Grand NewsGrand News
  • छत्तीसगढ़
  • मध्य प्रदेश
  • मनोरंजन
  • खेल
  • धर्म
  • वायरल वीडियो
  • विदेश
Search
© 2022 Foxiz News Network. Ruby Design Company. All Rights Reserved.
Reading: बड़ी खबर : कल से 5 जनवरी तक नाईट कर्फ्यू का ऐलान… साथ ही राज्य सरकार ने लिया यह बड़ा फैसला
Share
Notification Show More
Font ResizerAa
Font ResizerAa
Grand NewsGrand News
Search
  • छत्तीसगढ़
  • मध्य प्रदेश
  • मनोरंजन
  • खेल
  • धर्म
  • वायरल वीडियो
  • विदेश
Follow US
© 2022 Foxiz News Network. Ruby Design Company. All Rights Reserved.
Grand Newsदेश

बड़ी खबर : कल से 5 जनवरी तक नाईट कर्फ्यू का ऐलान… साथ ही राज्य सरकार ने लिया यह बड़ा फैसला

Poonam Shukla
Last updated: 2020/12/21 at 8:26 PM
Poonam Shukla
Share
2 Min Read
SHARE

 

- Advertisement -

मुंबई। जिले में रात्रि कर्फ्यू का ऐलान किया गया है। मुंबई में कल से कर्फ्यू लगाने के आदेश दिए गए हैं। मुंबई के लोगों को 15 दिन ज्यादा सतर्क रहने के आदेश दिए गए हैं। मुंबई रात 11 बजे से सुबह 6 बजे तक नाइट कर्फ्यू लगाने के आदेश दिए गए हैं। इसके साथ ही महाराष्ट्र सरकार के आदेश के मुताबिक यूरोप से आने वाले लोगों को क्वारंटाइन सेंटर में रखा जाएगा जबकि दूसरे देश के लोगों को घर पर होम क्वारंटाइन किया जाएगा। इससे पहले महाराष्ट्र के मुख्यमंत्री उद्धव ठाकरे ने रविवार को कहा था कि अगले छह महीने तक राज्य में मास्क पहनना अनिवार्य है।

- Advertisement -
Ad image
- Advertisement -

ठाकरे ने राज्य की जनता को सोशल मीडिया (Social Media) के जरिये संबोधित करते हुए कहा कि विशेषज्ञ फिर से रात का कर्फ्यू या दूसरा लॉकडाउन लागू करने के पक्ष में हैं, लेकिन वह (ठाकरे) इस तरह के कदम उठाने के समर्थन में हैं। मुख्यमंत्री ने लोगों से नववर्ष के उत्सव के दौरान सतर्क रहने की अपील की। उन्होंने कहा कि राज्य में कोरोना वायरस संक्रमण के प्रसार को पूरी तरह से काबू नहीं किया जा सका है, फिर भी स्थिति नियंत्रण में है।

- Advertisement -

 

- Advertisement -

Maharashtra Government announces night curfew between 11 pm to 6 am in the state in all municipal corporations from December 22, 2020, to January 5, 2021.

— ANI (@ANI) December 21, 2020

ठाकरे ने कहा, ” इलाज से बेहतर बचाव है। कम से कम अगले छह महीने तक सार्वजनिक स्थानों पर मास्क पहनने की आदत डाल लेनी चाहिए।” उन्होंने कहा कि जो लोग सुरक्षा नियमों का पालन नहीं कर रहे हैं उन्हें समझना चाहिए कि वे कानून का पालन कर रहे लोगों की जिंदगी खतरे में डाल रहे हैं।

also read :  बड़ी खबर : ब्रिटेन से आने वाली सभी उड़ानें रद्द, कोरोना संक्रमण को लेकर भारत सरकार ने लिया बड़ा फैसला

Share This Article
Facebook Twitter Whatsapp Whatsapp Copy Link Print
Previous Article विदेशी महिला के चक्कर में आकर युवक को लगा लाखों का चूना… फेसबुक के माध्यम से हुई धोखाधड़ी… विदेशी समेत 2 आरोपी चढ़े पुलिस के हत्थे… पूरा मामला जान हो जाएंगे हैरान….
Next Article महज पचास रुपए और मोबाइल के लिए कर दिया था मर्डर, तीन अरेस्ट
Leave a comment

Leave a Reply Cancel reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Latest News

CG News: जयस्तंभ कॉम्प्लेक्स में नगर निगम आयुक्त का औचक निरीक्षण: अतिक्रमण पर सख्त कार्रवाई
Grand News छत्तीसगढ़ May 10, 2025
CG News: रायगढ़ शहर में नालों की सफाई को लेकर आयुक्त ने बुलाई महत्वपूर्ण बैठक
Grand News छत्तीसगढ़ May 10, 2025
CG NEWS : विकासखंड देवभोग के ग्राम झाखरपारा में आयोजित हुआ समाधान शिविर, हितग्राहियों को विभिन्न योजनाओं से किया गया लाभान्वित
गरियाबंद छत्तीसगढ़ May 10, 2025
BREAKING NEWS : भारत-PAK के बीच युद्धविराम का ऐलान, रहम की भीख मांगने लगा पाकिस्तान, 12 मई को फिर बात करेंगे DGMO
Breaking News देश May 10, 2025
Follow US
© 2024 Grand News. All Rights Reserved. Owner - Rinku Kahar. Ph : 62672-64677.
Welcome Back!

Sign in to your account

Lost your password?