Grand NewsGrand News
  • छत्तीसगढ़
  • मध्य प्रदेश
  • मनोरंजन
  • खेल
  • धर्म
  • वायरल वीडियो
  • विदेश
Search
© 2022 Foxiz News Network. Ruby Design Company. All Rights Reserved.
Reading: MURDER- बाप करता था बेटे की पत्नी के साथ ऐसी हरकत कि….उबल पड़ा खून और फिर…
Share
Notification Show More
Font ResizerAa
Font ResizerAa
Grand NewsGrand News
Search
  • छत्तीसगढ़
  • मध्य प्रदेश
  • मनोरंजन
  • खेल
  • धर्म
  • वायरल वीडियो
  • विदेश
Follow US
© 2022 Foxiz News Network. Ruby Design Company. All Rights Reserved.
ExclusiveBreaking NewsGrand Newsक्राइम

MURDER- बाप करता था बेटे की पत्नी के साथ ऐसी हरकत कि….उबल पड़ा खून और फिर…

Vijay Sinha
Last updated: 2021/04/02 at 6:39 PM
Vijay Sinha
Share
5 Min Read
SHARE

जबलपुर में रिश्तों में धोखे के बाद बेटे ने पिता की हत्या करा दी। बेटे ने अपनी पत्नी को पिता के साथ आपत्तिजनक हालत में देख लिया था। इस पर उसने 4 दोस्तों को पिता की हत्या के लिए सुपारी दे दी। यही नहीं, हत्या के बाद शव को सड़क किनारे जंगल में सूखे पत्ते डाल कर जला भी दिया गया था। इसके बादबेटे ने थाने में पिता की गुमशुदगी भी दर्ज करा दी ।

क्या था पूरा मामला ?
28 मार्च की दोपहर में गढ़ गोरखपुर के पास बरगी-घंसौर रोड किनारे अधजली लाश मिली थी। सीनियर बीट गार्ड अमित त्रिपाठी ने इसकी सूचना पुलिस को दी थी। शव को पोस्टमॉर्टम के बाद दफना दिया गया। एसपी ने मामले के खुलासे पर 10 हजार का इनाम घोषित किया था। 31 मार्च को सिवनी जिले की घंसौर थाने में बरोदा माल निवासी रम्मूबाई चचेरे भाई जोध सिंह पटेल के साथ पति शैल कुमार उर्फ शिल्लू पटेल की गुमशुदगी दर्ज कराई थी।

- Advertisement -
Ad image

 

- Advertisement -

पुलिस को बताया कि 26 मार्च को घर से गांव के आयुष शर्मा और मनोज उर्फ पंडा बैगा के साथ बाइक से निकले थे, लेकिन फिर नहीं लौटे। शैल पटेल खेती-किसानी के साथ दूध का व्यवसाय करता था। पुलिस ने परिवार को बताया गया कि 28 मार्च को जबलपुर के बरगी क्षेत्र में एक अधजली लाश मिली थी। परिवार वालों को लाश की फोटो भी दिखाई। पत्नी ने अधजले शव के गले की माला, पैर में पहने लोहे का कड़ा देख पहचान कर ली। घुंसौर पुलिस ने बरगी पुलिस से ये जानकारी साझा की।

- Advertisement -

 

कैसे खुला हत्या का राज ?
पुलिस जब शव को निकलवाकर अंतिम संस्कार करवा रही थी उसी दौरान घर पर पत्नी के बयान भी दर्ज हो रहे थे । जिसमे शैलू की पत्नी ने बताया कि उसका पति बेटे और उसके दोस्त के साथ बाइक में गए थे।इसके बाद पुलिस ने बेटे प्रमोद को श्मशान घाट से उठाया और पूरे मामले का पर्दाफाश हो गया।

प्रमोद ने कहा कि वो अपने बाप को घंसौर तक लेकर गया था। वहां से मनोज उर्फ पंडा बैगा, राहुल नेमा और राहुल यादव कार से शैलू को लेकर कहीं चले गए थे।जिसके बाद पुलिस ने तीनों को ही हिरासत में लेकर पूछताछ की और खुल गया हत्या का राज ।

