Grand NewsGrand News
  • छत्तीसगढ़
  • मध्य प्रदेश
  • मनोरंजन
  • खेल
  • धर्म
  • वायरल वीडियो
  • विदेश
Search
© 2022 Foxiz News Network. Ruby Design Company. All Rights Reserved.
Reading: BIG NEWS : छत्तीसगढ़ में कोरोना से बिगड़े हालात… सीएम और विस अध्यक्ष ने… जाना पूर्व विधायकों का हाल
Share
Notification Show More
Font ResizerAa
Font ResizerAa
Grand NewsGrand News
Search
  • छत्तीसगढ़
  • मध्य प्रदेश
  • मनोरंजन
  • खेल
  • धर्म
  • वायरल वीडियो
  • विदेश
Follow US
© 2022 Foxiz News Network. Ruby Design Company. All Rights Reserved.
Grand NewsBreaking NewsCorona Casesछत्तीसगढ़रायपुर

BIG NEWS : छत्तीसगढ़ में कोरोना से बिगड़े हालात… सीएम और विस अध्यक्ष ने… जाना पूर्व विधायकों का हाल

Desk
Last updated: 2021/04/11 at 1:48 PM
Desk
Share
2 Min Read
सीएम भूपेश बघेल
सीएम भूपेश बघेल
SHARE

ग्रैंड न्यूज, रायपुर। कोरोना की दूसरी लहर की व्यापकता का कोई ओर-छोर नहीं मिल रहा है। क्या आम, तो क्या खास, इसकी चपेट में हर कोई आता जा रहा है। एक छोटी सी चूक कब, किस पर, कितनी भारी पड़ जाएगी, इस बात की गारंटी कोई भी नहीं ले पा रहा है। आलम यह है कि प्रदेश की स्थिति दिनोंदिन बिगड़ती ही जा रही है, जिसे लेकर मुख्यमंत्री भूपेश बघेल की चिंता और व्यग्रता स्वाभाविक है।

Contents
READ MORE : BIG BREAKING : मुख्यमंत्री बघेल को… क्यों लेनी पड़ रही है बड़ी बैठक… पढ़िए पूरी खबरREAD MORE : सिर्फ 10 दिनों के भीतर… कहां से कहां पहुंच गया… देश का यह छोटा सा राज्य… आखिर कौन है… इसका जिम्मेदार

- Advertisement -
Ad image

प्रदेश में रोज बिगड़ते हालात के बीच धमतरी के साथ ही प्रदेश कांग्रेस के दिग्गज नेता गुरुमुख सिंह होरा भी कोरोना से संक्रमित हैं, जिनका उपचार होम आइसोलेशन में जारी है। धमतरी से तीन बार के विधायक और काॅपरेटिव के दिग्गज नेता गुरुमुख सिह होरा की सेहत को लेकर आज प्रदेश के मुखिया मुख्यमंत्री भूपेश बघेल और विधानसभा अध्यक्ष डाॅ. चरणदास महंत ने ना केवल चिंता व्यक्त की, बल्कि फोन पर बात करते हुए उनका कुशलक्षेम भी पूछा। मुख्यमंत्री और विस अध्यक्ष दोनों ने ही अपने वरिष्ठ और दिग्गज नेता के जल्द कोरोना से मुक्त होकर स्वस्थ होने की कामना भी की है। ज्ञातव्य है कि धमतरी से तीन बार के विधायक गुरुमुख सिंह होरा वर्तमान में प्रदेश कांगे्रस कमेटी के उपाध्यक्ष का दायित्व भी संभाल रहे हैं।

- Advertisement -

 

- Advertisement -

READ MORE : BIG BREAKING : मुख्यमंत्री बघेल को… क्यों लेनी पड़ रही है बड़ी बैठक… पढ़िए पूरी खबर

दो राय नहीं कि प्रदेश में कोरोना की दूसरी लहर, कहर ढाह रही है, जिसकी वजह से ना चाहते हुए भी प्रदेश की राजधानी रायपुर सहित 12 जिलों में लाॅक डाउन की घोषणा हो चुकी है, जिसे लागू भी कर दिया है। उनमें से धमतरी भी एक है, जहां पर आज से सख्तियों के साथ लाॅक डाउन लागू हो जाएगा।

READ MORE : सिर्फ 10 दिनों के भीतर… कहां से कहां पहुंच गया… देश का यह छोटा सा राज्य… आखिर कौन है… इसका जिम्मेदार

Share This Article
Facebook Twitter Whatsapp Whatsapp Copy Link Print
Previous Article मुख्यमंत्री बघेल को... क्यों लेनी पड़ रही है बड़ी बैठक.. BIG BREAKING : मुख्यमंत्री बघेल को… क्यों लेनी पड़ रही है बड़ी बैठक… पढ़िए पूरी खबर
Next Article BIG BREAKING : न्यायधानी बिलासपुर में भी लाॅक डाउन… जानिए कब से कब तक… आदेश जारी
Leave a comment

Leave a Reply Cancel reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Latest News

CG NEWS : CM विष्णु देव साय और मंत्रिमंडल का चिंतन शिविर 2.0 शुरू, आईआईएम रायपुर में दो दिवसीय शिविर का आयोजन
CG NEWS : CM विष्णु देव साय और मंत्रिमंडल का चिंतन शिविर 2.0 शुरू, आईआईएम रायपुर में दो दिवसीय शिविर का आयोजन
छत्तीसगढ़ June 8, 2025
CG ACCIDENT : नशे में धुत कार चालक ने 4 युवकों को कुचला, एक की मौत, देखें खौफनाक वीडियो
CG ACCIDENT : नशे में धुत कार चालक ने 4 युवकों को कुचला, एक की मौत, देखें खौफनाक वीडियो
छत्तीसगढ़ बिलासपुर June 8, 2025
CG : बिलासपुर निगम की बड़ी कार्रवाई, शनिचरी रपटा क्षेत्र में ढहाए गए 40 से ज्यादा अवैध शेड
CG : बिलासपुर नगर निगम की बड़ी कार्रवाई, शनिचरी रपटा क्षेत्र में ढहाए गए 40 से ज्यादा अवैध शेड
छत्तीसगढ़ बिलासपुर June 8, 2025
फिट इंडिया पहल के तहत गरियाबंद पुलिस ने लगाई 10 किमी की दौड़, विजेता जवान हुए सम्मानित
Grand News June 8, 2025
Follow US
© 2024 Grand News. All Rights Reserved. Owner - Rinku Kahar. Ph : 62672-64677.
Welcome Back!

Sign in to your account

Lost your password?