Grand NewsGrand News
  • छत्तीसगढ़
  • मध्य प्रदेश
  • मनोरंजन
  • खेल
  • धर्म
  • वायरल वीडियो
  • विदेश
Search
© 2022 Foxiz News Network. Ruby Design Company. All Rights Reserved.
Reading: महिला की डेड बॉडी से ड़ेढ लाख के गहने पार, अस्पताल में भर्ती करते ही महिला की कोरोना से मौत
Share
Notification Show More
Font ResizerAa
Font ResizerAa
Grand NewsGrand News
Search
  • छत्तीसगढ़
  • मध्य प्रदेश
  • मनोरंजन
  • खेल
  • धर्म
  • वायरल वीडियो
  • विदेश
Follow US
© 2022 Foxiz News Network. Ruby Design Company. All Rights Reserved.
Breaking NewsCorona CasesGrand News

महिला की डेड बॉडी से ड़ेढ लाख के गहने पार, अस्पताल में भर्ती करते ही महिला की कोरोना से मौत

Neeraj Gupta
Last updated: 2021/05/21 at 3:40 PM
Neeraj Gupta
Share
1 Min Read
SHARE

हिमाचल प्रदेश के कागड़ा जिले में कोरोना से जान गंवाने वाली एक महिला के परिजनों का आरोप है कि लगभग डेढ़ लाख रुपये के वे गहने नहीं मिल पाए जो उन्होंने अस्पताल में भर्ती होते समय पहने थे. पालमपुर की पाहड़ा पंचायत के एक शख्स ने कांगड़ा के डीसी से ऑनलाइन शिकायत दी है और शिकायत को डीसी ऑफिस ने सीएमओ को भेजकर जवाब मांगा गया है. दरअसल, पाहड़ा पंचायत के तप्पा में रहने वाले बलवंत की शिकायत है कि उनकी 60 साल की माता चम्पा देवी 14 मई को पालमपुर अस्पताल में भर्ती थीं. कोरोना पॉजिटिव पाए जाने पर उन्हें 15 मई को कोविड केयर सेंटर पपरोला में भर्ती करवाया गया, मगर वहां उसी रात उन्होंने दम तोड़ दिया.

- Advertisement -
Ad image

बलवंत ने शिकायत में लिखा है कि 16 मई को सूचना मिलने पर वे पपरोला पहुंचे और फिर पंचायत प्रधान की मौजूदगी में उनकी मां का अंतिम संस्कार किया गया. बलवंत का कहना है कि जब उनकी मां को अस्पताल में एडमिट किया था, तब उनके हाथ में तीन सोने की अंगूठियां, कानों में बालियां और मंगलसूत्र था. उनका कहना है कि इन गहनों की कीमत लगभग डेढ़ लाख रुपये है.

- Advertisement -

 

- Advertisement -
Share This Article
Facebook Twitter Whatsapp Whatsapp Copy Link Print
Previous Article किसानों की हितैषी सरकार भूपेश सरकार ने गरियाबंद जिले के किसानों के खाते में पहुँचाये 53 करोड़,
Next Article HEALTH NEWS- गर्मी आई और…लीची भी लाई, लोगों को खूब भा रहा है मीठा-रसीला फल
Leave a comment

Leave a Reply Cancel reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Latest News

BREAKING : उत्तरकाशी में बादल फटने से तबाही, बह गए 17 मजदूर
BREAKING : उत्तरकाशी में बादल फटने से तबाही, बह गए 17 मजदूर
Breaking News June 29, 2025
The Paradise: ‘हिट 3’ के बाद नानी की नई फिल्म ‘द पैराडाइज’ का पहला अपडेट, मेकर्स ने शेयर की शूटिंग सेट से तस्वीर,सोशल मीडिया पर मचा हलचल
bollywood Grand News छत्तीसगढ़ मनोरंजन June 29, 2025
Box Office Report: ‘मां’ की कमाई में उछाल, ‘कन्नप्पा’ का गिरा कलेक्शन, ‘सितारे जमीन पर’ ने मारी सेंचुरी, जानें बाकी फिल्मों की कमाई
bollywood Grand News मनोरंजन June 29, 2025
CG NEWS: रायपुर रेलवे विकास को लेकर 30 जून को सांसद बृजमोहन अग्रवाल और GM की बैठक, यात्री सुविधाओं पर होगा बड़ा फैसला
Grand News छत्तीसगढ़ रायपुर June 29, 2025
Follow US
© 2024 Grand News. All Rights Reserved. Owner - Rinku Kahar. Ph : 62672-64677.
Welcome Back!

Sign in to your account

Lost your password?