बहू पर रखता था गलत नीयत

पूछताछ में बेटे प्रमोद ने पुलिस से कहा, पिता उसकी पत्नी पर बुरी नीयत रखते थे। 7 दिन पहले ही उसने पिता को पत्नी के साथ देख लिया था। पत्नी से पूछताछ की तो उसने रोते हुए बताया कि कई दिनों से वह उसके साथ छेड़छाड़ करते हैं। जिसके बाद प्रमोद ने राहुल, आय़ुष और राहुल के साथ मिलकर हत्या का प्लान बनाया।

ऐसे की गई शैलू की हत्या

एसपी सिद्धार्थ बहुगुणा ने बताया कि साजिश के मुताबिक आयुष शर्मा और मनोज उर्फ पंडा बैगा 26 मार्च को शैलू को ढूंढ़ते हुए उसके घर गए। उस समय शैलू खेत में था। दोनों उसकी पत्नी रम्मू बाई से पूछकर लौट रहे थे, तभी शैलू मिल गया। दोनों ने उसे गांजा पिलाने के बहाने बाइक पर बिठाया और ले गए। घंसौर तिराहे पर राहुल नेमा अपने ड्राइवर राहुल यादव के साथ कार से मौजूद था। तिराहे पर ही दोनों बाइक खड़ी कर शैलू के साथ कार में सवार हो गए।

 

रास्ते में पांचों ने हाथ-घूंसों से मारपीट की और रस्सी से गला कसकर शैलू को मार डाला। कार से चारों आरोपी शैलू को लेकर घंसौर से 10 किमी दूर जबलपुर के बरगी गोरखपुर के पास लाए। यहां रोड किनारे जंगल में सूखे पत्ते इकट्ठा कर उसमे शैलू को जला दिया।आरोपी सोच रहे थे कि दूसरा जिला होने की वजह से शव की पहचान नहीं हो पाएगी और उनकी करतूत छिप जाएगी। पिता की हत्या की साजिश रचने वाला प्रमोद इकलौता बेटा है।

 

शैलू के गायब होने पर मां रम्मू बाई लगातार उससे गुमशुदगी दर्ज कराने के लिए बोलती रही, लेकिन वह टालमटोल करता रहा। वह ढूंढने का भी नाटक करता रहा। आखिर में रम्मू बाई खुद 70 वर्षीय चचेरे भाई जोधसिंह पटेल के साथ थाने पहुंची और पति की गुमशुदगी 31 मार्च को दर्ज कराई। प्रमोद को संदेह था कि वह गुमशुदगी दर्ज कराने जाएगा तो पुलिस को शक हो जाएगा।

दर्दनाक हादसा : चलती ट्रैन से गिरी मासूम… 6 किलोमीटर की दुरी पर इस हालत में मिली…

TAGGED: BARGI, FATHER, INDIA, JABALPUR, murder, POND
Share This Article
Facebook Twitter Whatsapp Whatsapp Copy Link Print
Previous Article रायपुर कलेक्टर और वरिष्ठ पुलिस अधीक्षक ने ली अधिकारियों की बैठक, नियमानुसार शत प्रतिशत टीकाकरण सुनिश्चित करने के दिए निर्देश…
Next Article अब ATM कार्ड के बिना भी निकाल सकते हैं पैसा, QR कोड स्कैन कर हो जाएगा काम
Leave a comment

Leave a Reply Cancel reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Latest News

भारतीय क्रिकेट कंट्रोल बोर्ड (BCCI) के उपाध्यक्ष राजीव शुक्ला ने छत्तीसगढ़ सदन में मुख्यमंत्री विष्णुदेव साय से की मुलाकात*
Grand News June 6, 2025
CG NEWS: बस्तर अब डर से नहीं, डिजिटल बदलाव से पहचाना जा रहा है: विष्णुदेव साय
Grand News छत्तीसगढ़ बस्तर June 6, 2025
CG NEWS: वृक्षारोपण से भविष्य सुरक्षित करने की मुहिम, 5 जून से स्नेहा सोशल वेलफेयर फाउंडेशन की पहल
Grand News छत्तीसगढ़ दुर्ग June 6, 2025
CG NEWS: विधायक अनुज ने यूनिवर्सल पब्लिक स्कूल का किया शुभारंभ
Grand News छत्तीसगढ़ June 6, 2025
Follow US
© 2024 Grand News. All Rights Reserved. Owner - Rinku Kahar. Ph : 62672-64677.
Welcome Back!

Sign in to your account

Lost your password?