Grand NewsGrand News
  • छत्तीसगढ़
  • मध्य प्रदेश
  • मनोरंजन
  • खेल
  • धर्म
  • वायरल वीडियो
  • विदेश
Search
© 2022 Foxiz News Network. Ruby Design Company. All Rights Reserved.
Reading: छत्तीसगढ़ न्यूज़ : 21 वर्षीय युवती की हत्या, जताई जा रही यह आशंका, पिता, भाई समेत चार लोग हिरासत में 
Share
Notification Show More
Font ResizerAa
Font ResizerAa
Grand NewsGrand News
Search
  • छत्तीसगढ़
  • मध्य प्रदेश
  • मनोरंजन
  • खेल
  • धर्म
  • वायरल वीडियो
  • विदेश
Follow US
© 2022 Foxiz News Network. Ruby Design Company. All Rights Reserved.
Grand Newsकोरबाछत्तीसगढ़

छत्तीसगढ़ न्यूज़ : 21 वर्षीय युवती की हत्या, जताई जा रही यह आशंका, पिता, भाई समेत चार लोग हिरासत में 

Poonam Shukla
Last updated: 2021/05/29 at 3:44 PM
Poonam Shukla
Share
3 Min Read
YUVATI KI LASH
21 VARSHIY YUVATI KI LASH
SHARE
 YUVATI KI LASH
21 VARSHIY YUVATI KI LASH

 

Contents
कोरबा। जिले के कटघोरा थाना क्षेत्र के ग्राम पंचायत तुमान में एक 21 वर्षीय युवती की गला दबाकर हत्या कर दी गई। घटना शुक्रवार देर रात की बताई जा रही है। इस वारदात से आस-पास के क्षेत्र में सनसनी फैल गई। पुलिस को घटना की जानकारी होते ही मौके पर पहुंच हत्या के कारण के जांच में जुट गई है, जिसमें डॉग स्क्वॉड की मदद ली जा रही है। शुरुआती जांच में ऑनर किलिंग की आशंका जताई जा रही है।ALSO READ : RAIPUR CRIME : पत्नी ने शराब पीने से रोका, तो पति ने लात-घूसों से पीटा, फिर किया चाकू से हमला ग्राम तुमान निवासी दिगपाल दास गोस्वामी स्वास्थ्य विभाग में कार्यरत है। उनकी बेटी कृष्णा कुमारी गोस्वामी की शुक्रवार रात संदिग्ध परिस्थितियों में गला दबाकर हत्या कर दी गई। हत्या का कारण अज्ञात बताया जा रहा है। सूचना के बाद मौके पर पहुंची कटघोरा पुलिस की टीम ने युवती की हत्या की गहन जांच में जुट गई है। प्रभारी SDOP राम गोपाल करियारे ने बताया कि हत्या का कारण अज्ञात प्रतीत हो रहा है। अभी जांच में साइबर टीम की टीम की मदद से हत्या की जांच की जा रही है। वहीं स्थानीय निवासी ऑनर किलिंग की आशंका जता रहे हैं।ALSO READ : BIG NEWS: नवविवाहिता ने की आत्महत्या, इधर पति ने भी ली खुद की जान  हिरासत में संदिग्ध युवती कृष्णा कुमारी गोस्वामी की हत्या में पुलिस ने युवती के गले में निशान होना बताया है, जिससे यह प्रतीत हो रहा है कि युवती की गला दबाकर हत्या की गई है। पुलिस द्वारा डॉग स्क्वॉड के बाघा द्वारा जांच में मृतक युवती के पिता दिगपाल दास गोस्वामी व भाई नारायण दास गोस्वामी तथा दो अन्य लोगों को अपना निशानदेही बनाया, जिससे पुलिस ने चारों को संदिग्ध आरोपी बनाकर हिरासत में ले लिया है।ALSO READ : CRIME NEWS-दूसरी शादी से पहली पत्नी थी नाराज, पति ने ले ली जानस्थानीय लोगों में यह भी चर्चा है कि प्रेम प्रसंग के कारण परिजनों ने ही युवती को मार दिया। इसलिए पुलिस परिजनों को संदिग्ध मानकर हिरासत में लिया है। फिलहाल कटघोरा पुलिस ने लाश का पंचनामा कर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। पुलिस ने जल्द हत्या की गुत्थी सुलझाने का दावा किया है।ALSO READ : वैक्सीनेशन को मिलेगी रफ्तार, अब 12+ बच्चों को भी लगेगा यह टीका, स्वास्थ्य मंत्रालय ने दी मंजूरी

कोरबा। जिले के कटघोरा थाना क्षेत्र के ग्राम पंचायत तुमान में एक 21 वर्षीय युवती की गला दबाकर हत्या कर दी गई। घटना शुक्रवार देर रात की बताई जा रही है। इस वारदात से आस-पास के क्षेत्र में सनसनी फैल गई। पुलिस को घटना की जानकारी होते ही मौके पर पहुंच हत्या के कारण के जांच में जुट गई है, जिसमें डॉग स्क्वॉड की मदद ली जा रही है। शुरुआती जांच में ऑनर किलिंग की आशंका जताई जा रही है।

