Grand NewsGrand News
  • छत्तीसगढ़
  • मध्य प्रदेश
  • मनोरंजन
  • खेल
  • धर्म
  • वायरल वीडियो
  • विदेश
Search
© 2022 Foxiz News Network. Ruby Design Company. All Rights Reserved.
Reading: मशहूर कॉमेडियन को मिली जमानत… इसी मामले में 4 और लोग अभी भी जेल में…
Share
Notification Show More
Font ResizerAa
Font ResizerAa
Grand NewsGrand News
Search
  • छत्तीसगढ़
  • मध्य प्रदेश
  • मनोरंजन
  • खेल
  • धर्म
  • वायरल वीडियो
  • विदेश
Follow US
© 2022 Foxiz News Network. Ruby Design Company. All Rights Reserved.
Breaking NewsGrand Newsमनोरंजन

मशहूर कॉमेडियन को मिली जमानत… इसी मामले में 4 और लोग अभी भी जेल में…

Neeraj Gupta
Last updated: 2021/02/09 at 2:40 PM
Neeraj Gupta
Share
3 Min Read
SHARE

स्टैंडअप कॉमेडियन मुनव्वर फारूकी के जमानत मिल चुकी है और वो जेल से रिहा हो गए हैं लेकिन उनके साथ जिन चार लोगों को पुलिस ने गिरफ्तार किया था, वो आज भी इंदौर की जेल में बंद हैं। इन चारों में दो भाई भी हैं, जिनमें एक एमबीए का छात्र है, जिसने हाल ही में स्टैंडअप कॉमेडी की शुरुआत की थी और दूसरा उसका नाबालिग भाई है।

- Advertisement -

हालांकि कुछ पुलिसवालों ने मीडियाकर्मियों के सामने उस नाबालिग बच्चे का नाम भी लिया है, जो कानून के विरूद्ध है। जब इन दोनों भाईयों के परिवार वालों से बातचीत की, तब नाबालिग भाई के बारे में पता चला। ये नाबालिग स्कूल में पढ़ता है और एक हफ्ते नाबालिग रिमांड पर रहा।

- Advertisement -
Ad image
- Advertisement -

परिवार ने बताया कि उनका बड़ा बेटा मुनव्वर फारूकी के कार्यक्रम में गया था ताकि अपने सपने को साकार कर सके। परिवार ने बताया कि बड़े बेटे को इसलिए गिरफ्तार किया गया कि वो फारूकी के शो में शामिल हुआ था लेकिन अपने बड़े भाई को संकट में देख छोटा भाई उसके पास भागा और पुलिस ने उसे भी गिरफ्तार कर लिया।

- Advertisement -

छोटे भाई को नाबालिग कोर्ट से जमानत मिल गई है लेकिन उसका बड़ा भाई एक जनवरी से जेल में बंद है। इन दोनों भाईयों का परिवार दुखी है और उन्होंने बाहरी लोगों से दूरी बना ली है। जब से ये घटना हुई है, वो किसी से बात नहीं कर रहे हैं। इन दोनों भाईयों के एक अंकल ने कहा कि हम ये जानकर चौंक गए कि इन दोनों को हिंदू देवताओं का अपमान करने की वजह से गिरफ्तार किया गया है।

- Advertisement -

उन्होंने आगे कहा कि हमें इनकी बहुत चिंता है, हमें ये भी नहीं पता है कि उस कार्यक्रम में पूरी तरह से हुआ क्या था, हम सिर्फ औपचारिकताओं को पूरा करने के लिए दो या तीन बार पुलिस स्टेशन गए हैं। परिवार वालों ने बताया कि उनके बड़े बेटे ने दो साल पहले ही स्टैंडअप कॉमेडी करना शुरू किया था। अंकल ने बताया कि उनका बड़ा बेटा काफी शांत और सुशील है। वो हमारे परिवार का सबसे अच्छा बच्चा है।

जैसे ही नाबालिग लड़का जेल से रिहा हुआ, परिवार वालों ने उसे इंदौर से दूर रिश्तेदारों के पास भेज दिया। उन्होंने बताया कि अब हम बड़े बेटे के रिहा होने का इंतजार कर रहे हैं, हमें उम्मीद है कि फारूकी के रिहा होने के बाद उसको भी जल्द जमानत मिल जाएगी। इस हफ्ते मध्यप्रदेश हाईकोर्ट की इंदौर बेंच उसकी जमानत याचिका की सुनवाई करेगी।

 

TAGGED: GRAND NEWS, INDIA, बॉलीवुड
Share This Article
Facebook Twitter Whatsapp Whatsapp Copy Link Print
Previous Article महाराष्ट्र में ‘निर्भया’ जैसी वारदात, चाकू की नोक पर… चलती बस में युवती से रेप
Next Article बार-बार अंगुली दिखाकर बहस करना पड़ा महंगा… युवक ने मारा चाकू… 5 के खिलाफ FIR दर्ज… 
Leave a comment

Leave a Reply Cancel reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Latest News

Mahasamund : युक्तियुक्तकरण से खुला राज, जिले में थे 700 अतिशेष शिक्षक, अब नहीं होगी स्कूलों में ताला बंदी की स्थिति
Mahasamund : युक्तियुक्तकरण से खुला राज, जिले में थे 700 अतिशेष शिक्षक, अब नहीं होगी स्कूलों में ताला बंदी की स्थिति
छत्तीसगढ़ महासमुंद June 5, 2025
Chhattisgarh : सरगुजा के 283 सहायक शिक्षकों को मिली नवीन पदस्थापना
Chhattisgarh : सरगुजा के 283 सहायक शिक्षकों को मिली नवीन पदस्थापना
छत्तीसगढ़ सरगुजा June 5, 2025
Uttarakhand : मां-बेटी के रिश्ते को कलंकित करने वाला मामला; 13 साल की बच्ची के यौन शोषण में मां सहित दो गिरफ्तार
Uttarakhand : मां-बेटी के रिश्ते को कलंकित करने वाला मामला; 13 साल की बच्ची के यौन शोषण में मां सहित दो गिरफ्तार
NATIONAL क्राइम June 5, 2025
CG CRIME : बिलासपुर में दिनदहाड़े लूट, बाइक सवार बदमाशों ने ड्राइवर से छीना 1.30 लाख रुपये से भरा झोला - VIDEO 
CG CRIME : बिलासपुर में दिनदहाड़े लूट, बाइक सवार बदमाशों ने ड्राइवर से छीना 1.30 लाख रुपये से भरा झोला – VIDEO 
क्राइम छत्तीसगढ़ बिलासपुर June 5, 2025
Follow US
© 2024 Grand News. All Rights Reserved. Owner - Rinku Kahar. Ph : 62672-64677.
Welcome Back!

Sign in to your account

Lost your password?