Grand NewsGrand News
  • छत्तीसगढ़
  • मध्य प्रदेश
  • मनोरंजन
  • खेल
  • धर्म
  • वायरल वीडियो
  • विदेश
Search
© 2022 Foxiz News Network. Ruby Design Company. All Rights Reserved.
Reading: VIDHANSABHA BREAKING : विधायक बृहस्पति सिंह ने सदन में मांगी माफी, कहा भावावेश में आकर लगाए आरोप, सरकार ने भी दी सिंहदेव को क्लीन चिट, टीएस पहुंचे विधानसभा 
Share
Notification Show More
Font ResizerAa
Font ResizerAa
Grand NewsGrand News
Search
  • छत्तीसगढ़
  • मध्य प्रदेश
  • मनोरंजन
  • खेल
  • धर्म
  • वायरल वीडियो
  • विदेश
Follow US
© 2022 Foxiz News Network. Ruby Design Company. All Rights Reserved.
Breaking NewsGrand Newsछत्तीसगढ़

VIDHANSABHA BREAKING : विधायक बृहस्पति सिंह ने सदन में मांगी माफी, कहा भावावेश में आकर लगाए आरोप, सरकार ने भी दी सिंहदेव को क्लीन चिट, टीएस पहुंचे विधानसभा 

Poonam Shukla
Last updated: 2021/07/28 at 1:33 PM
Poonam Shukla
Share
3 Min Read
VIDHANSABHA BREAKING : विधायक बृहस्पति सिंह ने सदन में मांगी माफी, कहा भावावेश में आकर लगाए आरोप,सरकार ने भी दी सिंहदेव को क्लीन चिट, टीएस पहुंचे विधानसभा 
VIDHANSABHA BREAKING : विधायक बृहस्पति सिंह ने सदन में मांगी माफी, कहा भावावेश में आकर लगाए आरोप,सरकार ने भी दी सिंहदेव को क्लीन चिट, टीएस पहुंचे विधानसभा 
SHARE

 

Contents
तीन दिन के बवाल के बाद सदन में सदस्य बृहस्पति सिंह ने बयान दिया कि  सरकार की ओर से गृहमंत्री ताम्रध्वज साहू ने सदन से कहाइसके बाद सदन के नेता भूपेश बघेल ने सदन और आसंदी का जताया आभार, कहा-

VIDHANSABHA BREAKING : विधायक बृहस्पति सिंह ने सदन में मांगी माफी, कहा भावावेश में आकर लगाए आरोप,सरकार ने भी दी सिंहदेव को क्लीन चिट, टीएस पहुंचे विधानसभा 

- Advertisement -
Ad image

रायपुर। विधानसभा मानसून सत्र के तीसरे दिन सदन से बड़ी खबर सामने आ रही है। प्राप्त जानकारी के अनुसार स्वास्थ्य मंत्री टीएस सिंहदेव सदन पहुंच गए है, और सदन में अपना वक्तव्य दे रहे हैं।

- Advertisement -

तीन दिन के बवाल के बाद सदन में सदस्य बृहस्पति सिंह ने बयान दिया कि

विगत चौबीस जुलाई को क़ाफ़िले पर हमले को लेकर मैंने भावावेश में आरोप लगा दिया था, इससे किसी की भी भावनाएँ आहत हुई थीं तो मैं खेद प्रकट करता हूँ”

- Advertisement -

ज्ञातव्य है कि विधायक बृहस्पत सिंह के आरोपों से आहात होकर स्वास्थ्य मंत्री सदन की कार्रवाई बीच में ही छोड़कर चले गए थे। उन्होंने कहा था कि जब तक इस मामले में कोई ठोस कार्रवाई नहीं होती है, वे सदन की कार्रवाई से अलग रहेंगे।

