Grand NewsGrand News
  • छत्तीसगढ़
  • मध्य प्रदेश
  • मनोरंजन
  • खेल
  • धर्म
  • वायरल वीडियो
  • विदेश
Search
© 2022 Foxiz News Network. Ruby Design Company. All Rights Reserved.
Reading: VIDEO NEWS : अश्लीलताओं की सारी हदें पार कर गई यह रानी, डांस देखने पहुंची जनता भी शरमा गई…
Share
Notification Show More
Font ResizerAa
Font ResizerAa
Grand NewsGrand News
Search
  • छत्तीसगढ़
  • मध्य प्रदेश
  • मनोरंजन
  • खेल
  • धर्म
  • वायरल वीडियो
  • विदेश
Follow US
© 2022 Foxiz News Network. Ruby Design Company. All Rights Reserved.
Breaking NewsNATIONALमनोरंजन

VIDEO NEWS : अश्लीलताओं की सारी हदें पार कर गई यह रानी, डांस देखने पहुंची जनता भी शरमा गई…

Desk
Last updated: 2021/08/23 at 2:07 PM
Desk
Share
2 Min Read
अश्लीलताओं की सारी हदें पार कर गई यह रानी
अश्लीलताओं की सारी हदें पार कर गई यह रानी
SHARE
अश्लीलताओं की सारी हदें पार कर गई यह रानी
अश्लीलताओं की सारी हदें पार कर गई यह रानी

नई दिल्ली: हरियाणा में अक्सर किसी बड़े मौके पर कुछ लड़कियां स्टेज पर डांस करती हुई आपको नजर आ ही जाएंगी। हरियाणवी गानों (Hariyanvi Songs) पर अपना दम दिखाती हुई ये लड़कियां कभी-कभार काफी अश्लीलता भी परोसने लग जाती हैं। जिसे देख आसपास के लोग थोड़ा झेंप जाते हैं। ऐसा ही कुछ गोरी रानी की डांस परफॉर्मेंस के वक्त भी हुआ।

Contents
जनता भी शरमा गईअजीबो—गरीब रानी का अंदाज
- Advertisement -

जनता भी शरमा गई

हरियाणा के स्टेज में कार्यक्रम के दौरान कुछ लड़कियों को बुलाया जाता है, रागिनी पर डांस करने के लिए। कपड़ों के मामलों में इन महिलाओं ने अपने पूरे शरीर को ढका होता है लेकिन जब बात डांस की आती है तो कुछ महिलाएं मनोरंजन करते-करते अश्लीलता परोसने लग जाती हैं। कुछ ऐसा ही हुआ है इस वीडियो में। गोरी रागनी जिन्‍हें लोग गोरी रानी (Gori Rani) भी कहते हैं, स्‍टेज पर डांस कर रही थीं। लेकिन उनका डांस देखकर जनता को भी शर्म आ गई।

- Advertisement -
Ad image
- Advertisement -

https://www.youtube.com/watch?v=uDRw11T3yQI&t=15s

- Advertisement -

अजीबो—गरीब रानी का अंदाज

गोरी रानी (Gori Rani) के इस डांस वीडियो को Sony Haryanvi Music के यूट्यूब चैनल पर अपलोड किया गया है और अपलोड होने के बाद से ही इस गाने को धड़ाधड़ लाइक्स मिल रहे हैं. गोरी रानी के डांस मूव्स लोगों को अपनी ओर आकर्षत कर रहे हैं, लेकिन साथ में गोरी रानी का यही अंदाज कुछ लोगों को अखर भी रहा है.

