Grand NewsGrand News
  • छत्तीसगढ़
  • मध्य प्रदेश
  • मनोरंजन
  • खेल
  • धर्म
  • वायरल वीडियो
  • विदेश
Search
© 2022 Foxiz News Network. Ruby Design Company. All Rights Reserved.
Reading: ब्रेकिंग : भारती सिंह के बाद अब पति हर्ष लिंबाचिया को भी ड्रग्स मामले में एनसीबी ने किया गिरफ्तार
Share
Notification Show More
Font ResizerAa
Font ResizerAa
Grand NewsGrand News
Search
  • छत्तीसगढ़
  • मध्य प्रदेश
  • मनोरंजन
  • खेल
  • धर्म
  • वायरल वीडियो
  • विदेश
Follow US
© 2022 Foxiz News Network. Ruby Design Company. All Rights Reserved.
Grand Newsक्राइमदेशमनोरंजन

ब्रेकिंग : भारती सिंह के बाद अब पति हर्ष लिंबाचिया को भी ड्रग्स मामले में एनसीबी ने किया गिरफ्तार

Poonam Shukla
Last updated: 2020/11/21 at 11:08 PM
Poonam Shukla
Share
3 Min Read
SHARE

नई दिल्ली। कॉमेडियन भारती सिंह एवं उनके पति हर्ष लिंबाचिया को आज लंबी पूछताछ के बाद नार्कोटिक्स कंट्रोल ब्यूरो (एनसीबी) ने गिरफ्तार कर लिया। पूछताछ में दोनों ने ड्रग्स का सेवन करने की बात स्वीकार की है। नशीले पदार्थों की खरीद-फरोख्त करनेवाले एक व्यक्ति से पूछताछ में भारती सिंह का नाम सामने आने के बाद एनसीबी के अधिकारियों ने शनिवार की सुबह सात बजे भारती सिंह के लोखंडवाला काम्प्लेक्स स्थित घर एवं कार्यालय पर एक साथ छापा मारा।

करीब साढ़े छह घंटे चली उनके फ्लैट की तलाशी में एनसीबी को ड्रग्स बरामद हुआ। घर पर पूछताछ के दौरान भारती और हर्ष एनसीबी के कई सवालों के संतोषजनक जवाब नहीं दे सके, तो उन्हें एनसीबी के बेलार्ड एस्टेट स्थित कार्यालय में ले जाकर उनसे पूछताछ शुरू की गई। वहां चली करीब साढ़े चार घंटे पूछताछ के बाद एनसीबी ने भारती सिंह को गिरफ्तार कर लिया। करीब डेढ़ घंटे पर उनके पति हर्ष लिंबाचिया को भी गिरफ्तार कर लिया गया।

- Advertisement -
Ad image

भारती सिंह एक हास्य कलाकार हैं और वह कई शो कर चुकी है। जबकि उनके पति हर्ष लिंबाचिया एक स्क्रिप्ट राइटर है और वह कई शो की स्क्रिप्टिंग करते रहते हैं।

- Advertisement -

NCB raided production office & house of comedian Bharti Singh & from both the places 86.5 gms of Ganja was recovered. Both Bharti & her husband Harsh Limbachiya accepted consumption of Ganja. Bharti Singh arrested & examination of Harsh Limbachiya is underway: NCB

— ANI (@ANI) November 21, 2020

- Advertisement -

एएनआई ने एनसीबी के हवाले से बताया है, ‘NCB ने कॉमेडियन भारती सिंह के प्रोडक्शन ऑफिस और घर पर छापा मारा था और दोनों जगहों से 86.5 ग्राम गांजा बरामद किया है। भारती और उनके पति हर्ष लिम्बाचिया दोनों ने गांजे का सेवन करने की बात स्वीकार की है। भारती सिंह को गिरफ्तार कर लिया गया है और हर्ष लिम्बाचिया से पूछताछ चल रही है।’

कॉमेडियन भारती सिंह को नारकोटिक्स कंट्रोल ब्यूरो (NCB) ने कई घंटों की पूछताछ के बाद गिरफ्तार किया है। शनिवार को एनसीबी के अधिकारियों ने भारती के मुंबई स्थित आवास पर छापा मारा था और ड्रग्स बरामद की थी। समाचार एजेंसी पीटीआई के अनुसार भारती सिंह का नाम एक ड्रग पेडलर से पूछताछ के दौरान सामने आया था और उनके घर की तलाशी में ‘ड्रग्स की बरामदगी हुई हैl’ अधिकारी ने यह भी बताया कि उन्होंने दो अन्य स्थानों पर भी तलाशी ली है।

Share This Article
Facebook Twitter Whatsapp Whatsapp Copy Link Print
Previous Article छत्तीसगढ़ : रात में हाइवा रोककर वसूली, दो युवक गिरफ्तार
Next Article आज का राशिफल HOROSCOPE : मजबूत होगी आर्थिक स्थिति… अकस्मात धन लाभ का योग… पढ़िए आज का राशिफल
Leave a comment

Leave a Reply Cancel reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Latest News

CG : खाद-बीज की पर्याप्त उपलब्धता, किसानों को चिंता करने की जरूरत नहीं
CG : खाद-बीज की पर्याप्त उपलब्धता, किसानों को चिंता करने की जरूरत नहीं
छत्तीसगढ़ July 7, 2025
CG : माँ शारदा मंदिर की छत पर मन्नती शेर नाच का विवाद, धार्मिक सौहार्द बिगाड़ने वाले तीन युवक गिरफ्तार 
CG : माँ शारदा मंदिर की छत पर मन्नती शेर नाच का विवाद, धार्मिक सौहार्द बिगाड़ने वाले तीन युवक गिरफ्तार 
VIRAL VIDEO छत्तीसगढ़ बिलासपुर July 7, 2025
CG Naxal Encounter : बीजापुर मुठभेड़ में 8 लाख का इनामी नक्सली सोढ़ी कन्ना ढेर, 303 रायफल और विस्फोटक सामग्री बरामद 
CG Naxal Encounter : बीजापुर मुठभेड़ में 8 लाख का इनामी नक्सली सोढ़ी कन्ना ढेर, 303 रायफल और विस्फोटक सामग्री बरामद 
Breaking News छत्तीसगढ़ बीजापुर July 7, 2025
Aamir Khan ने किया विष्णु विशाल और ज्वाला गुट्टा की बेटी का नामकरण, नाम रखा
Aamir Khan ने किया विष्णु विशाल और ज्वाला गुट्टा की बेटी का नामकरण, जानिए क्या नाम रखा?
मनोरंजन July 7, 2025
Follow US
© 2024 Grand News. All Rights Reserved. Owner - Rinku Kahar. Ph : 62672-64677.
Welcome Back!

Sign in to your account

Lost your password?