Grand NewsGrand News
  • छत्तीसगढ़
  • मध्य प्रदेश
  • मनोरंजन
  • खेल
  • धर्म
  • वायरल वीडियो
  • विदेश
Search
© 2022 Foxiz News Network. Ruby Design Company. All Rights Reserved.
Reading: CRIME : दिनदहाड़े बैंक के गेट पर 10 लाख की लूट, रिटायर्ड फौजी के बेटी की होने वाली थी शादी
Share
Notification Show More
Font ResizerAa
Font ResizerAa
Grand NewsGrand News
Search
  • छत्तीसगढ़
  • मध्य प्रदेश
  • मनोरंजन
  • खेल
  • धर्म
  • वायरल वीडियो
  • विदेश
Follow US
© 2022 Foxiz News Network. Ruby Design Company. All Rights Reserved.
Grand News

CRIME : दिनदहाड़े बैंक के गेट पर 10 लाख की लूट, रिटायर्ड फौजी के बेटी की होने वाली थी शादी

GrandNews
Last updated: 2021/03/25 at 5:33 PM
GrandNews
Share
2 Min Read
crime scene tape focus on word 'crime' in cenematic dark tone with copy space
SHARE

झुंझुनूं।  बेटी की शादी के लिए पैसे निकलने गये रिटायर्ड फौजी से बदमाशो ने लुट की घटना को अंजाम दिया है। फौजी बैंक बंद हो जाने और पैसे की कमी ना पड़ जाए इस डर से बैंक से पैसे निकल कर बाहर निकला था कि आरोपियों ने लुट की घटना को अंजाम दिया। घटना की तस्वीर सीसीटीवी में कैद है। जानकारी मिलते ही पुलिस मामले की जांच में जुट गई है। साथ ही शहर को बॉर्डर पर नाकाबंदी करवाई गई है।

घटना शहर के कोतवाली थाना क्षेत्र में साहो के कुएं के पास करीब पौने 12 बजे की है। जहां बगड़ के रहने वाले रिटायर्ड फौजी बनवारीलाल SBI बैंक से 10 लाख रुपए निकालकर आए थे। उन्होंने पैसों का थैला अपनी बाइक के साइड बैग में रखे थे। इसके बाद बाइक स्टार्ट करने लगए। इस दौरान पीछे पीछे खड़ा एक युवक पैसों का थैला निकालकर भाग गया। घटना के बाद तुरंत एक्टिव हुई पुलिस ने बॉर्डर पर नाकाबंदी करवा दी।  

- Advertisement -
Ad image

पीड़ित ने बताया कि 2 अप्रैल को उसकी बेटी की शादी होनी है। जिसके खर्चे के लिए वो आज पैसे निकालने आया था। पुलिस ने बताया कि सीसीटीवी फुजेट में बनवारीलाल के बाइक स्टार्ट करते वक्त बैग में से एक युवक पैसों का थैला निकालता दिख रहा है। उसके साथ इस वारदात में कितने और लोग शामिल थे इसकी भी जांच की जा रही है।

- Advertisement -
बाइक जिससे रुपए चोरी हुए।
Share This Article
Facebook Twitter Whatsapp Whatsapp Copy Link Print
Previous Article बिग न्यूज़ : कोरोना के बढ़ते मामलों के बीच… भारत सरकार ने वैक्सीन को लेकर लिया बड़ा फैसला
Next Article GOOD NEWS- एप्लाईज चार्टर के नियमों के मुताबिक अनुकंपा नियुक्ति देने के लिए महंत ने लिखा SCEL सीएमडी को पत्र, 9 मांग है लंबित
Leave a comment

Leave a Reply Cancel reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Latest News

CG News : राजिम में दिनदहाड़े ज्वेलरी शॉप से सोने की चेन चोरी, आरोपी सीसीटीवी में कैद
Grand News छत्तीसगढ़ राजिम June 21, 2025
CG Crime : छत्तीसगढ़ में डिजिटल अरेस्ट गिरोह पर फिर बड़ी कार्रवाई, ठाणे से दो आरोपी गिरफ्तार!
Grand News क्राइम छत्तीसगढ़ दुर्ग June 21, 2025
CG News : फर्जी हस्ताक्षर कर पुस्तैनी जमीन का बटवारानामा दस्तावेज तैयार कर पीएम आवास योजना से पैसा लेकर मकान एवं दुकान बना डाला
Grand News छत्तीसगढ़ राजनांदगांव June 21, 2025
Technology : मोबाइल टेक्नोलॉजी सम्मेलन के पहले दिन प्रतियोगिता, लाइव ट्रेनिंग और एग्जीबिशन में दिखा युवा उत्साह, 2000 से अधिक युवाओं ने लिया हिस्सा
Grand News Technology छत्तीसगढ़ रायपुर June 21, 2025
Follow US
© 2024 Grand News. All Rights Reserved. Owner - Rinku Kahar. Ph : 62672-64677.
Welcome Back!

Sign in to your account

Lost your password?