Grand NewsGrand News
  • छत्तीसगढ़
  • मध्य प्रदेश
  • मनोरंजन
  • खेल
  • धर्म
  • वायरल वीडियो
  • विदेश
Search
© 2022 Foxiz News Network. Ruby Design Company. All Rights Reserved.
Reading: बंगाल में बरसे अमित शाह, बोले- तय हो गया ममता दीदी चुनाव हार रही है
Share
Notification Show More
Font ResizerAa
Font ResizerAa
Grand NewsGrand News
Search
  • छत्तीसगढ़
  • मध्य प्रदेश
  • मनोरंजन
  • खेल
  • धर्म
  • वायरल वीडियो
  • विदेश
Follow US
© 2022 Foxiz News Network. Ruby Design Company. All Rights Reserved.
Grand News

बंगाल में बरसे अमित शाह, बोले- तय हो गया ममता दीदी चुनाव हार रही है

GrandNews
Last updated: 2021/04/02 at 5:47 PM
GrandNews
Share
2 Min Read
गृहमंत्री शाह ने सीएम के सम्मान में गढ़े कसीदे
गृहमंत्री शाह ने सीएम के सम्मान में गढ़े कसीदे
SHARE

नई दिल्ली। केंद्रीय गृहमंत्री अमित शाह ने शुक्रवार को दावा किया कि बंगाल में ममता बनर्जी चुनाव हार रही हैं। शाह बंगाल के कूचबिहार से एक जनसभा को संबोधित कर रहे हैं। इस दाैरान उन्हाेंने कहा कि कल नंदीग्राम में तय हो गया है कि वहां दीदी चुनाव हार रही हैं। उन्होंने कहा कि  उत्तर बंगाल में जो राजनीतिक हिंसा हुई है, आप एक बार नरेन्द्र मोदी जी को मौका दो, उत्तर बंगाल से इस राजनीतिक हिंसा को भाजपा हमेशा के लिए समाप्त कर देगी।

शाह ने अपने संबोधन में कहा कि कल नंदीग्राम में तय हो गया है कि वहां दीदी चुनाव हार रही हैं। बाद में उनके सलाहकार ने उनसे पूछा कि आप कहां लड़ेगी तो उन्होंने कहा कि उ.बंगाल के अलावा कहीं से भी लड़ा दो,उ. बंगाल वाले मुझे नहीं जीताएंगे। गृहमंत्री ने आगे कहा कि दीदी ने उ.बंगाल में हमेशा अन्याय किया है इसलिए वह आपसे डरती है।

- Advertisement -
Ad image

बता दें कि पश्चिम बंगाल में विधानसभा चुनाव के दूसरे चरण में वीरवार को बड़ी संख्या में मतदाताओं ने अपने मताधिकार का इस्तेमाल किया। पश्चिम बंगाल में मतदान के दौरान जहां छिटपुटट हिंसा हुयी वहीं असम में गोलीबारी की एक घटना को छोड़कर मतदान शांतिपूर्ण रहा । यहां की 30 विधानसभा सीटों पर शाम पांच बजे तक 80.43 प्रतिशत मतदाताओं ने अपने मताधिकार का इस्तेमाल किया था ।

- Advertisement -

पश्चिम बंगाल की मुख्यमंत्री ममता बनर्जी ने आरोप लगाया कि नंदीग्राम विधानसभा क्षेत्र में तैनात केंद्रीय बलों ने देश के गृह मंत्री अमित शाह के निर्देश पर भगवा पार्टी की मदद की। नंदीग्राम विधानसभा सीट पर ममता बनर्जी का मुकाबला भाजपा के शुभेंदु अधिकारी से है जो एक समय मुख्यमंत्री के विश्वस्त थे । मतदान केंद्र पर कब्जा करने और पक्षपातपूर्ण व्यवहार के आरोप लगाये जाने के बाद चुनाव आयोग ने बोयल गांव की घटना पर रिपोर्ट तलब की है जहां भाजपा समर्थकों के घेराव के कारण तृणमूल कांग्रेस प्रमुख दो घंटे से अधिक समय तक रूकी रहीं।

- Advertisement -
Share This Article
Facebook Twitter Whatsapp Whatsapp Copy Link Print
Previous Article एकता कपूर की फ़िल्म ‘गुडबाय’ में अमिताभ बच्चन और रश्मिका मंदाना निभा रहे लीड रोल, शूटिंग शुरू
Next Article पत्नी किरण के कैंसर पीड़ित होने पर भावुक हुए पति अनुपम… कहा…
Leave a comment

Leave a Reply Cancel reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Latest News

CG NEWS: फर्जी जाति प्रमाण पत्र लगाकर नौकरी करने वालों पर उचित कार्रवाई करने की मांग.
Grand News कांकेर छत्तीसगढ़ June 13, 2025
CG : धान खरीदी में 63 लाख का घोटाला, दो हजार क्विंटल से ज्यादा धान ग़ायब...
CG : धान खरीदी में 63 लाख का घोटाला, दो हजार क्विंटल से ज्यादा धान ग़ायब…
Grand News छत्तीसगढ़ बिलासपुर June 13, 2025
CG NEWS: नए स्थान पर बैंक का संचालन,ग्राहकों को मिल रही बेहतर सुविधा
Grand News छत्तीसगढ़ June 13, 2025
CG : GRAND NEWS: सिंधी काउंसिल के HSRP कैंप का आयोजन, दो दिन में 410 गाड़ियों में लगा नया नंबर प्लेट
GRAND NEWS: सिंधी काउंसिल के HSRP कैंप का आयोजन, दो दिन में 410 गाड़ियों में लगा नया नंबर प्लेट
Grand News छत्तीसगढ़ रायपुर June 13, 2025
Follow US
© 2024 Grand News. All Rights Reserved. Owner - Rinku Kahar. Ph : 62672-64677.
Welcome Back!

Sign in to your account

Lost your password?