- Advertisement -
TAGGED: CG BREAKING NEWS, CG CRIME NEWS, Cg Latest News, cg news, cg news in hindi, CRIME NEWS, GRAND NEWS, GRAND NEWS CHHATTISGARH, GRAND NEWS Raipur, Latest News In CG, Latest News In Raipur, raipur breaking news, Raipur Crime News, Raipur Crime News In Hindi, Raipur Hindi News, Raipur Latest News, RAIPUR NEWS, Raipur News In Hindi
Share This Article
Facebook Twitter Whatsapp Whatsapp Copy Link Print
Previous Article RAIPUR CRIME NEWS : पूर्व ड्राइवर ही निकला चोरी का आरोपी, चुराई 10 लाख की कार
Next Article एक कंजूस ऐसी भी : पैसे बचाने के लिए नहीं धोएं सालों से कपड़े, 23 साल पहले खरीदी थी अंडरवियर! एक कंजूस ऐसी भी : पैसे बचाने के लिए नहीं धोएं सालों से कपड़े, 23 साल पहले खरीदी थी अंडरवियर!
Leave a comment

Leave a Reply Cancel reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Latest News

CG Video: सालगिरह पर पति-पत्नी सड़क पर बना रहे थे रील, आरक्षक ने कर दी पिटाई, युवक का कटा आईब्रो
CG Video: सालगिरह पर पति-पत्नी सड़क पर बना रहे थे रील, आरक्षक ने कर दी पिटाई, युवक का कटा आईब्रो
Grand News छत्तीसगढ़ बिलासपुर May 12, 2025
बिलासपुर। CG: तखतपुर में बीती रात एक बड़ी वारदात टल गई। छत्तीसगढ़ राज्य ग्रामीण बैंक को निशाना बनाकर अज्ञात चोरों ने सेंधमारी की कोशिश की, लेकिन वे अपने मंसूबों में कामयाब नहीं हो सके। दीवार तोड़कर बैंक में घुसने की कोशिश जरूर की गई, लेकिन चोर मुख्य कक्ष तक नहीं पहुंच पाए। पुलिस अब इस मामले की गंभीरता से जांच कर रही है. वी ओ)तखतपुर मुख्य मार्ग पर स्थित हाईस्कूल के पास छत्तीसगढ़ राज्य ग्रामीण बैंक की दूसरी मंजिल से चोर पाइप के सहारे नीचे उतरे और एक कमजोर दीवार को तोड़कर अंदर घुसने का प्रयास किया। हालांकि वे केवल बैंक के बाथरूम तक ही पहुंच सके और मुख्य कक्ष में दाखिल नहीं हो पाए। इससे बैंक में रखी राशि और दस्तावेज सुरक्षित रहे. सुबह जब बैंक मैनेजर विनीत जाड़ीया को इस वारदात की जानकारी मिली, तो उन्होंने मकान मालिक अजय देवांगन के साथ तखतपुर थाने में शिकायत दर्ज कराई। थाना प्रभारी राठौर ने तत्काल डॉग स्क्वायड को मौके पर बुलाया और जांच शुरू कर दी। फिलहाल चोरों की पहचान नहीं हो सकी है और पुलिस मामले को सुलझाने में जुटी है.
CG: छत्तीसगढ़ राज्य ग्रामीण बैंक को चोरों ने बनाया निशाना, दीवार तोड़ बैंक में घुसने की कोशिश
Grand News छत्तीसगढ़ बिलासपुर May 12, 2025
BIG NEWS: हेयर ट्रांसप्लांट में इंफेक्शन, बाल उगाने की चाहत में इंजीनियर की मौत
BIG NEWS: हेयर ट्रांसप्लांट में इंफेक्शन, बाल उगाने की चाहत में इंजीनियर की मौत
Grand News May 12, 2025
CG NEWS : अवैध रेत उत्खनन रोकने गए आरक्षक को ट्रैक्टर ने मारी टक्कर, अस्पताल ले जाते वक्त तोड़ा दम 
Grand News May 12, 2025
Follow US
© 2024 Grand News. All Rights Reserved. Owner - Rinku Kahar. Ph : 62672-64677.
Welcome Back!

Sign in to your account

Lost your password?