इसके बाद कल का विधानसभा सत्र स्थगित कर दिया गया था। आज की कार्रवाई शुरू होने के बाद विपक्ष ने इस मामले को लेकर हंगामा शुरू कर दिया, जिसके बाद सदन की कार्रवाई को स्थगित कर दिया गया था। इसके बाद विधायक बृहस्पत सिंह ने सदन में खेद व्यक्त किया और कहा- मैने भावेश में आ कर आरोप लगा दिया था। किसी को ठेस पहुची हो तो मैं खेद व्यक्त करता हूं।

इसके बाद गृह मंत्री ने भी टीएस सिँहदेव पर लगे आरोपों पर क्लीन चिट दे दी। उन्होंने कहा कि साजिश और जान से मारने की कोशिश में सिंहदेव की कोई भूमिका नहीं थी। गृह विभाग ने सिंहदेव पर लगे आरोपों को खारिज कर दिया है।

 सरकार की ओर से गृहमंत्री ताम्रध्वज साहू ने सदन से कहा

“इस घटना को लेकर मैंने पूर्व में व्यक्तव्य दिया था, उक्त घटना में मंत्री टी एस सिंहदेव का कोई संबंध नहीं है, उन पर लगाए तमाम आरोप झूठे और असत्य हैं”

इसके बाद सदन के नेता भूपेश बघेल ने सदन और आसंदी का जताया आभार, कहा-

“इस सदन की उच्च परंपराएँ हैं, सदन में बृहस्पति जी का व्यक्तव्य प्रशंसनीय है, मैं उन्हें बधाई देता हूँ.. गृहमंत्री जी को भी धन्यवाद देता हूँ, सदन में जो गतिरोध उत्पन्न हुआ, सभी ने गतिरोध दूर करने सहयोग किया.. मैं सबका आभार जताता हूँ.. पूरे सदन को धन्यवाद कहा है, फिर भी आसंदी की महत्वपूर्ण भुमिका को लेकर उन्हें भी धन्यवाद देता हूँ”

वहीं विपक्ष ने सदन में धर्मांतरण के मुद्दे पर चर्चा करने की मांग उठाई थी। जिसे स्पीकर ने अस्वीकार कर दिया है। विपक्ष की माने तो प्रदेश में कई जिलों के अंदर बड़े पैमाने में धर्मांतरण कराए जा रहे हैं जिसे कलेक्टर और एसपी रोकने में नाकाम हैं।

TAGGED: BIG BREAKING, CG BIG NEWS, CG LATEST UPDATE NEWS, Latest News In Hindi, T S SIHDEV NEWS, VIDHANSABHA NEWS
Share This Article
Facebook Twitter Whatsapp Whatsapp Copy Link Print
Previous Article सदन छोड़ना यानी खुद की सरकार पर अविश्वास, तो T.S पार्टी के प्रति वफादार कैसे..?
Next Article BIG NEWS : बादल फटने से गई 5 लोगों की जान, 40 से ज्यादा लापता, बचाव अभियान जारी  BIG NEWS : बादल फटने से गई 5 लोगों की जान, 40 से ज्यादा लापता, बचाव अभियान जारी 
Leave a comment

Leave a Reply Cancel reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Latest News

“जनसेवा के प्रतीक विधायक रोहित साहू के जन्मदिन पर आधी रात से बधाइयों का लगा तांता,समर्थकों ने मनाया महोत्सव जैसा जश्न”
Grand News June 9, 2025
CG NEWS: मुख्यमंत्री ने आईआईएम रायपुर परिसर में किया सुशासन वाटिका का शुभारंभ
Grand News छत्तीसगढ़ रायपुर June 8, 2025
CG NEWS: थाना परिसर में भाजपा नेत्री ने किसान को पीटा, मारपीट का वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल 
Grand News VIRAL VIDEO कोरबा छत्तीसगढ़ June 8, 2025
CG NEWS : आवारा कुत्ते के काटने से युवक की मौत
Grand News June 8, 2025
Follow US
© 2024 Grand News. All Rights Reserved. Owner - Rinku Kahar. Ph : 62672-64677.
Welcome Back!

Sign in to your account

Lost your password?