Grand NewsGrand News
  • छत्तीसगढ़
  • मध्य प्रदेश
  • मनोरंजन
  • खेल
  • धर्म
  • वायरल वीडियो
  • विदेश
Search
© 2022 Foxiz News Network. Ruby Design Company. All Rights Reserved.
Reading: Good news : रंग लाई मुख्यमंत्री भूपेश बघेल की मेहनत, राज्य को मिले 8800 रेमडेसीवीर इंजेक्शन, अस्पतालों में वितरण जारी
Share
Notification Show More
Font ResizerAa
Font ResizerAa
Grand NewsGrand News
Search
  • छत्तीसगढ़
  • मध्य प्रदेश
  • मनोरंजन
  • खेल
  • धर्म
  • वायरल वीडियो
  • विदेश
Follow US
© 2022 Foxiz News Network. Ruby Design Company. All Rights Reserved.
Grand NewsBreaking Newsछत्तीसगढ़

Good news : रंग लाई मुख्यमंत्री भूपेश बघेल की मेहनत, राज्य को मिले 8800 रेमडेसीवीर इंजेक्शन, अस्पतालों में वितरण जारी

GrandNews
Last updated: 2021/04/15 at 6:45 PM
GrandNews
Share
2 Min Read
Good news : रंग लाई मुख्यमंत्री भूपेश बघेल की मेहनत, राज्य को मिले 8800 रेमडेसीवीर इंजेक्शन, अस्पतालों में वितरण जारी
Good news : रंग लाई मुख्यमंत्री भूपेश बघेल की मेहनत, राज्य को मिले 8800 रेमडेसीवीर इंजेक्शन, अस्पतालों में वितरण जारी
SHARE

रायपुर। मुख्यमंत्री भूपेश बघेल की पहल के बाद राज्य में रेमडेसिविर इंजेक्शन की आपूर्ति निरंतर जारी हैं । खाद्य और औषधि प्रशासन तथा जिला प्रशासन के समन्वय से राज्य के विभिन्न जिलों और अस्पतालों में आवश्यकतानुसार इंजेक्शन की आपूर्ति की जा रही हैं । आज राज्य को मिले 8800 रेमडेसीवीर इंजेक्शन का अस्पतालों में वितरण किया जा रहा है ।

Read More : सर्वदलीय बैठक में आए कई सुझाव… किसी ने क्रिकेट स्टेडियम पर बोला… तो किसी ने रेमडेसिविर पर

- Advertisement -
Ad image

मुख्यमंत्री भूपेश बघेल के निर्देश पर राज्य सरकार ने अखिल भारतीय सेवाओं के दो वरिष्ठ अधिकारियों प्रबंध संचालक छत्तीसगढ़ राज्य सड़क विकास निगम और कृषि विभाग के संयुक्त सचिव भोसकर विलास संदीपन को दवाइयों की आपूर्ति सुनिश्चित करने के लिए मुंबई और छत्तीसगढ़ राज्य औद्योगिक विकास निगम के प्रबंध संचालक अरूण प्रसाद को हैदराबाद में तैनात किया हैं । इससे निरंतर आपूर्ति में मदद मिल रही हैं ।

Read More : छत्तीसगढ़ में आयुष्मान कार्डधारकों को… अब निजी अस्पताल में… इस तरह मिलेंगी सुविधाएं

खाद्य और औषधि प्रशासन विभाग के प्रभारी अधिकारी ने बताया कि आज सन फार्मा द्वारा 5400 , और हेटरो कंपनी द्वारा 3400 इंजेक्शन की आपूर्ति की हैं । आपूर्ति का यह क्रम बना रहेगा ।

TAGGED: @RAIPUR, #छत्तीसगढ़, #रेमडेसिविर इंजेक्शन की आपूर्ति, CG LATEST UPDATE NEWS, GRAND NEWS, मुख्यमंत्री भूपेश बघेल
Share This Article
Facebook Twitter Whatsapp Whatsapp Copy Link Print
Previous Article नही रहे अभिनेता अनिल कपूर BIG BREAKING- बॉलीवुड से फिर आई दु:खद खबर…नहीं रहे अनिल कपूर….
Next Article BIG NEWS- फेक न्यूज डालने वालों की अब खैर नहीं, सरकार की चेतावनी…सीधे भेजेंगे जेल
Leave a comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Latest News

CG NEWS: भानुप्रतापपुर में ग्रामीणों का चक्का जाम: CMDC लौह खदान में मजदूर भर्ती की मांग
Grand News छत्तीसगढ़ भानुप्रतापपुर July 21, 2025
बिग ब्रेकिंग: उपराष्ट्रपति जगदीप धनखड़ ने स्वास्थ्य कारणों से दिया इस्तीफा
Grand News July 21, 2025
Big breaking-उपराष्ट्रपति जगदीप धनखड़ ने “स्वास्थ्य देखभाल को प्राथमिकता देने और चिकित्सा सलाह का पालन करने” के लिए अपने पद से इस्तीफा दे दिया।
Breaking News Grand News देश July 21, 2025
Crime News: शादी का झांसा देकर नाबालिग से दुष्कर्म, डभरा पुलिस ने 24 घंटे में आरोपी को किया गिरफ्तार
Grand News क्राइम छत्तीसगढ़ सक्ती July 21, 2025
Follow US
© 2024 Grand News. All Rights Reserved. Owner - Rinku Kahar. Ph : 62672-64677.
Welcome Back!

Sign in to your account

Lost your password?