ALSO READ : RAIPUR CRIME : पत्नी ने शराब पीने से रोका, तो पति ने लात-घूसों से पीटा, फिर किया चाकू से हमला 

ग्राम तुमान निवासी दिगपाल दास गोस्वामी स्वास्थ्य विभाग में कार्यरत है। उनकी बेटी कृष्णा कुमारी गोस्वामी की शुक्रवार रात संदिग्ध परिस्थितियों में गला दबाकर हत्या कर दी गई। हत्या का कारण अज्ञात बताया जा रहा है। सूचना के बाद मौके पर पहुंची कटघोरा पुलिस की टीम ने युवती की हत्या की गहन जांच में जुट गई है। प्रभारी SDOP राम गोपाल करियारे ने बताया कि हत्या का कारण अज्ञात प्रतीत हो रहा है। अभी जांच में साइबर टीम की टीम की मदद से हत्या की जांच की जा रही है। वहीं स्थानीय निवासी ऑनर किलिंग की आशंका जता रहे हैं।

ALSO READ : BIG NEWS: नवविवाहिता ने की आत्महत्या, इधर पति ने भी ली खुद की जान 

हिरासत में संदिग्ध 

युवती कृष्णा कुमारी गोस्वामी की हत्या में पुलिस ने युवती के गले में निशान होना बताया है, जिससे यह प्रतीत हो रहा है कि युवती की गला दबाकर हत्या की गई है। पुलिस द्वारा डॉग स्क्वॉड के बाघा द्वारा जांच में मृतक युवती के पिता दिगपाल दास गोस्वामी व भाई नारायण दास गोस्वामी तथा दो अन्य लोगों को अपना निशानदेही बनाया, जिससे पुलिस ने चारों को संदिग्ध आरोपी बनाकर हिरासत में ले लिया है।

ALSO READ : CRIME NEWS-दूसरी शादी से पहली पत्नी थी नाराज, पति ने ले ली जान

स्थानीय लोगों में यह भी चर्चा है कि प्रेम प्रसंग के कारण परिजनों ने ही युवती को मार दिया। इसलिए पुलिस परिजनों को संदिग्ध मानकर हिरासत में लिया है। फिलहाल कटघोरा पुलिस ने लाश का पंचनामा कर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। पुलिस ने जल्द हत्या की गुत्थी सुलझाने का दावा किया है।

ALSO READ : वैक्सीनेशन को मिलेगी रफ्तार, अब 12+ बच्चों को भी लगेगा यह टीका, स्वास्थ्य मंत्रालय ने दी मंजूरी

TAGGED: CGLATESTNEWSUPDATE, GRAND NEWS, कोरबा क्राइम न्यूज़, क्राइम न्यूज़, छत्तीसगढ़ ब्रेकिंग न्यूज़
Share This Article
Facebook Twitter Whatsapp Whatsapp Copy Link Print
Previous Article खनिज विभाग की ताबड़तोड़ जांच  बड़ी खबर : खनिज विभाग की बड़ी कार्रवाई, लौह अयस्क परिवहन में गड़बड़ी को लेकर 6 टीम कर रही ताबड़तोड़ जांच, 11 वाहन जब्त
Next Article रायपुर। बेमेतरा नगर पालिका के 6 भाजपा पार्षदों को आज 6 साल के लिए पार्टी से निष्कासित कर दिया गया है। इस कार्रवाई के साथ ही अब इन पार्षदों का POLITICAL NEWS : भाजपा ने पार्षदों को किया निष्कासित, राजनीति के लिए खुला कांग्रेस का दरवाजा!
Leave a comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Latest News

CG NEWS: 7 दिन बाद भी मासूम के हथियारों का नहीं लगा सुराग आईजी दौरे के बाद हो सकता है खुलासा
Grand News छत्तीसगढ़ जांजगीर-चांपा July 18, 2025
CG NEWS: सक्ती जिले से बड़ी खबर सोंठी फाटक के पास दिल दहला देने वाला हादसा – ट्रेन की चपेट में आकर अज्ञात युवक की मौत, शव क्षत-विक्षत हालत में मिला
Grand News छत्तीसगढ़ सक्ती July 18, 2025
CG NEWS: विधानसभा सत्र के अंतिम दिन ED की कार्रवाई पर भूपेश बघेल का हमला ट्वीट कर कहा- ‘“तमनार के पेड़ों का मुद्दा उठाना था, ‘साहेब’ ने भेज दी ED”
Grand News छत्तीसगढ़ रायपुर July 18, 2025
CG NEWS: छोटे पाव मज़बूत कदम सामाजिक संस्था ने स्कूली बच्चो को किया छातो का वितरण
Grand News छत्तीसगढ़ July 18, 2025
Follow US
© 2024 Grand News. All Rights Reserved. Owner - Rinku Kahar. Ph : 62672-64677.
Welcome Back!

Sign in to your account

Lost your password?