Grand NewsGrand News
  • छत्तीसगढ़
  • मध्य प्रदेश
  • मनोरंजन
  • खेल
  • धर्म
  • वायरल वीडियो
  • विदेश
Search
© 2022 Foxiz News Network. Ruby Design Company. All Rights Reserved.
Reading: VIDEO NEWS : बृजमोहन के कोविड सेंटर पहुंचे डाॅ. रमन, बोले बृजमोहन और उनके परिवार ने, छग को दे दी सांस और आस
Share
Notification Show More
Font ResizerAa
Font ResizerAa
Grand NewsGrand News
Search
  • छत्तीसगढ़
  • मध्य प्रदेश
  • मनोरंजन
  • खेल
  • धर्म
  • वायरल वीडियो
  • विदेश
Follow US
© 2022 Foxiz News Network. Ruby Design Company. All Rights Reserved.
Grand NewsBreaking NewsCorona Casesछत्तीसगढ़रायपुर

VIDEO NEWS : बृजमोहन के कोविड सेंटर पहुंचे डाॅ. रमन, बोले बृजमोहन और उनके परिवार ने, छग को दे दी सांस और आस

Desk
Last updated: 2021/05/07 at 11:31 AM
Desk
Share
3 Min Read
बृजमोहन के कोविड सेंटर पहुंचे डाॅ. रमन, बोले
बृजमोहन के कोविड सेंटर पहुंचे डाॅ. रमन, बोले
SHARE
बृजमोहन के कोविड सेंटर पहुंचे डाॅ. रमन, बोले
बृजमोहन के कोविड सेंटर पहुंचे डाॅ. रमन, बोले

ग्रैंड न्यूज, रायपुर। देश के साथ छत्तीसगढ़ में कोरोना की दूसरी लहर मैं अब तक लाखों लोगों को बीमार बना दिया है तो वही हजारों की संख्या में लोग काल के गाल में समा चुके हैं। अस्पतालों में बेड नहीं होने की वजह से लोगों को कई मुश्किल के दौर से गुजर ना पड़ रहा था। ऐसे में छत्तीसगढ़ के पूर्व मंत्री बृजमोहन अग्रवाल और उनका परिवार सामने आया जिन्होंने ना केवल सुविधायुक्त कोविड सेंटर स्थापित किया बल्कि उनका पूरा परिवार समर्पित भाव से मरीजों की सेवा में जुट गया। फलस्वरूप आज इस कोविड सेंटर से लोगों की भावनाएं जुड़ गईं हैं। छत्तीसगढ़ के पूर्व मुख्यमंत्री डाॅ. रमन सिंह ने इस अस्पताल का निरीक्षण करने के बाद कहा कि प्रदेश को बृजमोहन ने सांस दे दिया है। यह राज्य के लिए बेहतरी की ओर बड़ा कदम है। इसके लिए बृजमोहन और उनका पूरा परिवार धन्यवाद का पात्र है। 

Contents
RELATED NEWS : INSPIRATIONAL: राजधानी का ऐसा COVID सेंटर, जहां उपचार के साथ मिल रही आस, समर्पित है बृजमोहन का पूरा परिवारREAD MORE : Breaking News : अब 10 मई से राज्य में सम्पूर्ण LOCK DOWN, बोले CM इस सख्ती बिना नहीं चलेगा काम

https://youtu.be/zpfswBoWayk

- Advertisement -
Ad image

यह एक ऐसी सच्चाई जिसे लोग हर दिन दो-चार हो रहे हैं। प्रतिदिन 12 से 15000 के बीच लोग संक्रमित हो रहे हैं तो वही मरने वालों की संख्या 200 के पार है। ऐसे में जीवन की आस लिए लोग ऐसे जगह की तलाश में जुटे रहते हैं जहां उन्हें उपचार के साथ नई जिंदगी भी मिल जाए।

- Advertisement -

RELATED NEWS : INSPIRATIONAL: राजधानी का ऐसा COVID सेंटर, जहां उपचार के साथ मिल रही आस, समर्पित है बृजमोहन का पूरा परिवार

INSPIRATIONAL: राजधानी का ऐसा COVID सेंटर
INSPIRATIONAL: राजधानी का ऐसा COVID सेंटर

परिस्थितियों को भाँपते हुए पूर्व मंत्री बृजमोहन अग्रवाल ने बेहद महत्वपूर्ण निर्णय लेते हुए कोविड सेंटर की स्थापना की और अपने पूरे परिवार को मरीजों की सेवा में लगा दिया। इसको बेड सेंटर में ऑक्सीजन युक्त बेड के साथ एक्सपर्ट डॉक्टरों की टीम और स्टाफ की भी व्यवस्था है ताकि किसी को निराश ना होना पड़े।

- Advertisement -

READ MORE : Breaking News : अब 10 मई से राज्य में सम्पूर्ण LOCK DOWN, बोले CM इस सख्ती बिना नहीं चलेगा काम

इसको बेड सेंटर में मरीजों के लिए बकायदा भोजन नाश्ता प्राणायाम और मोटिवेशनल लेक्चर की भी व्यवस्था की गई है, ताकि कोई भी मरीज निराश ना होए और स्वस्थ होकर ही अपने घर लौटे।

Share This Article
Facebook Twitter Whatsapp Whatsapp Copy Link Print
Previous Article BIG NEWS : मास्क हटाने की जल्दबाजी पड़ी महंगी, यहाँ बढ़ने लगे कोरोना डेल्टा वेरिएंट के नए मामले BIG NEWS : राजधानी में नई गाइडलाइन जारी… इन दो राज्यों से आने वालों को 14 दिन का क्वारंटीन जरूरी…
Next Article TRAIN यात्रीगण ध्यान दें… रायपुर और बिलासपुर से गुजरने वाली 6 यात्री ट्रेनें रद्द… जाने क्या है वजह
Leave a comment

Leave a Reply Cancel reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Latest News

CG News : भिलाई विधानसभा में आयोजित हुआ ‘संविधान बचाओ सभा’, हजारों की उपस्थिति, भूपेश बघेल और विधायक देवेंद्र ने रखे विचार”
Grand News छत्तीसगढ़ दुर्ग June 29, 2025
अवैध रेत कारोबार पर तगड़ा प्रहार-चौबेबांधा से हाईवा जब्त, टास्क फोर्स की 24 घंटे निगरानी – विधायक, कलेक्टर और एसपी की सख्ती के बाद एक्शन मोड में प्रशासन
Grand News June 29, 2025
CG NEWS: पी.डब्लू.डी. विभाग की लापरवाही से राहगीर परेशान
Grand News छत्तीसगढ़ June 29, 2025
CG NEWS: युवा राष्ट्र की ऊर्जा हैं, जो सिर्फ सपना नहीं देखते, उसे साकार भी करते हैं: सांसद बृजमोहन अग्रवाल
Grand News छत्तीसगढ़ रायपुर June 29, 2025
Follow US
© 2024 Grand News. All Rights Reserved. Owner - Rinku Kahar. Ph : 62672-64677.
Welcome Back!

Sign in to your account

Lost your password?