Grand NewsGrand News
  • छत्तीसगढ़
  • मध्य प्रदेश
  • मनोरंजन
  • खेल
  • धर्म
  • वायरल वीडियो
  • विदेश
Search
© 2022 Foxiz News Network. Ruby Design Company. All Rights Reserved.
Reading: STOLEN : त्यौहारी सीजन करीब आते ही… सेंधमारी के बढ़ने लगे मामले… चोरों ने ज्वेलरी शाॅप पर मारा हाथ
Share
Notification Show More
Font ResizerAa
Font ResizerAa
Grand NewsGrand News
Search
  • छत्तीसगढ़
  • मध्य प्रदेश
  • मनोरंजन
  • खेल
  • धर्म
  • वायरल वीडियो
  • विदेश
Follow US
© 2022 Foxiz News Network. Ruby Design Company. All Rights Reserved.
Breaking NewsGrand Newsक्राइमरायपुर

STOLEN : त्यौहारी सीजन करीब आते ही… सेंधमारी के बढ़ने लगे मामले… चोरों ने ज्वेलरी शाॅप पर मारा हाथ

Desk
Last updated: 2020/10/29 at 10:19 AM
Desk
Share
2 Min Read
SHARE

रायपुर। प्रदेश में गुलाबी ठंड की दस्तक और त्यौहारी सीजन के करीब आने के साथ ही चोरों की सक्रियता बढ़ने लगी है। हर साल की तरह त्यौहारी मौके पर घरों, ज्वेलर्स और दुकानों पर सेंधमारी के मामले बढ़ जाते हैं, इसकी शुरूआत हो चुकी है। राजधानी रायपुर के मंदिर हसौद इलाके में स्थित ज्वेलर्स पर बुधवार रात सेंधमारी करते हुए चोरों ने करीब 13 लाख रुपयों के सोने-चांदी के जेवरात पर हाथ साफ किया। पुलिस से मिली जानकारी के मुताबिक बुधवार रात गायत्री ज्वेलर्स पर अज्ञात चोरों ने दुकान के पीछे से दीवार तोड़कर दुकान में रखे करीब 10 ग्राम सोने के और 15 किलो चांदी के जेवर ले उड़े।

- Advertisement -

शातिर चोरों ने अपनी निशानदेही छिपाने के लिए दुकान में लगे सीसीटीवी कैमरे का डीवीआर भी साथ ले गये, लेकिन इलाके की सघन चेकिंग करने पर डीवीआर एक खेत से बरामद कर लिया, जिसको आज देखकर चोरों की पहचान के लिए सायबर सेल की टीम जुटी हुई है। चोर इतने शातिर थे कि ज्वेलरी शॉप के बगल में स्थित किराना दुकान की दीवार को तोडा और उसके बाद सुनार की दुकान की दीवार तोड़कर चोरी को अंजाम दिया। फिलहाल मंदिर हसौद थाना पुलिस और सायबर की टीमें अज्ञात चोरों की तलाश में जुटी है।

- Advertisement -
Ad image
- Advertisement -

पुलिस की नींद होगी आराम

त्यौहारी सीजन के नजदीक आते ही यह पहला मामला है। राजधानी से लेकर प्रदेशभर में इस तरह की दूसरी वारदातों से इंकार नहीं किया जा सकता, लिहाजा पुलिस की नींद हराम होना स्वाभाविक है, पर इससे ज्यादा जरूरी है कि पुलिस सर्तकता बरते, ताकि वारदातों को होने से रोका जा सके।

Share This Article
Facebook Twitter Whatsapp Whatsapp Copy Link Print
Previous Article VIDEO : पाक ने अभिनंदन को क्यों किया सलामत रिहा… हकीकत की सामने आई वीडियो…देखिए
Next Article ELECTION WAR : मरवाही में स्टार प्रचारकों का जमावड़ा… दो दिनों में सीएम बघेल लेंगे कई सभाएं… विपक्ष ने भी झोंकी ताकत
Leave a comment

Leave a Reply Cancel reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Latest News

CG NEWS : नगर सेना में सिविल डिफेंस वॉलंटियर्स के लिए रजिस्ट्रेशन शुरू
Grand News May 20, 2025
CG NEWS : औचक दौरे पर अछोटी पहुंचे मुख्यमंत्री साय, निर्माणाधीन महतारी सदन का लिया जायजा, पानी से की तराई, अटल आवास के हितग्राहियों सौंपी चाबी 
Grand News May 20, 2025
Corona Virus : क्या फिर से लगेगा लॉकडाउन ? भारत में 200 से ज्यादा कोरोना के मामले, महामारी विशेषज्ञ ने कही यह बात 
Breaking News देश May 20, 2025
334 जनजातीय गांवों में लगेगा विकास का शिविर, 15 से 30 जून तक होगा धरती आबा संतृप्तिकरण अभियान
Grand News May 20, 2025
Follow US
© 2024 Grand News. All Rights Reserved. Owner - Rinku Kahar. Ph : 62672-64677.
Welcome Back!

Sign in to your account

Lost your password?