का हाथ
Share
Notification Show More
Font ResizerAa
Font ResizerAa
Grand NewsGrand News
Search
  • छत्तीसगढ़
  • मध्य प्रदेश
  • मनोरंजन
  • खेल
  • धर्म
  • वायरल वीडियो
  • विदेश
Follow US
© 2022 Foxiz News Network. Ruby Design Company. All Rights Reserved.
Grand News

छत्तीसगढ़ जनता कांग्रेस के 100 से ज्यादा कार्यकर्ताओं ने थामा कांग्रेस का हाथ

GrandNews
Last updated: 2020/10/26 at 6:42 PM
GrandNews
Share
2 Min Read
SHARE

GPM।  छत्तीसगढ़ जनता कांग्रेस के पंच, सरपंच सहित 100 से ज्यादा कार्यकर्ताओं ने सोमवार को कांग्रेस का हाथ थाम लिया। इस दौरान कार्यकर्ताओं ने कहा कि जेसीसीजे अध्यक्ष अमित जोगी उनसे भाजपा को सपोर्ट करने के लिए कहते थे।

कांग्रेस के चुनाव प्रभारी जयसिंह अग्रवाल के   उपचुनाव से पहले छत्तीसगढ़ जनता कांग्रेस (जेसीसीजे) को एक के बाद एक झटके लग रहे हैं। पार्टी के पंच, सरपंच सहित 100 से ज्यादा कार्यकर्ताओं ने सोमवार को कांग्रेस का हाथ थाम लिया। इस दौरान कार्यकर्ताओं ने कहा कि जेसीसीजे अध्यक्ष अमित जोगी उनसे भाजपा को सपोर्ट करने के लिए कहते थे। जाति मामले में धोखे में भी रखने का आरोप जोगी परिवार पर लगाया है।

कांग्रेस के मरवाही उपचुनाव प्रभारी मंत्री जयसिंह अग्रवाल के सामने कार्यकर्ताओं ने कांग्रेस की सदस्यता ली। इस दौरान कार्यकर्ताओं ने कहा, अमित जोगी ने भाजपा का प्रचार करने के लिए भी कहा था। हम लोग भाजपा की बैठक और सभा में गए भी, लेकिन कोई सम्मान नहीं मिला। कार्यकर्ताओं ने आरोप लगाया कि जाति मामले में भी उन्हें धोखे में रखा गया। इसके चलते वे इतने साल तक पीछे लगे रहे।

मंत्री जयसिंह बोले- फर्जी आदिवासी नेता अब चुनाव में नहीं
मंत्री जयसिंह अग्रवाल ने कांग्रेस का गमछा पहनाकर कार्यकर्ताओं का स्वागत किया। पार्टी में जिले की सात पंचायतों के जनता कांग्रेस के सेक्टर, बूथ पदाधिकारी, सरपंच और पूर्व सरपंच कांग्रेस में शामिल हुए हैं। मंत्री जयसिंह अग्रवाल ने कहा, फर्जी आदिवासी नेता अब इस चुनाव में नही है। जनता के बीच सेवक के रूप में डॉ. केके ध्रुव हैं।

Share This Article
Facebook Twitter Whatsapp Whatsapp Copy Link Print
Previous Article पंजाब में किसान आंदोलन के चलते कई राज्यों में मालगाड़ियों की आवाजाही बुरी तरह प्रभावित, कई यात्री ट्रेनें भी रद
Next Article मरवाही विधानसभा उपनिर्वाचन 2020 के मतदान और मतगणना के दौरान दो दिन तक शुष्क दिवस घोषित
Leave a comment

Leave a Reply Cancel reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Latest News

Chhattisgarh : राशनकार्डधारियों के लिए बड़ी खबर, अब 7 जुलाई तक ले सकेंगे 3 महीने का राशन 
Chhattisgarh : राशनकार्डधारियों के लिए बड़ी खबर, अब 7 जुलाई तक ले सकेंगे 3 महीने का राशन 
छत्तीसगढ़ July 1, 2025
CG ACCIDENT : तेज रफ्तार इनोवा घर में घुसी, महिला की इलाज के दौरान मौत, ग्रामीणों ने किया चक्काजाम 
CG ACCIDENT : बेकाबू इनोवा कार घर में घुसी, महिला की इलाज के दौरान मौत, ग्रामीणों ने किया चक्काजाम 
अंबिकापुर छत्तीसगढ़ July 1, 2025
CG : मंडी में खाद-बीज नहीं मिलने से किसान परेशान, पैसे मांगने का लगाया आरोप 
CG : मंडी में खाद-बीज नहीं मिलने से किसान परेशान, पैसे मांगने का लगाया आरोप 
Manendragarh - chirmiri - bharatpur छत्तीसगढ़ July 1, 2025
डॉ. डे पर गरियाबंद में लोग कहते हैं — आज डॉ. चौहान डे है, ऐसे मसीहा की वजह से जिंदा है हर बीमार दिल की उम्मीद,यहाँ लोग दवा नहीं, बस सुनने आते हैं — “छोटे जा यार, कुछ नहीं होगा!”
Grand News July 1, 2025
Follow US
© 2024 Grand News. All Rights Reserved. Owner - Rinku Kahar. Ph : 62672-64677.
Welcome Back!

Sign in to your account

Lost your password?