Grand NewsGrand News
  • छत्तीसगढ़
  • मध्य प्रदेश
  • मनोरंजन
  • खेल
  • धर्म
  • वायरल वीडियो
  • विदेश
Search
© 2022 Foxiz News Network. Ruby Design Company. All Rights Reserved.
Reading: पहले दिया बीपी की दवाई का हाईडोज, बेहोश होने पर नदी में फेंकने के लिए ले गए तभी आया होश और फिर…
Share
Notification Show More
Font ResizerAa
Font ResizerAa
Grand NewsGrand News
Search
  • छत्तीसगढ़
  • मध्य प्रदेश
  • मनोरंजन
  • खेल
  • धर्म
  • वायरल वीडियो
  • विदेश
Follow US
© 2022 Foxiz News Network. Ruby Design Company. All Rights Reserved.
Grand Newsक्राइम

पहले दिया बीपी की दवाई का हाईडोज, बेहोश होने पर नदी में फेंकने के लिए ले गए तभी आया होश और फिर…

Neeraj Gupta
Last updated: 2020/12/24 at 6:00 PM
Neeraj Gupta
Share
3 Min Read
SHARE

बीते 17 दिसंबर को दहेगाम तहसील के काठी गांव के पास से गुजरने वाली नर्मदा नहर से एक महिला का शव बरामद हुआ था। शिनाख्त के बाद पता चला था कि शव अहमदाबाद की रहने वाली निमिषाबेन राठोड़ का है। वहीं पोस्टमॉर्टम में खुलासा हुआ था कि सिर पर  पहले किसी भारी छेज से मृतका पर हमला किया गया उसके बाद लाश को नहर में फेंक दिया था। अब पुलिस ने उसी मर्डर मिस्ट्री का खुलासा करते हुए मृतका की ननद और उसके एक साथी को गिरफ्तार किया है।

- Advertisement -

निमिषाबेन अहमदाबाद के अम्बिकानगर में अपने परिवार के साथ रहती थी। पड़ोसियों के मुताबिक, अम्बिका व उसकी ननद के बीच रोज़ किसी न किसी बात पर नोंक-झोंक होती रहती थी। वहीं निमिषा के भी अपने पति से अच्छे संबंध नहीं थे। इन्ही सब कारणों के चलते वह अलग रहना चाहती थी और प्रॉपर्टी में हिस्सा मांग रही थी। बस इसी बात से ख़फ़ा होकर ननद अंजना ने भाभी हत्या की योजना बनाकर अपने जान-पहचान के एक शख्स को भाभी की हत्या करने लिए 50 हज़ार की सुपारी दे डाली।

- Advertisement -
Ad image
- Advertisement -

हत्या की योजना के अनुसार, अंजना यह जानती थी कि निमिषा को हाईबीपी (उच्च रक्तचाप) की समस्या है इसलिए उसने 16 दिसंबर को एक पेय पदार्थ में बीपी की दवाई का हाईडोज मिलकर दे दिया। जब निमिषा बेहोश हो गई तो उसने राजू को बुलाया और प्लान के मुताबिक़ नर्मदा नहर में फेंकने के लिए गए। लेकिन तभी निमिषा को होश आ गया तो राजू ने हड़बड़ी में पत्थर उठा कर निमिषा के सिर पर दे मारा और शव को कैनाल में फेंक दिया।

- Advertisement -

शव मिलने के बाद पुलिस को शक था कि इस हत्या में किसी न किसी परिचित का हाथ तो जरूर है। पुलिस को जांच में पता चला कि निमिषा का अक्सर उसकी ननद अंजना से झगड़ा होता रहता था, साथ ही साथ प्रॉपर्टी विवाद की बात भी सामने आई। इस सबके बाद पुलिस हिरासत में अंजना ने सारे राज खोल दिए और उसी के बयान के आधार पर पुलिस ने राजू को भी गिरफ्तार कर लिया।

- Advertisement -

TAGGED: ग्रैंड न्यूज़, तहसील, पुलिस, पोस्टमॉर्टम, बीपी, हाईडोज
Share This Article
Facebook Twitter Whatsapp Whatsapp Copy Link Print
Previous Article CRIME : चिल्फी में 67 लाख 50 हजार का गांजा जप्त, ओड़िसा से ले जा रहे थे एमपी, ट्रक के साथ एक गिरफ्तार
Next Article कोरोना की नई स्ट्रेन के चलते प्रियंका चोपड़ा ‘टेक्स्ट फॉर यू’ टीम के साथ फंसी लंदन में
Leave a comment

Leave a Reply Cancel reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Latest News

GRAND NEWS: सिंधी काउंसिल ऑफ इंडिया छत्तीसगढ़ इकाई ने स्व रामजीलाल अग्रवाल को दी श्रद्धांजलि
छत्तीसगढ़ रायपुर June 4, 2025
CG NEWS: छत्तीसगढ़ में शालाओं और शिक्षकों के युक्तियुक्तकरण से शिक्षा में नया संतुलन
Grand News छत्तीसगढ़ रायपुर June 4, 2025
CG NEWS: चिन्नास्वामी स्टेडियम हादसे पर सीएम साय ने जताया शोक, सरकार से की राहत कार्यों में तेजी लाने की अपील
Grand News छत्तीसगढ़ रायपुर June 4, 2025
CG Road Accident: तेज रफ्तार का कहर: पेड़ से टकराई बाइक, दो युवकों की मौके पर मौत, एक गंभीर घायल
Grand News छत्तीसगढ़ दुर्घटना राजिम June 4, 2025
Follow US
© 2024 Grand News. All Rights Reserved. Owner - Rinku Kahar. Ph : 62672-64677.
Welcome Back!

Sign in to your account

Lost your password?