Grand NewsGrand News
  • छत्तीसगढ़
  • मध्य प्रदेश
  • मनोरंजन
  • खेल
  • धर्म
  • वायरल वीडियो
  • विदेश
Search
© 2022 Foxiz News Network. Ruby Design Company. All Rights Reserved.
Reading: CG BIG NEWS : महिला ने खुद पर मिट्टी तेल डालकर लगाई आग, हुई दर्दनाक मौत, जांच में जुटी पुलिस
Share
Notification Show More
Font ResizerAa
Font ResizerAa
Grand NewsGrand News
Search
  • छत्तीसगढ़
  • मध्य प्रदेश
  • मनोरंजन
  • खेल
  • धर्म
  • वायरल वीडियो
  • विदेश
Follow US
© 2022 Foxiz News Network. Ruby Design Company. All Rights Reserved.
Breaking NewsGrand Newsक्राइमछत्तीसगढ़धमतरी

CG BIG NEWS : महिला ने खुद पर मिट्टी तेल डालकर लगाई आग, हुई दर्दनाक मौत, जांच में जुटी पुलिस

Poonam Shukla
Last updated: 2021/06/17 at 11:41 AM
Poonam Shukla
Share
2 Min Read
SHARE
CG BIG NEWS : महिला ने खुद पर मिट्टी तेल डालकर लगाई आग, हुई दर्दनाक मौत, जांच में जुटी पुलिस
CG BIG NEWS : महिला ने खुद पर मिट्टी तेल डालकर लगाई आग, हुई दर्दनाक मौत, जांच में जुटी पुलिस

 

धमतरी। जिले से बड़ी खबर सामने आ रही है। यहाँ एक महिला अपने घर के बाहर ही खुद पर मिट्टी तेल डालकर आग लगा ली, जिससे जिंदा जलकर उसकी मौके पर ही दर्दनाक मौत हो गयी है।

- Advertisement -
Ad image

 

 

मिली जानकारी के मुताबिक घटना रात्रि साढ़े 8 बजे की बताई जा रही है। मृतिका का नाम संतोषी बाई चतुर्वेदी है, जिसकी उम्र 38 वर्ष बताया जा रहा है। मृतिका अपने घर पर अपने पति डेविड चतुर्वेदी, तीन बच्चे और सास के रहती थी। लेकिन आज घटना के पहले विवाद करते हुए मृतिका महिला ने अपने सास को मारा भी था जिससे उसके सर पर चोट आई और वह उपचार के लिए डॉ के पास चली गयी। बताया गया कि जिस वक्त घटना हुई उस समय घर पर उसका बड़ा लड़का मौजूद था।

 

Grand news
Grand news

यह घटना मुकुंदपुर सड़क पारा का है, महिला ने आग क्यों लगाई यह अभी स्पष्ट नहीं हो पाया है। लोगों ने बताया कि उस इलाके में लोग शराब बनाते है, और शाम को शराब पीने के बाहर से भी लोग आते है जिसको लेकर लोगों ने शराब बंदी का मुहिम छेड़ा था। और उच्च स्तर पर अधिकारियों से इसकी शिकायत भी की थी। पर अब तक कोई कार्यवाही नहीं हो पाई , वहीँ शराब को भी इस घटने के कारण माना जा रहा है।

इस मामले में नगरी SDOP नीतीश ठाकुर ने बताया कि सड़क पारा मुकुंदपुर में महिला की जलने की सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुँची, और आग को बुझाने की कोशिश की, पर तब तक महिला की मौत चुकी थी। आगे की कार्यवाही की जा रही है।

TAGGED: # latest news, #Latest National News #Latest News In Hindi, Big breaking news, BIG NEWS, CG CRIME NEWS, CG LATEST UPDATE NEWS, Chhattisgarh breaking news, Dhamtari news, GRAND NEWS, SUICIDE NEWS, छत्तीसगढ़ लेटेस्ट न्यूज़
Share This Article
Facebook Twitter Whatsapp Whatsapp Copy Link Print
Previous Article COVID-19 BREAKING : राजधानी में कोरोना के नए वेरियंट डेल्टा प्लस की दस्तक, गृह मंत्री ने दी जानकारी
Next Article UNLOCK CHHATTISGARH : दो जिलों में संडे लॉकडाउन की मिली छूट, जारी की बाज़ार खुलने की समय सारिणी
Leave a comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Latest News

बरसात में भीगते सपनों पर इंसानियत की चादर बिछी,जहां बारिश बनी तकलीफ, वहां एक इंसान बना राहत की बूंद,अब रेनकोट बांटते दिखे इमरान — लोग कहते हैं ‘इम्मू दिलेर’
Grand News July 11, 2025
BREAKING : बीजेपी ने टी राजा सिंह का इस्तीफा स्वीकार किया, शीर्ष नेतृत्व पर लगाया था अनदेखी का आरोप 
BREAKING : बीजेपी ने टी राजा सिंह का इस्तीफा किया स्वीकार, शीर्ष नेतृत्व पर लगाया था अनदेखी का आरोप 
Breaking News NATIONAL देश July 11, 2025
RAIPUR : ABVP ने परीक्षा शुल्क में वृद्धि समेत तीन मुद्दों को लेकर आयुष विश्वविद्यालय के कुलपति सौंपा ज्ञापन
RAIPUR : ABVP ने परीक्षा शुल्क में वृद्धि समेत तीन मुद्दों को लेकर आयुष विश्वविद्यालय के कुलपति सौंपा ज्ञापन
Grand News July 11, 2025
Mahasamund: पटवारी ने अपने रिश्तेदार के नाम पर चढ़ा दी दो किसानों की जमीन, अधिकारी नहीं कर रहें कोई कार्रवाई 
Mahasamund: पटवारी का कारनामा; अपने रिश्तेदार के नाम पर चढ़ा दी दो किसानों की जमीन, अधिकारी नहीं कर रहें कोई कार्रवाई 
छत्तीसगढ़ महासमुंद July 11, 2025
Follow US
© 2024 Grand News. All Rights Reserved. Owner - Rinku Kahar. Ph : 62672-64677.
Welcome Back!

Sign in to your account

Lost your password?