Grand NewsGrand News
  • छत्तीसगढ़
  • मध्य प्रदेश
  • मनोरंजन
  • खेल
  • धर्म
  • वायरल वीडियो
  • विदेश
Search
© 2022 Foxiz News Network. Ruby Design Company. All Rights Reserved.
Reading: डॉक्टर ने माधवन को ड्रग्स और शराब के लिए किया ट्रोल, एक्टर ने दिया ऐसा जवाब कि बोलती हो गई बंद
Share
Notification Show More
Font ResizerAa
Font ResizerAa
Grand NewsGrand News
Search
  • छत्तीसगढ़
  • मध्य प्रदेश
  • मनोरंजन
  • खेल
  • धर्म
  • वायरल वीडियो
  • विदेश
Follow US
© 2022 Foxiz News Network. Ruby Design Company. All Rights Reserved.
Grand Newsमनोरंजन

डॉक्टर ने माधवन को ड्रग्स और शराब के लिए किया ट्रोल, एक्टर ने दिया ऐसा जवाब कि बोलती हो गई बंद

Neeraj Gupta
Last updated: 2021/01/06 at 3:53 PM
Neeraj Gupta
Share
3 Min Read
SHARE

बॉलीवुड में एक समय ऐसा था जब सितारे लोगों की पहुंच से दूर हुआ करते थे और फैंस सिर्फ उन पर प्यार लुटाना जानते थे। हालांकि अब वो समय बदल चुका है। सोशल मीडिया के जरिए फैंस ना सिर्फ अपने स्टार्स के करीब आ गए हैं बल्कि कई बार उन्हें ट्रोल भी कर देते हैं। कुछ स्टार्स तो ऐसे भी हैं जिन्हें बेवजह ही ट्रोल किया जाता है। इसका सबसे ज्यादा शिकार आर माधवन होते हैं जिन्हें कई बार बेवजह ही ट्रोल किया जाता है।

हाल ही में माधवन पर एक लेडी डॉक्टर ने निशाना साधा और सोशल मीडिया पर उनके लिए कई बातें लिख दी। अब डॉक्टर की बातें सुनकर सिर्फ एक्टर ही नहीं बल्कि उनके फैंस भी नाराज हो गए। बता दें कि सोशल मीडिया एक यूजर ने माधवन पर ड्रग्स और शराब के सेवन का आरोप लगाते हुए तीखी टिप्पणी कर दी। हालांकि एक्टर ने डॉक्टर को उन्हीं की भाषा में जवाब देकर उनकी बोलती बंद कर दी है।

- Advertisement -
Ad image

बता दें कि डॉक्टर ने ट्वीट में लिखा था, ‘एक जमाने में दिल चुराने वाले एक्टर मैडी। दुख होता है कि उन्होंने शराब और ड्रग्स की वजह से अपना करियर बर्बाद कर लिया। जब एंट्री ली थी एक ताजे फूल जैसे थे, अब उनकी आंखे और चेहरा देखिए’। डॉक्टर के इस ट्वीट पर माधवन के फैंस बहुत ज्यादा भड़के हुए हैं।

- Advertisement -

हालांकि माधवन ने खुद को शांत रखते हुए डॉक्टर को उन्हीं की भाषा में तंज कस दिया। मैडी ने जवाब देते हुए लिखा,’अच्छा तो आपने ये पता लगाया है। मुझे आपके मरीजों को लेकर चिंता हो गई है। मुझे लगता है कि आपको खुद डॉक्टर से मिलने की जरूरत है’। माधवन के इस जवाब ने सिर्फ डॉक्टर की बोलती ही नहीं बंद की बल्कि उनके ह्यूमर के चलते ये ट्वीट भी काफी वायरल हो गया। फैंस को मैडी का ये अंदाज काफी पसंद आ रहा है।

- Advertisement -

Oh .. So that’s your diagnoses ? I am worried for YOUR patients. 😱😱😱😱. May be you need a Docs appointment. . https://t.co/YV7dNxxtew

— Ranganathan Madhavan (@ActorMadhavan) January 5, 2021

बता दें कि इससे पहले भी माधवन पर बेवजह निशाना साधा गया है और उन्हें ट्रोल करने की कोशिश की गई है। हालांकि एक्टर कभी भी अपना पारा नहीं खोते हैं और बड़े ही मजेदार ढंग से इन ट्रोलिंग का जवाब देते हैं। फिल्मों की बात करें तो मैडी ने बॉलीवुड में कुछ चुनिंदा फिल्में ही की हैं, लेकिन उनके हर एक रोल ने फैंस का दिल जीता है। ‘रहना है तेरे दिल में’, ‘तनु वेड्स मनु’, ‘3 इडियट्स’ जैसी फिल्मों से माधवन ने हर किसी को अपना फैन बनाया है। अब माधवन बहुत जल्द फिल्म ‘Rocketry: The Nambi Effect’ में दिखाई देंगे।

 

TAGGED: एक्टर, ग्रैंड न्यूज़, जवाब, ट्रोल, डॉक्टर, ड्रग्स और शराब, माधवन
Share This Article
Facebook Twitter Whatsapp Whatsapp Copy Link Print
Previous Article WhatsApp New Policy: नए नियमों को Accept नहीं किया तो डिलीट हो जाएगा अकाउंट
Next Article ब्रेकिंग न्यूज़ : चिकन खाने वाले हो जाए सावधान! 7 राज्यों समेत छत्तीसगढ़ में भी बर्ड फ्लू को लेकर अलर्ट जारी
Leave a comment

Leave a Reply Cancel reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Latest News

CG Suicide News : दिल दहला देने वाली घटना, रेलवे ट्रैक पर कूदकर युवक ने दी जान
CG Suicide News : दिल दहला देने वाली घटना, रेलवे ट्रैक पर कूदकर युवक ने दी जान
छत्तीसगढ़ बिलासपुर June 28, 2025
CG ACCIDENT : दर्दनाक हादसा: तेज रफ्तार ट्रेलर ने बाइक सवार मां-बेटे को रौंदा, मौके पर ही मौत
CG ACCIDENT : दर्दनाक हादसा: तेज रफ्तार ट्रेलर ने बाइक सवार मां-बेटे को रौंदा, मौके पर ही मौत
छत्तीसगढ़ June 28, 2025
CG NEWS : नगरी के प्रायोगिक शाला में शिक्षकों की कमी, आक्रोशित पालकों स्कूल में जड़ा ताला
CG NEWS : नगरी के प्रायोगिक शाला में शिक्षकों की कमी, आक्रोशित पालकों स्कूल में जड़ा ताला
छत्तीसगढ़ धमतरी June 28, 2025
CG Suicide News : मैं दोषी नहीं हूं...., भारतमाला परियोजना फर्जीवाड़े में निलंबित पटवारी ने की आत्महत्या, फार्महाउस में फंदे से लटकती मिली लाश....
CG Suicide News : मैं दोषी नहीं हूं…., भारतमाला परियोजना फर्जीवाड़े में निलंबित पटवारी ने की आत्महत्या
छत्तीसगढ़ बिलासपुर June 28, 2025
Follow US
© 2024 Grand News. All Rights Reserved. Owner - Rinku Kahar. Ph : 62672-64677.
Welcome Back!

Sign in to your account

Lost your password?