Grand NewsGrand News
  • छत्तीसगढ़
  • मध्य प्रदेश
  • मनोरंजन
  • खेल
  • धर्म
  • वायरल वीडियो
  • विदेश
Search
© 2022 Foxiz News Network. Ruby Design Company. All Rights Reserved.
Reading: SURVEY : पीएम मोदी के बाद… प्रधानमंत्री के लिए…किस पर भरोसा… जनता ने बताया
Share
Notification Show More
Font ResizerAa
Font ResizerAa
Grand NewsGrand News
Search
  • छत्तीसगढ़
  • मध्य प्रदेश
  • मनोरंजन
  • खेल
  • धर्म
  • वायरल वीडियो
  • विदेश
Follow US
© 2022 Foxiz News Network. Ruby Design Company. All Rights Reserved.
Breaking NewsNATIONAL

SURVEY : पीएम मोदी के बाद… प्रधानमंत्री के लिए…किस पर भरोसा… जनता ने बताया

Desk
Last updated: 2021/01/23 at 10:41 AM
Desk
Share
2 Min Read
SHARE

प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी की लोकप्रियता अभी भी उनके समर्थकों के सिर चढ़कर बोल रही है। अधिकांश लोग उन्हें ही देश का अगला प्रधानमंत्री बनते हुए देखने चाहते हैं। हालांकि इसके बाद जिस नाम पर लोगों ने भरोसा जताया है वह है उत्तर प्रदेश के मुख्यमंत्री और भारतीय जनता पार्टी के फायरब्रांड नेता योगी आदित्यनाथ का।

इंडिया टुडे द्वारा हाल ही में किए गए एक सर्वे में यह बात सामने निकलकर आई है। सर्वे के मुताबिक, पीएम मोदी की लोकप्रियता आज भी बरकरार है। 38 फीसदी लोग उन्हें ही अगले प्रधानमंत्री के तौर पर पसंद करते हैं। उनकी तुलना में कोई भी और नाम सामने नहीं ठहर पा रहा है। सबसे चौंकाने वाली बात यह है कि उनके बाद अगर किसी को लोग पीएम देखना चाहते हैं, उनमें योगी आदित्यनाथ का ही नाम आता है।

- Advertisement -
Ad image

सर्वे के मुताबिक, 10 प्रतिशत लोगों ने प्रधानमंत्री पद के लिए यूपी के सीएम योगी आदित्यनाथ को अपना पसंदीदा नेता बताया है। वहीं, देश के गृह मंत्री अमित शाह को आठ प्रतिशत लोग अगले प्रधानमंत्री के तौर पर देखना पसंद करते हैं। आपको बता दें कि इसी सर्वे ने योगी आदित्यनाथ को देश का सबसे भरोसेमंद सीएम करार दिया है। उनके बाद अरविंद केजरीवाल को लोगों ने पसंद किया है।

- Advertisement -
Share This Article
Facebook Twitter Whatsapp Whatsapp Copy Link Print
Previous Article आज का राशिफल HOROSCOPE : किस पर बरसेगी… शनिदेव की कृपा… जानिये आज का राशिफल
Next Article Parakram Diwas 2021:नेताजी सुभाष चंद्र बोस की जयंती पर आज बंगाल में PM मोदी, समारोह को करेंगे संबोधित…
Leave a comment

Leave a Reply Cancel reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Latest News

Viral News: “बेटे की शिकायत पर स्कूल में घुसे परिजन, शिक्षक की कर दी जमकर धुनाई” पुलिस जांच में जुटी
Grand News VIRAL VIDEO देश July 6, 2025
Change The name of New Delhi Railway Station: “नई दिल्ली रेलवे स्टेशन का नाम बदलने की तैयारी? सांसद खंडेलवाल ने भेजा बड़ा प्रस्ताव, अटल बिहारी वाजपेयी के नाम पर रखने की सिफारिश”
Grand News दिल्ली देश July 6, 2025
CG NEWS : जल्द गिरफ्तार हो सकते है फरार हिस्ट्रीशीटर तोमर बंधु, कुर्क की जा सकती है संपत्ति, न्यायालय ने जारी किया वारंट
क्राइम छत्तीसगढ़ रायपुर July 6, 2025
CG NEWS: “पंडरिया के विकास को मिली रफ्तार, सीएम साय ने की 72 करोड़ की योजनाओं की सौगात, बेटियों के लिए 8 फ्री बसें”
Grand News कवर्धा छत्तीसगढ़ July 6, 2025
Follow US
© 2024 Grand News. All Rights Reserved. Owner - Rinku Kahar. Ph : 62672-64677.
Welcome Back!

Sign in to your account

Lost your password?