Grand NewsGrand News
  • छत्तीसगढ़
  • मध्य प्रदेश
  • मनोरंजन
  • खेल
  • धर्म
  • वायरल वीडियो
  • विदेश
Search
© 2022 Foxiz News Network. Ruby Design Company. All Rights Reserved.
Reading: BIG BREAKING : देश के पांच राज्यों ने बढ़ाई चिंता… छग भी फेहरिस्त में शामिल… फिर लाॅक डाउन की तरफ बढ़ रहा देश
Share
Notification Show More
Font ResizerAa
Font ResizerAa
Grand NewsGrand News
Search
  • छत्तीसगढ़
  • मध्य प्रदेश
  • मनोरंजन
  • खेल
  • धर्म
  • वायरल वीडियो
  • विदेश
Follow US
© 2022 Foxiz News Network. Ruby Design Company. All Rights Reserved.
Breaking NewsCorona CasesGrand NewsNATIONALछत्तीसगढ़लॉकडाउन..स्वास्थ्य

BIG BREAKING : देश के पांच राज्यों ने बढ़ाई चिंता… छग भी फेहरिस्त में शामिल… फिर लाॅक डाउन की तरफ बढ़ रहा देश

Desk
Last updated: 2021/02/23 at 8:35 AM
Desk
Share
2 Min Read
SHARE

बीते एक सप्ताह के भीतर भारत में कोरोना ने तीसरी बार रफ्तार पकड़ना शुरू कर दिया है। इससे पहले दीवाली के बाद जिस तेजी से कोरोना ने पांव पसारा था, किसी हाहाकार से कम नहीं था। बमुश्किल देश उस मुसीबत से उबर पाया था कि अब सामने होली का त्यौहार है और कोरोना ने फिर अपनी जद बढ़ाना शुरू कर दिया है। केंद्रीय स्वास्थ्य मंत्रालय ने महाराष्ट्र और केरल के बाद मध्यप्रदेश, छत्तीसगढ़ और पंजाब के आंकड़ों को चिंताजनक बताया है।

विदित है कि देश में इस वक्त दूसरे दौर का वैक्सीनेशन जारी है। इसके बाद जल्द ही तीसरे दौर का वैक्सीनेशन शुरू किया जाएगा, लेकिन कोरोना संक्रमित लोगों के बढ़ते आंकड़ों ने सरकार को एक बार फिर सोचने पर मजबूर कर दिया है।

- Advertisement -
Ad image

महाराष्ट्र में उद्धव सरकार ने दो टूक कह दिया है कि यदि नियमों का पालन नहीं होगा, और संक्रमण की रफ्तार इसी तरह बनी रहेगी, तो प्रदेश में लाॅक डाउन लगाना मजबूरी हो जाएगी। इसकी शुरुआत प्रदेश के कुछ जिलों में हो भी चुकी है।

- Advertisement -

इसी तरह मध्यप्रदेश में भी बढ़ते आंकड़ों को लेकर स्वास्थ्य मंत्री ने चिंता जाहिर की है, जिस पर मुख्यमंत्री शिवराज सिंह ने समीक्षा की बात भी कही है और संभावना व्यक्त की जा रही है कि यदि संक्रमण की रफ्तार में निरंतरता बरकरार रही, तो चेन तोड़ने के लिए लाॅक डाउन की ओर बढ़ा जा सकता है।

- Advertisement -

 

 

XCheck Digital Badge

Share This Article
Facebook Twitter Whatsapp Whatsapp Copy Link Print
Previous Article रायपुर ब्रेकिंग : 77 पेटी अवैध शराब मामला…मुख्य आरोपी गिरफ्तार, हरियाणा में बनीं शराब हुई थी बरामद
Next Article BREAKING : महाराष्ट्र और मध्यप्रदेश से… बोरिया-बिस्तर समेटने लगे… छत्तीसगढ़ से गए लोग
Leave a comment

Leave a Reply Cancel reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Latest News

फिट इंडिया पहल के तहत गरियाबंद पुलिस ने लगाई 10 किमी की दौड़, विजेता जवान हुए सम्मानित
Grand News June 8, 2025
CG NEWS : तखतपुर पुलिस की ऑपरेशन तलाश को की बड़ी सफलता, पुणे से गुम महिला और बच्चे को बरामद कर परिजनों को सौंपा
CG NEWS : तखतपुर पुलिस की ऑपरेशन तलाश को की बड़ी सफलता, पुणे से गुम महिला और बच्चे को परिजनों को सौंपा
छत्तीसगढ़ June 8, 2025
PM Modi ने सोशल मीडिया पोस्ट में की 11 वर्षों की उपलब्धियां, लिखा महिलाओं के नेतृत्व वाले विकास को दी नई परिभाषा”
PM Modi ने सोशल मीडिया में पोस्ट की 11 वर्षों की उपलब्धियां, लिखा महिलाओं के नेतृत्व वाले विकास को दी नई परिभाषा
NATIONAL देश June 8, 2025
Chhattisgarh : चुप-चुप के 2.0 — छत्तीसगढ़ वर्जन! डूबने का नाटक कर दिल्ली में आराम से घूम रहा था जनाब, 12 दिन बाद पुलिस ने ऐसे पकड़ा
Chhattisgarh : चुप-चुप के 2.0 — छत्तीसगढ़ वर्जन! डूबने का नाटक कर दिल्ली में आराम से घूम रहा था जनाब, 12 दिन बाद पुलिस ने ऐसे पकड़ा
छत्तीसगढ़ धमतरी June 8, 2025
Follow US
© 2024 Grand News. All Rights Reserved. Owner - Rinku Kahar. Ph : 62672-64677.
Welcome Back!

Sign in to your account

Lost your password?