Grand NewsGrand News
  • छत्तीसगढ़
  • मध्य प्रदेश
  • मनोरंजन
  • खेल
  • धर्म
  • वायरल वीडियो
  • विदेश
Search
© 2022 Foxiz News Network. Ruby Design Company. All Rights Reserved.
Reading: आपदा को अवसर बनाई केंद्र सरकार : केतुमान साहू
Share
Notification Show More
Font ResizerAa
Font ResizerAa
Grand NewsGrand News
Search
  • छत्तीसगढ़
  • मध्य प्रदेश
  • मनोरंजन
  • खेल
  • धर्म
  • वायरल वीडियो
  • विदेश
Follow US
© 2022 Foxiz News Network. Ruby Design Company. All Rights Reserved.
Grand Newsछत्तीसगढ़राजनीति

आपदा को अवसर बनाई केंद्र सरकार : केतुमान साहू

Poonam Shukla
Last updated: 2021/08/04 at 7:35 PM
Poonam Shukla
Share
4 Min Read
आपदा को अवसर बनाई केंद सरकार : केतुमान साहू
आपदा को अवसर बनाई केंद सरकार : केतुमान साहू
SHARE

आपदा को अवसर बनाई केंद सरकार : केतुमान साहू

- Advertisement -

भाठापारा। कोरोना का दूसरा संक्रमक रूप ने देश को जहा हिला के रख दिया वही केंद्र की मोदी सरकार इस विपदा की घड़ी में आम लोगो के जेबो को खाली करने में कोई कसर नही छोड़ी, बढ़ती महंगाई ने प्रत्येक वर्ग की कमर तोड़ दी है, उक्त आरोप जिला कांग्रेस के नवनियुक्त प्रवक्ता केतुमान साहू ने लगाया।
जिला कांग्रेस के प्रवक्ता केतुमान साहू ने कहा की केंद सरकार ने कोरोना जैसे अवसर को भी भुनाने में कोई कसर नही छोड़ी, एक तरफ लोग अपने लोगो के जीवन को बचने अपना सब कुछ दाव पर लगाते रहे वही इस विपदा की घड़ी में खादय पदार्थो की कीमतों को आसमान पर पहुँचा दिया। पेट्रोल डीजल के भाव जहाँ लगातार बढ़ते जा रहे है तो वही खानें का तेल दाल की कीमतों ने भी लोगो की कमर तोड़ दी है, बढ़ती हुई कीमतों से ऐसा लगने लगा है की महंगाई से केंद्र सरकार ने अपना पल्ला झाड़ लिया है।

- Advertisement -
Ad image
- Advertisement -

ALSO READ : सेमीफाइनल में कड़ी टक्कर के बाद अर्जेंटीना को नहीं मात दे सकीं भारतीय महिला हॉकी टीम, लेकिन मेडल की उम्मीद अब भी कायम

- Advertisement -

 

- Advertisement -

साहू ने कहा की इन सब वस्तुओ की बढ़ती कीमतों का देख समझने के बाद महंगाई को कम कर लोगो को राहत देने के बजाए आम जनता को जीरो के माध्यम से लूटने लगी है।भारत की लाइफ लाइन माने जाने वाली रेल के यात्रियो को भी महंगे और कस्ट दायक सफर करने मजबूर होना पड़ रहा है।अंचल की गरीब जनता जिस 15 रूपये की रेल टिकट पर लोकल ट्रैन में बैठकर रायपुर बिलासपुर पहुँच जा रही थी उन लोकल ट्रेन पर एक्सप्रेस का 30 रूपये 40 रूपये का भाड़ा लिया जा रहा है और तकलीफ में कोई कमी नही। यही नही पुरानी नियमित ट्रेनों को जीरो नम्बर से चालू के उन्हें स्पेशल का नाम देकर उनके यात्रियो से 3 से 4 गुना ज्यादा किराया लिया जा रहा है, एक तरफ लोग महंगाई, कोरोना से उबर नही पा रहे है वही इस आपदा की घड़ी को अवसर बनाकर केंद्र सरकार लोगो की जेबो को पूरी तरह खाली करने में लगी है।
केतुमान साहू ने कहा की प्रदेश में कांग्रेस के मुख्यमंत्री भूपेश बघेल के द्वारा मात्र ढाई साल में आम गरीब किसान लोगो के हितो के लिए कार्य कर अपने जन घोषणा पत्र की 36 घोषणाओं में से 24 को इतने कम समय में पूरा कर दिए तो भाजपा से जुड़े लोग बौखला गए है, उन्हे कुछ समझ नही आ रहा है की ये सब इतने जल्दी कैसे हो गया।प्रदेश का विकास देख कर भाजपा वाले ढाई साल का हिसाब मांग रहे है जबकि उनको केंद्र सरकार के 7 साल का हिसाब देना चाहिए की जब केंद्र में मोदी सरकार आई तब डीजल,पेट्रोल,खादय पदार्थ, दाल,सोना आदि का क्या भाव था और आज सात साल में क्या भाव है,, ये देश की जनता पुछ रही है।

TAGGED: Cg Latest News, CG LATEST NEWS IN HINDI, CG LATEST UPDATE NEWS, Cg politics News, GRAND NEWS
Share This Article
Facebook Twitter Whatsapp Whatsapp Copy Link Print
Previous Article Tokyo Olympics 2020 : पहलवान रवि दहिया ने पदक किया पक्का, नीरज चोपड़ा भी फाइनल में
Next Article Honey Singh Controversy : हनी सिंह का है विवादों से पुराना नाता, अब ये 5 कंट्रोवर्सी कर चुकी हंगामा
Leave a comment

Leave a Reply Cancel reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Latest News

GRAND NEWS: सिंधी काउंसिल के प्रतिभा सम्मान समारोह में होनहार बच्चों का हुआ सम्मान
Grand News छत्तीसगढ़ रायपुर June 1, 2025
Accident News: गंडई-कवर्धा मुख्य मार्ग में दर्दनाक सड़क हादसा: तेज रफ्तार हाइवा ने बाइक को मारी टक्कर दादा और पोते की मौके पर मौत
Grand News छत्तीसगढ़ June 1, 2025
CG NEWS: पुलिस अधीक्षक जांजगीर चांपा के निर्देशन में नवीन कानूनों के क्रियान्वयन हेतु तकनीकी प्रशिक्षण कार्यक्रम का आयोजन पुलिस लाइन जांजगीर के प्रशिक्षण कक्ष में किया गया
Grand News छत्तीसगढ़ जांजगीर-चांपा June 1, 2025
CG NEWS: सारागांव के नायब तहसीलदार राजेंद्र चंद्राकर हुए सेवानिवृत्त
Grand News छत्तीसगढ़ June 1, 2025
Follow US
© 2024 Grand News. All Rights Reserved. Owner - Rinku Kahar. Ph : 62672-64677.
Welcome Back!

Sign in to your account

Lost your password?