Grand NewsGrand News
  • छत्तीसगढ़
  • मध्य प्रदेश
  • मनोरंजन
  • खेल
  • धर्म
  • वायरल वीडियो
  • विदेश
Search
© 2022 Foxiz News Network. Ruby Design Company. All Rights Reserved.
Reading: वायरल वीडियो : चाचा विधायक वाला एक और सीन आया सामने, मोहन मरकाम के भतीजे की थी शादी नाच रहे 100 से अधिक लोग, पता नहीं कितनों को मिला कोरोना ….
Share
Notification Show More
Font ResizerAa
Font ResizerAa
Grand NewsGrand News
Search
  • छत्तीसगढ़
  • मध्य प्रदेश
  • मनोरंजन
  • खेल
  • धर्म
  • वायरल वीडियो
  • विदेश
Follow US
© 2022 Foxiz News Network. Ruby Design Company. All Rights Reserved.
Grand News

वायरल वीडियो : चाचा विधायक वाला एक और सीन आया सामने, मोहन मरकाम के भतीजे की थी शादी नाच रहे 100 से अधिक लोग, पता नहीं कितनों को मिला कोरोना ….

GrandNews
Last updated: 2021/05/09 at 5:39 PM
GrandNews
Share
3 Min Read
SHARE

सोशल मीडिया में मोहन मरकाम के भातिज की शादी की विडियो वायरल हो रही है। वीडियो में ग्रामीण भारी संख्या में नाचते हुए दिख रहे है। इसे लेकर बेज्पी नेत्री लता उसेंडी ने वीडियो शेयर करते हुए ताकत गलत इस्तमाल करने का आरोप लगाया है।

Contents
सोशल मीडिया में मोहन मरकाम के भातिज की शादी की विडियो वायरल हो रही है। वीडियो में ग्रामीण भारी संख्या में नाचते हुए दिख रहे है। इसे लेकर बेज्पी नेत्री लता उसेंडी ने वीडियो शेयर करते हुए ताकत गलत इस्तमाल करने का आरोप लगाया है।ALSO READ : Share Market Tips: बाजार के तेजी से ऊपर जाने की उम्मीद, ये शेयर दे सकते हैं जोरदार रिटर्न कोरोना गाइड लाइन को लेकर सकार साफ़-साफ़ निर्देश जारी किये है।  प्रदेश में बड़ते कोरोना संक्रमण मामले को देखते हुए सामाजिक कार्यक्रमों में आने वालों की संख्या तय कर दी है। ताकि संक्रमण के प्रसार में तेजी ना आए और उसे रोका जा सके। निर्देश अनुसार शादी और अन्त्योष्ठी के कर्यक्रमों में आने वालोंकी संख्या 10 रखी गई। लेकिन कोंडा गाँव में कांग्रेस अध्यक्ष मोहन मरकाम के भतीजे की शादी में एक साथ 100 से अधिक लोग नजर आए और इसका एक  विडियो अब सोशल मीडिया में जोरो से वायरल हो रहा है। इस वीडियो को भाजपा की नेता और पूर्व मंत्री लता उसेंडी ने सोशल मीडिया पर शेयर करते हुए लिखा है कि ये नियमों की अवहेलना है।ALSO READ : छत्तीसगढ़ बिग न्यूज़ : नक्सलियों में फैला कोरोना संक्रमण का खतरा… एसपी ने दी यह सलाह… प्रदेश कांग्रेस के अध्यक्ष मोहन मरकाम के भतीजे की शादी का एक वीडियो सामने आया है। वीडियो में 100 से 150 के आसपास ग्रामीण डांस करते दिख रहे हैं। विडियो को लेकर पूर्व मंत्री लता उसेंडी लिखा है कि ये नियमों की अवहेलना है। उन्होंने मोहन मरकाम पर पद और ताकत का गलत इस्तेमाल करने का आरोप लगाया है। अब ये वीडियो तेजी से वायरल हो रहा है।हालात ऐसे थे 5 मई तक जिले में आलम ये भी था कि 28 अप्रैल को काेंडागांव के कलेक्टर ने एक ऐसा आदेश जारी किया था, जिसकी वजह हैरानी भी हुई थी। कलेक्टर पुष्पेंद्र कुमार मीणा ने जिले में होने वाली शादियों पर 5 मई तक के लिए रोक लगा दी थी। शादियों के लिए जिन्हें अनुमति दी गई थी, उसे भी कैंसल कर दिया गया था। अब ये संयोग है या कुछ और कि मरकाम के भतीजे की शादी का कार्यक्रम भी 5 मई बुधवार को ही आयोजित किया गया था। 

ALSO READ : Share Market Tips: बाजार के तेजी से ऊपर जाने की उम्मीद, ये शेयर दे सकते हैं जोरदार रिटर्न

