Grand NewsGrand News
  • छत्तीसगढ़
  • मध्य प्रदेश
  • मनोरंजन
  • खेल
  • धर्म
  • वायरल वीडियो
  • विदेश
Search
© 2022 Foxiz News Network. Ruby Design Company. All Rights Reserved.
Reading: Anupamaa : शो में होने वाली है एक नई एंट्री, क्या अनुपमा की परेशानियां होगी कम?
Share
Notification Show More
Font ResizerAa
Font ResizerAa
Grand NewsGrand News
Search
  • छत्तीसगढ़
  • मध्य प्रदेश
  • मनोरंजन
  • खेल
  • धर्म
  • वायरल वीडियो
  • विदेश
Follow US
© 2022 Foxiz News Network. Ruby Design Company. All Rights Reserved.
Grand Newsमनोरंजन

Anupamaa : शो में होने वाली है एक नई एंट्री, क्या अनुपमा की परेशानियां होगी कम?

Mahak Qureshi
Last updated: 2021/08/27 at 11:43 AM
Mahak Qureshi
Share
3 Min Read
SHARE

स्टार प्लस के शो अनुपमा (Anupamaa) में इस समय हाई वोल्टेज ड्रामा चल रहा है. अनुपमा की जिंदगी में इस समय कई उतार-चढ़ाव आ रहे हैं. कभी हाउस टैक्स के लिए मोटी रकम चाहिए तो कभी फ्रॉड हो रहा है. इसी बीच अब शो में एक नई एंट्री होने जा रही है.

Contents
गौरव खन्ना की होगी शो में एंट्रीनए किरदार की दी हिंट
- Advertisement -

शो में अनुपमा के कॉलेज के दोस्त अनुज कपाड़िया की एंट्री होने वाली है जो एक बहुत बड़ा बिजनेसमैन है. इस रोल के लिए रोनित रॉय, राम कपूर, अरशद वारसी जैसे कई नाम सामने आए थे. मगर अब रिपोर्ट्स की माने तो कोई और इस किरदार को निभाने वाला है. गौरव के शो में आने से अनुपमा की परेशानियां कम होती हैं या बढ़ती हैं ये तो कुछ समय बाद ही पता चलेगा.

- Advertisement -
Ad image
- Advertisement -

गौरव खन्ना की होगी शो में एंट्री

टाइम्स ऑफस इंडिया की रिपोर्ट के मुताबिक शो में गौरव खन्ना की एंट्री होने वाली है. वह अनुज कपाड़िया के किरदार में नजर आएंगे. गौरव काफी समय से इस रोल के लिए तैयारी कर रहे थे और अब वह मेकर्स के साथ मिलकर अपना लुक फाइनलाइज कर रहे हैं. गौरव जल्द ही शो की शूटिंग करना शुरू करेंगे. गौरव का ट्रैक अगले हफ्ते से शुरू होगा. वह अनुपमा का हिस्सा बनकर काफी खुश हैं.

- Advertisement -

नए किरदार की दी हिंट

अनुपमा का नया प्रोमो सामने आया है. जिसमें नए किरदार की एंट्री के बारे में बताया जा रहा है. बापूजी अखबार पढ़कर कहते हैं कि अनुज कपाड़िया नाम का बिजनेसमैन अपने शहर वापस आ रहा है. वह ये पढ़कर खुश होते हैं और कहते हैं कि वह उससे मिलना चाहते हैं.

- Advertisement -

गौरव सीरियल ये प्यार ना होगा कम में अबीर बाजपेयी के किरदार के लिए जाने जाते हैं. इस शो में वह यामी गौतम के अपोजित नजर आए थे. इसके अलावा वह लाल इश्क, चंद्र नंदिनी, चंद्रगुप्त मौर्य जैसे कई सीरियल्स में काम कर चुके हैं.

सीरियल में अनुपमा ने राखी दवे से पैसों के बदले सौदा किया है. उन्होंने टैक्स के पैसे भरने के लिए अपने हिस्से का शाह हाउस राखी दवे को गिरवी रखा है. गुरुवार के एपिसोड में सभी घरवालों को अनुपमा और राखी के इस सौदे के बारे में पता चल गया है. जिसके बाद वनराज उनसे कहते हैं कि पिछले 25 सालों में मैंने तुम्हे जितने दर्द दिए हैं उनका सूत समेत तुमने मुझे लौटा दिया है.

Share This Article
Facebook Twitter Whatsapp Whatsapp Copy Link Print
Previous Article गुमशुदा हुए आईपीएस दीपांशु काबरा, स्पेशल डीजी ने की ईनाम की घोषणा, जानें पूरा मामला
Next Article RAIPUR NEWS : नाले में मिली अज्ञात युवक की लाश, इलाके में सनसनी फ़ैल गई
Leave a comment

Leave a Reply Cancel reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Latest News

GRAND NEWS: सिंधी काउंसिल के प्रतिभा सम्मान समारोह में होनहार बच्चों का हुआ सम्मान
Grand News छत्तीसगढ़ रायपुर June 1, 2025
Accident News: गंडई-कवर्धा मुख्य मार्ग में दर्दनाक सड़क हादसा: तेज रफ्तार हाइवा ने बाइक को मारी टक्कर दादा और पोते की मौके पर मौत
Grand News छत्तीसगढ़ June 1, 2025
CG NEWS: पुलिस अधीक्षक जांजगीर चांपा के निर्देशन में नवीन कानूनों के क्रियान्वयन हेतु तकनीकी प्रशिक्षण कार्यक्रम का आयोजन पुलिस लाइन जांजगीर के प्रशिक्षण कक्ष में किया गया
Grand News छत्तीसगढ़ जांजगीर-चांपा June 1, 2025
CG NEWS: सारागांव के नायब तहसीलदार राजेंद्र चंद्राकर हुए सेवानिवृत्त
Grand News छत्तीसगढ़ June 1, 2025
Follow US
© 2024 Grand News. All Rights Reserved. Owner - Rinku Kahar. Ph : 62672-64677.
Welcome Back!

Sign in to your account

Lost your password?