Grand NewsGrand News
  • छत्तीसगढ़
  • मध्य प्रदेश
  • मनोरंजन
  • खेल
  • धर्म
  • वायरल वीडियो
  • विदेश
Search
© 2022 Foxiz News Network. Ruby Design Company. All Rights Reserved.
Reading: भारती सिंह और हर्ष ने एनसीबी ऑफिस से निलकते हुए दिखाया विक्ट्री साइन, भड़के लोग बोले, ‘अवॉर्ड जीतकर आए हो क्या’
Share
Notification Show More
Font ResizerAa
Font ResizerAa
Grand NewsGrand News
Search
  • छत्तीसगढ़
  • मध्य प्रदेश
  • मनोरंजन
  • खेल
  • धर्म
  • वायरल वीडियो
  • विदेश
Follow US
© 2022 Foxiz News Network. Ruby Design Company. All Rights Reserved.
Grand Newsमनोरंजन

भारती सिंह और हर्ष ने एनसीबी ऑफिस से निलकते हुए दिखाया विक्ट्री साइन, भड़के लोग बोले, ‘अवॉर्ड जीतकर आए हो क्या’

Neeraj Gupta
Last updated: 2020/11/24 at 4:40 PM
Neeraj Gupta
Share
3 Min Read
SHARE

फेमस कॉमेडियन भारती सिंह और उनके पति हर्ष लिंबाचिया को ड्रग्स केस में ज़मानत मिल चुकी है। दोनों को हाल ही में नारकोटिक्स कंट्रोल ब्यूरो ने घर पर गांजा रखने के आरोप में गिरफ्तार किया था। भारती- हर्ष के घर से एनसीबी को 86.5 ग्राम गांजा बरामद हुआ था। ज़मानत मिलने के बाद भारती और हर्ष कल यानी 23 नवंबर की शाम को अपने घर चले गए। एनसीबी ऑफिस से निकलते हुए दोनों का एक वीडियो भी सामने आया है जिसमें भारती और हर्ष एक ही गाड़ी में जाते हुए दिख रहे हैं, लेकिन इस दौरान हर्ष ने कुछ ऐसा किया जो भारती और उनके फैंस को पसंद नहीं आया।

दरअसल, वीडियो में दिख रहा है कि भारती और हर्ष अपनी गाड़ी में बैठे हुए हैं और पैपराज़ी ने उन्हें घेर रखा है। तभी हर्ष फोटोग्राफर्स को देखकर विक्ट्री साइन दिखाते हैं। हर्ष का विक्ट्री साइन दिखाना लोगों को पसंद नहीं आ रहा और वीडियो पर कमेंट कर लोग उनकी क्लास लगा रहे हैं। वीडियो पर एक यूज़र ने कमेंट करते हुए लिखा, ‘अरे वाह लगता है इनको फिल्मफेयर अवॉर्ड मिला है जो हैंड वेव कर रहे हैं बेशर्म… ड्रगिस्ट’।

- Advertisement -
Ad image

क्या था मामला :

दरअसल, सुंशात सिंह की डेथ के बाद से एनसीबी इंडस्ट्री में ड्रग्स एंगल की जांच कर रही हैं। एनसीबी ने कुछ ड्रग पेडलर को पकड़ा हुआ भी जिनसे पूछताछ की जा रही हैं। इस सिलसिले में हाल ही में नारकोटिक्स कंट्रोल ब्यूरो ने भारती और हर्ष के प्रोडक्शन ऑफिस और घर पर छापा मारा था। एनसीबी को भारती के घर से 86.5 ग्राम गांजा बरामद हुआ था। दोनों को पूछताछ के लिए ऑफिस बुलाया गया तो दोनों ने ही गांजा का सेवन करने की बात स्वीकार कर ली थी। जिसके बाद एनसीबी ने उन्हें गांजा का सेवन करने के आरोप में गिरफ्तार कर उन्हें 4 दिसंबर तक न्यायिक हिरासत में भेज दिया था। हालांकि भारती और उनके पति ने कोर्ट में जमानत की अर्जी दे दी थी जिसपर 23 नवंबर को सुनवाई हुई और दोनों को ज़मानत मिल गई। एनसीबी ने पहले भारती सिंह को गिरफ्तार किया था और उसके बाद उनके पति को भी हिरासत में ले लिया गया था।

TAGGED: गांजा बरामद, गिरफ्तार, ग्रैंड न्यूज़, पति हर्ष लिंबाचिया, फेमस कॉमेडियन, भारती सिंह, मामला
Share This Article
Facebook Twitter Whatsapp Whatsapp Copy Link Print
Previous Article गरियाबंद- प्रेम का जाल… शादी का प्रलोभन देकर दुष्कर्म करने वाले आरोपी को पुलिस ने धर दबोचा
Next Article Aadhaar Card में ऑनलाइन अपडेट करा सकते हैं अपना एड्रेस, इन दस्तावेजों की पड़ेगी जरूरत
Leave a comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Latest News

CRIME NEWS: इंटरनेशनल रैंकिंग वाली बेटी को पिता ने उतारा मौत के घाट, गुरुग्राम में दिल दहला देने वाली वारदात
Grand News क्राइम July 11, 2025
World Population Day 2025: भारत बना दुनिया का सबसे ज्यादा आबादी वाला देश, सामने हैं कई गंभीर चुनौतियां
Grand News देश July 11, 2025
CG NEWS: सावन के पहले दिन कुलेश्वर नाथ मंदिर में श्रद्धालुओं का सैलाब, त्रिवेणी संगम में गूंजा “हर हर महादेव”
Grand News छत्तीसगढ़ धर्म राजिम July 11, 2025
CG NEWS: गरीब किसान की ज़मीन पर दबंगों ने किया कब्जा, विरोध करने पर असली मालिक को ही भेज दिया जेल!
Grand News छत्तीसगढ़ जांजगीर-चांपा July 11, 2025
Follow US
© 2024 Grand News. All Rights Reserved. Owner - Rinku Kahar. Ph : 62672-64677.
Welcome Back!

Sign in to your account

Lost your password?