Grand NewsGrand News
  • छत्तीसगढ़
  • मध्य प्रदेश
  • मनोरंजन
  • खेल
  • धर्म
  • वायरल वीडियो
  • विदेश
Search
© 2022 Foxiz News Network. Ruby Design Company. All Rights Reserved.
Reading: लड़के को बहकाकर लड़की ने बनाया अश्लील वीडियो… और फिर मांगे पैसे… कहा नहीं देने पर…
Share
Notification Show More
Font ResizerAa
Font ResizerAa
Grand NewsGrand News
Search
  • छत्तीसगढ़
  • मध्य प्रदेश
  • मनोरंजन
  • खेल
  • धर्म
  • वायरल वीडियो
  • विदेश
Follow US
© 2022 Foxiz News Network. Ruby Design Company. All Rights Reserved.
Grand News

लड़के को बहकाकर लड़की ने बनाया अश्लील वीडियो… और फिर मांगे पैसे… कहा नहीं देने पर…

Neeraj Gupta
Last updated: 2021/03/16 at 12:52 PM
Neeraj Gupta
Share
3 Min Read
SHARE

एक लडकी ने पहले युवक को बहकाकर उसका अश्लील वीडियो बना लिए और फिर उसे वायरल कर देने की धमकी देकर पैसे मांगने लगी। मध्य प्रदेश के जबलपुर से एक हैरान कर देने मामला सामने आया है। अब हैरान-परेशान युवक ने थाने में एक युवती के खिलाफ ब्लैकमेलिंग की शिकायत दर्ज कराई है। साथ ही युवक ने शिकायत में बताया है कि लड़की को जब उसने पैसे देने से मना कर दिया तो उसने वीडियो वायरल कर दिया। हालांकि, पुलिस ने बताया है कि साइबर एक्सपर्ट्स की मदद से वीडियो सोशल मीडिया से हटवा दिया गया है।

जानकारी के अनुसार, युवक दिक्षितपुरा इलाके का रहने वाला है और वह पास के ही कचियाना में प्रिंटिंग की दुकान चलाता है। उसने बताया कि करीब 15 दिन पहले सोशल मीडिया पर उसकी एक लडकी से दोस्ती हुई थी। इस दौरान बातचीत होती रही। इसके बाद लडकी ने वीडियो कॉल करने को कहा लेकिन उसने युवक के सामने शर्त रखी कि अगर वह न्यूड होकर वीडियो कॉल करेगा, तभी वह चेहरा दिखाएगी। ऐसे में युवक लड़की के जाल में फंस गया और लड़की ने उसके कॉल को रिकॉर्ड कर लिया। इसके बाद वह ब्लैकमेल करने लगी।

- Advertisement -
Ad image

पुलिस का कहना है कि पीड़ित की मदद की जा रही है, साथ ही पता लगाया जा रहा है कि आखिर ब्लैकमेलर है कौन? लेकिन पुलिस का कहना है कि हो सकता है यह किसी एक गिरोह का काम हो। क्योंकि, इस तरह के कई मामले सामने आ चुके हैं। पुलिस ने बताया कि लड़की युवक से वीडियो वायरल न करने के बदले बीस हजार रूपये की मांग कर रही थी।

- Advertisement -

इस मामले में पीड़ित का आरोप है कि जब उसने लड़की को पैसे नहीं दिए तो उसका वीडियो सोशल मीडिया पर अपलोड भी कर दिया गया है। पीड़ित के इस आरोप पर जवाब देते हुए मामले की जांच कर रहे एसआई संतराम बागरी ने बताया कि युवक का वीडियो सोशल मीडिया से हटवा दिया गया है और साइबर सेल की मदद से मामले की छानबीन जारी है।

- Advertisement -
Share This Article
Facebook Twitter Whatsapp Whatsapp Copy Link Print
Previous Article रबर फैक्ट्री में लगी आग
Next Article SAD NEWS : नहीं रहीं पूर्व मुख्यमंत्री की पोती… मुंबई के अस्पताल में… इलाज के दौरान ली अंतिम सांस
Leave a comment

Leave a Reply Cancel reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Latest News

भारतीय क्रिकेट कंट्रोल बोर्ड (BCCI) के उपाध्यक्ष राजीव शुक्ला ने छत्तीसगढ़ सदन में मुख्यमंत्री विष्णुदेव साय से की मुलाकात*
Grand News June 6, 2025
CG NEWS: बस्तर अब डर से नहीं, डिजिटल बदलाव से पहचाना जा रहा है: विष्णुदेव साय
Grand News छत्तीसगढ़ बस्तर June 6, 2025
CG NEWS: वृक्षारोपण से भविष्य सुरक्षित करने की मुहिम, 5 जून से स्नेहा सोशल वेलफेयर फाउंडेशन की पहल
Grand News छत्तीसगढ़ दुर्ग June 6, 2025
CG NEWS: विधायक अनुज ने यूनिवर्सल पब्लिक स्कूल का किया शुभारंभ
Grand News छत्तीसगढ़ June 6, 2025
Follow US
© 2024 Grand News. All Rights Reserved. Owner - Rinku Kahar. Ph : 62672-64677.
Welcome Back!

Sign in to your account

Lost your password?