Grand NewsGrand News
  • छत्तीसगढ़
  • मध्य प्रदेश
  • मनोरंजन
  • खेल
  • धर्म
  • वायरल वीडियो
  • विदेश
Search
© 2022 Foxiz News Network. Ruby Design Company. All Rights Reserved.
Reading: BIG NEWS : स्कूल खुलने की खुशी मना रहा था छात्र, शिक्षक ने कनपटी पर जड़ दिया थप्पड़, अब सर्जरी की नौबत
Share
Notification Show More
Font ResizerAa
Font ResizerAa
Grand NewsGrand News
Search
  • छत्तीसगढ़
  • मध्य प्रदेश
  • मनोरंजन
  • खेल
  • धर्म
  • वायरल वीडियो
  • विदेश
Follow US
© 2022 Foxiz News Network. Ruby Design Company. All Rights Reserved.
Grand News

BIG NEWS : स्कूल खुलने की खुशी मना रहा था छात्र, शिक्षक ने कनपटी पर जड़ दिया थप्पड़, अब सर्जरी की नौबत

GrandNews
Last updated: 2021/11/20 at 9:33 AM
GrandNews
Share
2 Min Read
स्कूल खुलने की खुशी मना रहा था छात्र, शिक्षक ने कनपटी पर जड़ दिया थप्पड़
स्कूल खुलने की खुशी मना रहा था छात्र, शिक्षक ने कनपटी पर जड़ दिया थप्पड़
SHARE
स्कूल खुलने की खुशी मना रहा था छात्र, शिक्षक ने कनपटी पर जड़ दिया थप्पड़
स्कूल खुलने की खुशी मना रहा था छात्र, शिक्षक ने कनपटी पर जड़ दिया थप्पड़

देश में कोरोना की मार ऐसी थी कि 20 माह बाद भी हम सामान्य स्थिति में नहीं आ पाए हैं। कोरोना का खतरा अब भी सिर पर मंडरा रहा है। वैक्सीनेशन से हालात काफी अच्छी स्थिति में आ चुका है, लेकिन खौफ से पूरी मुक्ति अभी नहीं मिली है, जिसकी वजह से शासन—प्रशासन भी फूंक—फूंककर कदम बढ़ा रहा है। खासतौर पर तीसरी लहर की आशंकाओं की वजह से, जिसे बच्चों के लिए ज्यादा खतरनाक बताया गया है।

नियंत्रित होते हालात को देखते हुए अब 20 माह से बंद पड़े स्कूलों को खोलने का निर्णय लिया गया है। इसी बीच पश्चिम बंगाल के हुगली जिले से खबर सामने आई है, जहां पर उत्तरपाड़ा इलाके में संचालित एक स्कूल को खोला गया। स्वाभाविक तौर पर बच्चों के लिए खुशी का पल है, ऐसे में वे अपने भीतर के उन्माद को नहीं रोक पाते।

- Advertisement -
Ad image

ताजा मामले में उत्तरपाड़ा के अमरेंद्र विद्यापीठ में कक्षा 10 वीं का छात्र सुभोजित मन्ना लंच टाइम में अपनी खुशी का इजहार टिफिन डब्बे को बजाकर कर रहा था, इसी बीच स्कूल के शिक्षक गौतम रुईदास ने उसके गाल पर एक झन्नाटेदार थप्पड़ जड़ दिया। इसकी शिकायत लेकर प्रिंसिपल के पास से लौट रहे छात्र को शिक्षक ने दोबारा थप्पड़ जड़ दिया।

थप्पड़ इतना जोरदार था कि छात्र के कान में दर्द उमड़ पड़ा। इसके बाद जब परिजनों ने डॉक्टर की सलाह ली, तो प्राथमिक उपचार के बाद डॉक्टरों ने कुछ हफ्ते तक देखने के बाद यदि दर्द ठीक नहीं होता है, तो सर्जरी की सला दी है।

TAGGED: Hugli Breaking News, Hugli News, Hugli School News, WEST BENGAL NEWS, West Bengal School News
Share This Article
Facebook Twitter Whatsapp Whatsapp Copy Link Print
Previous Article इस महिला से रहे सावधान, सज धजकर करती है शादियों में एंट्री, फिर कैश और गहने लेकर हो जाती है फरार  इस महिला से रहे सावधान, सज धजकर करती है शादियों में एंट्री, फिर कैश और गहने लेकर हो जाती है फरार 
Next Article CG BREAKING NEWS : 10वी और 12वी की परीक्षा फॉर्म भरने चेक लिस्ट जमा करने की तारीखों का एलान, जानिये पूरी डिटेल  CG BREAKING NEWS : 10वी और 12वी की परीक्षा फॉर्म भरने तारीखों का एलान, जानिये पूरी डिटेल
Leave a comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Latest News

CG : सावन के पहले सोमवार को बाबा कुलेश्वर नाथ मंदिर में उमड़ा भक्तों का सैलाब 
Sawan Somwar 2025 : सावन के पहले सोमवार को बाबा कुलेश्वर नाथ मंदिर में उमड़ा भक्तों का सैलाब 
छत्तीसगढ़ July 14, 2025
Chhattisgarh : अंतरराष्ट्रीय पैरा एथलेटिक्स चौंपियनशिप में छत्तीसगढ़ के सुखदेव ने जीता स्वर्ण पदक
Chhattisgarh : अंतरराष्ट्रीय पैरा एथलेटिक्स चौंपियनशिप में छत्तीसगढ़ के सुखदेव ने जीता स्वर्ण पदक
छत्तीसगढ़ July 14, 2025
Raisin water: खाली पेट पीने से इन 3 लोगों को मिलेगा चमत्कारी फायदा, कई बीमारियों से राहत का रामबाण उपाय!
Grand News Health छत्तीसगढ़ July 14, 2025
PM KISAN UPDATE : क्या 18 जुलाई को आएगी पीएम किसान योजना की 20वीं किस्त? जानिए जरूरी अपडेट और शर्तें
Agriculture Grand News छत्तीसगढ़ दिल्ली देश July 14, 2025
Follow US
© 2024 Grand News. All Rights Reserved. Owner - Rinku Kahar. Ph : 62672-64677.
Welcome Back!

Sign in to your account

Lost your password?