Grand NewsGrand News
  • छत्तीसगढ़
  • मध्य प्रदेश
  • मनोरंजन
  • खेल
  • धर्म
  • वायरल वीडियो
  • विदेश
Search
© 2022 Foxiz News Network. Ruby Design Company. All Rights Reserved.
Reading: संदिग्ध खातों में गरीब बच्चों के आरटीई के पैसों का भुगतान करने वालों के ख़िलाफ़ कार्यवाही हो – ABVP 
Share
Notification Show More
Font ResizerAa
Font ResizerAa
Grand NewsGrand News
Search
  • छत्तीसगढ़
  • मध्य प्रदेश
  • मनोरंजन
  • खेल
  • धर्म
  • वायरल वीडियो
  • विदेश
Follow US
© 2022 Foxiz News Network. Ruby Design Company. All Rights Reserved.
Breaking NewsGrand Newsछत्तीसगढ़रायपुर

संदिग्ध खातों में गरीब बच्चों के आरटीई के पैसों का भुगतान करने वालों के ख़िलाफ़ कार्यवाही हो – ABVP 

Poonam Shukla
Last updated: 2021/02/22 at 5:04 PM
Poonam Shukla
Share
1 Min Read
SHARE

 

- Advertisement -

 

- Advertisement -
Ad image
- Advertisement -

रायपुर। डीईओ जी.आर चंद्राकर द्वारा 8 निजी स्कूलों को निजी खातों में आरटीई के तहत गरीब बच्चों के पैसों का भुगतान किया गया है, जिनमे ज़्यादातर स्कूल कई साल पहले बंद हो चुके है, जिन स्कूलों में राशि का भुगतान हुआ वहाँ कोई भी बच्चा आरटीई के तहत नहीं पढ़ रहा है। और सारी राशि व्यक्तिगत खातों में डाली गयी है, जो की नियम के विरुद्ध है। जिसके ख़िलाफ़ अभाविप रायपुर ने आज डीइओ कार्यालय का घेराव किया और जीआर चंद्राकर व जिन खातों में पैसा गया उनसभी के ऊपर एफआईआर कर कार्यवाही की माँग डीईओ बंजारे द्वारा बहानेबाज़ी करते देख अभाविप ने सीधे उप पुलिस अधीक्षक लखन पटले को ज्ञापन सौंप कर एफआइआर दर्ज करने की माँग की।

- Advertisement -

अभाविप माँग करती है जो जो व्यक्ति इस घोटाले में शामिल है उनपर एफआइआर किया जाए व जिन व्यक्तिगत खातों में पैसा गया उनपर भी कार्यवाही की जाए। तीन दिनो के अंदर कार्यवाही ना होने पर अभाविप ने शिक्षा मंत्री का घेराव और डीईओ कार्यालय में पूर्ण रूप से तालाबंधी करने की चेतावनि दी है।

- Advertisement -

 

 

 

XCheck Digital Badge

Share This Article
Facebook Twitter Whatsapp Whatsapp Copy Link Print
Previous Article संदीप हत्याकांड का बड़ा खुलासा… पत्नी – साली और दोस्त ने मिलकर की हत्या… और फिर
Next Article PRIDE : बिलासपुर को पीएम किसान सम्मान निधि… क्रियान्वयन के लिए… मिला देश में सर्वोच्च स्थान
Leave a comment

Leave a Reply Cancel reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Latest News

Reliance Infrastructure:अनिल अंबानी की कंपनी गोला-बारूद बनाने के लिए स्थापित होगी नई इकाई, सरकार से मिल सकता है करोड़ का ऑर्डर 
Business Exclusive Grand News Mumbai NATIONAL अंतराष्ट्रीय छत्तीसगढ़ देश महाराष्ट्र June 3, 2025
Aadhaar Card: AI से सावधान आपका आधार कार्ड नकली है या असली ? घर बैठे अपने स्मार्टफोन से ऐसे करें चेक, नहीं तो होगा बड़ा नुकसान  
Exclusive Featured Grand News Technology क्राइम छत्तीसगढ़ देश रोचक खबरें June 3, 2025
COVID CASES: रायपुर में बढ़ रहे हैं कोविड के मामले, मिले 3 नए संक्रमित, कुल 10 एक्टिव केस, स्वास्थ्य विभाग अलर्ट 
COVID CASES: रायपुर में बढ़ रहे हैं कोविड के मामले, मिले 3 नए संक्रमित, कुल 10 एक्टिव केस, स्वास्थ्य विभाग अलर्ट 
Grand News कोरोना अपडेट छत्तीसगढ़ रायपुर June 3, 2025
Bollywood News: राजकुमार राव की मालिक गैंगस्टर ड्रामा इस तारीख को रिलीज़ होगी
bollywood Grand News छत्तीसगढ़ मनोरंजन June 3, 2025
Follow US
© 2024 Grand News. All Rights Reserved. Owner - Rinku Kahar. Ph : 62672-64677.
Welcome Back!

Sign in to your account

Lost your password?