Grand NewsGrand News
  • छत्तीसगढ़
  • मध्य प्रदेश
  • मनोरंजन
  • खेल
  • धर्म
  • वायरल वीडियो
  • विदेश
Search
© 2022 Foxiz News Network. Ruby Design Company. All Rights Reserved.
Reading: BREAKING : बाबा को फिर से मिली… जान से मारने की धमकी… पढ़िये पूरा मामला
Share
Notification Show More
Font ResizerAa
Font ResizerAa
Grand NewsGrand News
Search
  • छत्तीसगढ़
  • मध्य प्रदेश
  • मनोरंजन
  • खेल
  • धर्म
  • वायरल वीडियो
  • विदेश
Follow US
© 2022 Foxiz News Network. Ruby Design Company. All Rights Reserved.
Breaking NewsNATIONALक्राइमदिल्ली

BREAKING : बाबा को फिर से मिली… जान से मारने की धमकी… पढ़िये पूरा मामला

Desk
Last updated: 2020/12/18 at 8:32 AM
Desk
Share
3 Min Read
इधर मुख्यमंत्री की पत्नी की
इधर मुख्यमंत्री की पत्नी की
SHARE

बीते दिनों सोशल मीडिया में छाए दिल्ली में ‘बाबा का ढाबा’ वाले बाबा कांता प्रसाद एक बार फिर चर्चाओं में हैं। इस बार बाबा अपनी जान की सलामती के लिए दुहाई कर रहे हैं। वह आज इतने खौफ में हैं कि उन्हें घर से बाहर निकलने में भी डर लगता है। बाबा का आरोप है कि उनको लगातार जान से मारने की धमकियां मिल रही हैं, उनके ढाबे को जलाने के लिए धमकी मिल रही है।

- Advertisement -
Ad image

बाबा का ढाबा चलाने वाले कांता प्रसाद, शोहरत और कामयाबी रातों रात किस्मत कैसे बदलती है, इसकी जीती जागती मिसाल हैं। बाबा का आरोप है कि अचानक मिली इस शोहरत के कारण कई लोग उनसे जलने लगे हैं। हालांकि बाबा का पहले किसी से भी कोई रंजिश या झगड़ा नहीं था, लेकिन बीते कुछ दिनों में लगातार बाबा के पास फोन पर या फिर ढाबे के पास आकर धमकियां मिलनी शुरू हो गई हैं।

- Advertisement -

बाबा के इस ढाबे को जलाने की भी धमकी इनको दी गई है। लगातार मिली धमकियों के कारण बाबा ने इसकी शिकायत स्थानीय थाने में की है जिस पर पुलिस ने अभी तक एफआईआर तो दर्ज नहीं की है लेकिन शिकायत के आधार पर अपनी जांच शुरू कर दी है।

- Advertisement -
वकील ने की थाने में शिकायत

लगातार धमकी मिलने के कारण बाबा के वकील प्रेम जोशी फिर से उनकी मदद के लिए सामने आए हैं। वकील प्रेम जोशी ने इस बाबत शिकायत मालवीय नगर थाने में दी है। बाबा के वकील का कहना है कि उन्हें शक है कि इसके पीछे भी यूट्यूबर गौरव वासन का ही हाथ है। हालांकि इस बात का कोई भी सबूत बाबा के पास नहीं है। जान से मारने की धमकी को लेकर बाबा ने पुलिस में शिकायत 11 दिसंबर को दे दी थी, जिस पर पुलिस ने अभी तक एफआईआर दर्ज नहीं की है। हालांकि शिकायत के आधार पर जांच जरूर शुरू कर दी गई है।

गौरव वासन बोले, आरोप गलत

बाबा को हिट कराने वाले यूट्यूबर गौरव वासन कहते हैं कि उन पर लगाए गए सभी आरोप झूठे हैं। बाबा को कोई गुमराह कर रहा है, मुझ पर जानबूझकर खुन्नस निकाली जा रही है, पुलिस अब इस मामले में सच सामने ले आएगी।

Share This Article
Facebook Twitter Whatsapp Whatsapp Copy Link Print
Previous Article BREAKING : जिस वैक्सीन के लिए थे बेताब… अब लगवाने से इंकार…जानिए क्यों
Next Article BREAKING : राजधानी पहुंचे केंद्रीय पर्यटन मंत्री पटेल… रामवन गमन पथ पर… कही बड़ी बात
Leave a comment

Leave a Reply Cancel reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Latest News

SPORTS NEWS : एशियाई रैंकिंग जूनियर अंडर-14 टेनिस टूर्नामेंट : विजेता खिलाड़ियों को किया गया सम्मानित
SPORTS NEWS : एशियाई रैंकिंग जूनियर अंडर-14 टेनिस टूर्नामेंट : विजेता खिलाड़ियों को किया गया सम्मानित
खेल छत्तीसगढ़ June 6, 2025
CG NEWS: 59 अधिकारी उप पुलिस अधीक्षक एवं समकक्ष पद पर हुए पदोन्नत
Grand News छत्तीसगढ़ रायपुर June 6, 2025
CG NEWS: बकरीद पर्व को लेकर शांति समिति की बैठक आयोजित, सर्व समाज ने दिया सौहार्दपूर्ण आयोजन का संदेश
Grand News छत्तीसगढ़ रायगढ़ June 6, 2025
RAIPUR : सरदार वल्लभभाई पटेल डूमर तराई थोक बाजार के निर्विरोध अध्यक्ष बने प्रेम पाहुजा
RAIPUR : सरदार वल्लभभाई पटेल डूमर तराई थोक बाजार के निर्विरोध अध्यक्ष बने प्रेम पाहुजा
Grand News रायपुर June 6, 2025
Follow US
© 2024 Grand News. All Rights Reserved. Owner - Rinku Kahar. Ph : 62672-64677.
Welcome Back!

Sign in to your account

Lost your password?