कोरोना गाइड लाइन को लेकर सकार साफ़-साफ़ निर्देश जारी किये है।  प्रदेश में बड़ते कोरोना संक्रमण मामले को देखते हुए सामाजिक कार्यक्रमों में आने वालों की संख्या तय कर दी है। ताकि संक्रमण के प्रसार में तेजी ना आए और उसे रोका जा सके। निर्देश अनुसार शादी और अन्त्योष्ठी के कर्यक्रमों में आने वालोंकी संख्या 10 रखी गई। लेकिन कोंडा गाँव में कांग्रेस अध्यक्ष मोहन मरकाम के भतीजे की शादी में एक साथ 100 से अधिक लोग नजर आए और इसका एक  विडियो अब सोशल मीडिया में जोरो से वायरल हो रहा है। इस वीडियो को भाजपा की नेता और पूर्व मंत्री लता उसेंडी ने सोशल मीडिया पर शेयर करते हुए लिखा है कि ये नियमों की अवहेलना है।

ALSO READ : छत्तीसगढ़ बिग न्यूज़ : नक्सलियों में फैला कोरोना संक्रमण का खतरा… एसपी ने दी यह सलाह…

प्रदेश कांग्रेस के अध्यक्ष मोहन मरकाम के भतीजे की शादी का एक वीडियो सामने आया है। वीडियो में 100 से 150 के आसपास ग्रामीण डांस करते दिख रहे हैं। विडियो को लेकर पूर्व मंत्री लता उसेंडी लिखा है कि ये नियमों की अवहेलना है। उन्होंने मोहन मरकाम पर पद और ताकत का गलत इस्तेमाल करने का आरोप लगाया है। अब ये वीडियो तेजी से वायरल हो रहा है।

- Advertisement -
Ad image

हालात ऐसे थे 5 मई तक
जिले में आलम ये भी था कि 28 अप्रैल को काेंडागांव के कलेक्टर ने एक ऐसा आदेश जारी किया था, जिसकी वजह हैरानी भी हुई थी। कलेक्टर पुष्पेंद्र कुमार मीणा ने जिले में होने वाली शादियों पर 5 मई तक के लिए रोक लगा दी थी। शादियों के लिए जिन्हें अनुमति दी गई थी, उसे भी कैंसल कर दिया गया था। अब ये संयोग है या कुछ और कि मरकाम के भतीजे की शादी का कार्यक्रम भी 5 मई बुधवार को ही आयोजित किया गया था।

शादी के कार्ड में मोहन मरकाम के नाम का भी जिक्र है।

 

Share This Article
Facebook Twitter Whatsapp Whatsapp Copy Link Print
Previous Article कोविड-19 टीकाकरण के संबंध में मुख्यमंत्री भूपेश बघेल ने की बड़ी घोषणा : पत्रकार और वकीलों तथा उनके परिजनों को भी फ्रंट लाईन वर्कर के समान टीकाकरण कोविड-19 टीकाकरण के संबंध में मुख्यमंत्री भूपेश बघेल ने की बड़ी घोषणा : पत्रकार और वकीलों तथा उनके परिजनों को भी फ्रंट लाईन वर्कर के समान टीकाकरण में मिलेगी प्राथमिकता
Next Article आज सीहोर पहुंचे प्रदेश के चिकित्सा शिक्षा मंत्री एवं सीहोर जिले के कोविड-19 के प्रभारी मंत्री विश्वास सारंग
Leave a comment

Leave a Reply Cancel reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Latest News

Chhattisgarh : शिक्षकविहीन स्कूलों में लौटी रौनक: युक्तियुक्तकरण से बदली धमधा ब्लॉक के विद्यालयों की तस्वीर
Chhattisgarh : शिक्षकविहीन स्कूलों में लौटी रौनक: युक्तियुक्तकरण से बदली धमधा ब्लॉक के विद्यालयों की तस्वीर
छत्तीसगढ़ June 9, 2025
Raja Murder Case : कैसे सुलझी राजा रघुवंशी की मर्डर मिस्ट्री? मेघालय पुलिस का बड़ा खुलासा
क्राइम देश June 9, 2025
Mototola के 256GB स्टोरेज वाले फोन हुई सस्ती, जानिए कितने में मिल रहा 
Mototola के 256GB स्टोरेज वाले फोन हुई सस्ती, जानिए कितने में मिल रहा 
Technology June 9, 2025
Mahasamund : शिक्षिका ने हड़पा 70 वर्षीय महिला घर, बोली- न्याय नहीं मिला तो मुख्यमंत्री आवास के सामने करुंगी आत्मदाह
Mahasamund : शिक्षिका ने हड़पा 70 वर्षीय महिला घर, बोली- न्याय नहीं मिला तो मुख्यमंत्री आवास के सामने करुंगी आत्मदाह
छत्तीसगढ़ महासमुंद June 9, 2025
Follow US
© 2024 Grand News. All Rights Reserved. Owner - Rinku Kahar. Ph : 62672-64677.
Welcome Back!

Sign in to your account

Lost your password?