Grand NewsGrand News
  • छत्तीसगढ़
  • मध्य प्रदेश
  • मनोरंजन
  • खेल
  • धर्म
  • वायरल वीडियो
  • विदेश
Search
© 2022 Foxiz News Network. Ruby Design Company. All Rights Reserved.
Reading: SBI BANK LOOT : बैंक में घुसकर दिनदहाड़े पौने सात लाख की लूट, फायरिंग करते हुए भाग निकले लुटेरे
Share
Notification Show More
Font ResizerAa
Font ResizerAa
Grand NewsGrand News
Search
  • छत्तीसगढ़
  • मध्य प्रदेश
  • मनोरंजन
  • खेल
  • धर्म
  • वायरल वीडियो
  • विदेश
Follow US
© 2022 Foxiz News Network. Ruby Design Company. All Rights Reserved.
Grand Newsक्राइम

SBI BANK LOOT : बैंक में घुसकर दिनदहाड़े पौने सात लाख की लूट, फायरिंग करते हुए भाग निकले लुटेरे

Neeraj Gupta
Last updated: 2021/07/08 at 4:58 PM
Neeraj Gupta
Share
2 Min Read
SHARE

- Advertisement -

बिहार के मुजफ्फरपुर में गुरुवार को मध्यान्ह 12 बजे के करीब भारतीय स्‍टेट बैंक की रेपुरा बाजार शाखा में घुसे छह लुटेरों ने असलहों के दम पर करीब पौने सात लाख रुपए (6.80 लाख ) लूट लिए। वारदात के बाद ये लुटेरे लोगों की आंखों के सामने से असलहे लहराते और फायरिंग करते हुए फरार हो गए। लुटेरे दो बाइक पर आए थे। उन्‍होंने मास्‍क और हेलमेट पहन रखा था।

- Advertisement -
Ad image
- Advertisement -

सूचना पर पहुंची पुलिस ने बैंक कर्मियों से जानकारी लेने के बाद बताया कि कैश काउंटर से 6.80 लाख रुपए लूटे गए हैं। बैंक में लूट की इस वारदात की जानकारी तुरंत आसपास के लोगों को हो गई थी। लोगों ने लुटेरों को पकड़ने की कोशिश भी की लेकिन उनके हाथ में असलहे देखकर रुक गए। लोग एक दीवार की ओट में खड़े होकर लुटेरों को ललकारने लगे लेकिन लुटेरे असलहे लहराते हुए और फायरिंग करते हुए वहां से फरार हो गए। इस दौरान कुछ लोगों ने घटना का वीडियो भी बनाया। वीडियो में लुटेरे बैंक के बाहर असलहे लहराते नज़र आ रहे हैं।

घटना की जानकारी पर एसडीपीओ सरैया, सरिया थाना और डीआईयू की टीम भी मौके पर पहुंची है। बैंक में लगातार छानबीन की जा रही है। पुलिस ने सरैया और उसके आसपास के तमाम इलाकों को सील कर दिया है। चेकिंग अभियान जारी है। एसडीपीओ रंजेश कुमार शर्मा ने बताया कि आसपास के सीसीटीवी भी खंगाले जा रहे हैं। बैंक अधिकारियों और वारदात के वक्‍त बैंक में मौजूद एक दर्जन से अधिक ग्राहकों से भी पूछताछ की जा रही है। दूसरी ओर घटना के बाद रेपुरा बाजार में अफरातफरी मची हुई है। स्थानीय लोग बड़ी संख्‍या में बैंक के बाहर जुटे हुए है। पुलिस ने मामले के जल्‍द खुलासे का दावा किया है।

Share This Article
Facebook Twitter Whatsapp Whatsapp Copy Link Print
Previous Article मिया खलीफा को हुई ये ‘खतरनाक बीमारी’, जंगली घास के पास फोटो ले शेयर की ऐसी हालत
Next Article SEX RACKET : एक और देह व्यापार का भंडाफोड़, ढाबा से पकड़ाए 12 युवतियों समेत 24 लोग, तीन विदेशी भी शामिल 
Leave a comment

Leave a Reply Cancel reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Latest News

CGNEWS:तिल्दा नेवरा — सुशासन तिहारः ग्राम टोहड़ा में हुआ समाधान शिविर का आयोजन
Grand News छत्तीसगढ़ May 14, 2025
Chhattisgarh : 2026 तक नक्सलमुक्त भारत हमारा संकल्प है: सफल नक्सल ऑपरेशन पर केंद्रीय गृह मंत्री अमित शाह ने की सुरक्षा बलों के साहस की सराहना
Chhattisgarh : 2026 तक नक्सलमुक्त भारत हमारा संकल्प है: सफल नक्सल ऑपरेशन पर केंद्रीय गृह मंत्री अमित शाह ने की सुरक्षा बलों के साहस की सराहना
छत्तीसगढ़ May 14, 2025
RAIPUR NEWS : खरोरा में सड़क सुरक्षा सम्मेलन का आयोजन, यातायात के नियमो के पालन करने के दिए गये निर्देश 
Grand News May 14, 2025
CGNEWS:”खेलभावना और संवेदनशीलता का अनोखा संगम: रायगढ़ कलेक्टर मयंक चतुर्वेदी का सराहनीय कदम”
Grand News छत्तीसगढ़ रायगढ़ May 14, 2025
Follow US
© 2024 Grand News. All Rights Reserved. Owner - Rinku Kahar. Ph : 62672-64677.
Welcome Back!

Sign in to your account

Lost your password?