Grand NewsGrand News
  • छत्तीसगढ़
  • मध्य प्रदेश
  • मनोरंजन
  • खेल
  • धर्म
  • वायरल वीडियो
  • विदेश
Search
© 2022 Foxiz News Network. Ruby Design Company. All Rights Reserved.
Reading: BREAKING : स्वास्थ्य मंत्री का सामने आया… बड़ा बयान, कहा… संक्रमण नहीं बढ़ेगा… मान लेना होगी बड़ी भूल… WATCH
Share
Notification Show More
Font ResizerAa
Font ResizerAa
Grand NewsGrand News
Search
  • छत्तीसगढ़
  • मध्य प्रदेश
  • मनोरंजन
  • खेल
  • धर्म
  • वायरल वीडियो
  • विदेश
Follow US
© 2022 Foxiz News Network. Ruby Design Company. All Rights Reserved.
Breaking NewsCorona CasesGrand Newsछत्तीसगढ़रायपुरस्वास्थ्य

BREAKING : स्वास्थ्य मंत्री का सामने आया… बड़ा बयान, कहा… संक्रमण नहीं बढ़ेगा… मान लेना होगी बड़ी भूल… WATCH

Desk
Last updated: 2021/02/19 at 2:44 PM
Desk
Share
2 Min Read
इधर मुख्यमंत्री की पत्नी की
इधर मुख्यमंत्री की पत्नी की
SHARE

रायपुर। प्रदेश में स्कूल खुलते ही स्कूल स्टाॅफ के साथ बच्चों के संक्रमित होने का सिलसिला चल पड़ा है। राजनांदगांव में बच्चों सहित स्कूल स्टाॅफ के 20 लोगों के संक्रमित होने की पुष्टि के बाद सूरजपुर और फिर अब सरगुजा के सैनिक स्कूल में 8 लोगों के पाॅजिटिव होने की पुष्टि हो चुकी है। इस मामले को लेकर राज्य के स्वास्थ्य मंत्री टीएस सिंहदेव ने कहा कि कोरोना संक्रमण जब शून्य से सवा तीन लाख के आंकड़े को छू सकता है, तो इस वक्त जब हजारों लोग संक्रमित हैं, ऐसे में यह मान लेना कि ग्राफ केवल गिरेगा, चढ़ेगा नहीं यह बड़ी भूल होगी।

स्वास्थ्य मंत्री टीएस सिंहदेव ने रामदेव के कोरोनिल की लाॅचिंग को लेकर कहा कि मेरी जानकारी में कुछ भी नहीं है, लेकिन केंद्र सरकार के मंत्रियों की मौजूदगी और डब्लूएचओ के मापदंड़ों के मुताबिक लाॅंचिंग की जा रही है, तो उसकी उपयोगिता साबित होगी।

- Advertisement -
Ad image

स्वास्थ्य मंत्री टीएस सिंहदेव ने स्कूल खोले जाने के फैसले को लेकर कहा कि मुख्यमंत्री भूपेश बघेल की अध्यक्षता में हुई कैबिनेट की बैठक में काफी विमर्श करने के बाद यह निर्णय लिया गया कि प्रदेश में स्कूलों को खोला जाए। उन्होंनें बताया कि सरकार पर कई तर्कों के साथ दबाव बढ़ता जा रहा था, इस वजह से समुचित व्यवस्था और सख्त निर्देशों के तहत ही स्कूलों को खोलने की अनुमति दी गई है, जिसमें अनिवार्यता को अलग रखा गया है। पर स्कूल और बच्चों को खुद की सुरक्षा का ख्याल रखना होगा, यह सबसे ज्यादा जरूरी है।

XCheck Digital Badge

https://youtu.be/cAa01ARBQeI

Share This Article
Facebook Twitter Whatsapp Whatsapp Copy Link Print
Previous Article राजधानी में युवती को देखकर नाबालिग ने की अश्लील हरकत…
Next Article रोचक खबरें : इस देश के कुत्‍ते हो गए ‘नीले रंग’ के, आखि‍र किसने की उनकी यह हालत?
Leave a comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Latest News

CG NEWS : प्रदेश का एक मात्र विश्विद्यालय जहां होती है रामचरित मानस की पढ़ाई, 21 से लेकर 70 आयु के विद्यार्थी कर रहे है डिप्लोमा कोर्स
छत्तीसगढ़ बिलासपुर July 21, 2025
Arang Suicide News : इंडेन गैस गोदाम में अधेड़ ने लगाया फांसी, सुसाइड नोट में आरंग के इन लोगों को ठहराया जिम्मेदार, पढ़िए पूरी खबर  
Arang Suicide News : इंडेन गैस गोदाम में अधेड़ ने लगा ली फांसी, सुसाइड नोट में आरंग के इन लोगों को ठहराया जिम्मेदार, पढ़िए पूरी खबर  
छत्तीसगढ़ रायपुर July 21, 2025
CG News : PWD कार्यालय में कर्मचारियों से बदसलूकी करने वाला ऑपरेटर बेखौफ, कार्रवाई की मांग पर अड़े कर्मचारी
CG News : PWD कार्यालय में कर्मचारियों से बदसलूकी करने वाला ऑपरेटर बेखौफ, कार्रवाई की मांग पर अड़े कर्मचारी
छत्तीसगढ़ बिलासपुर July 21, 2025
CG : पत्थलगांव डिवीजन के डिमोशन पर कांग्रेस का सड़कों पर विरोध, बिजली कार्यालय का किया घेराव
CG : पत्थलगांव डिवीजन के डिमोशन पर कांग्रेस का सड़कों पर विरोध, बिजली कार्यालय का किया घेराव
छत्तीसगढ़ July 21, 2025
Follow US
© 2024 Grand News. All Rights Reserved. Owner - Rinku Kahar. Ph : 62672-64677.
Welcome Back!

Sign in to your account

Lost your password?