Grand NewsGrand News
  • छत्तीसगढ़
  • मध्य प्रदेश
  • मनोरंजन
  • खेल
  • धर्म
  • वायरल वीडियो
  • विदेश
Search
© 2022 Foxiz News Network. Ruby Design Company. All Rights Reserved.
Reading: CG CRIME NEWS : दहेज़ नहीं मिलने पर अपनी पत्नी को आत्महत्या के लिए उकसाने वाला पति गिरफ्तार
Share
Notification Show More
Font ResizerAa
Font ResizerAa
Grand NewsGrand News
Search
  • छत्तीसगढ़
  • मध्य प्रदेश
  • मनोरंजन
  • खेल
  • धर्म
  • वायरल वीडियो
  • विदेश
Follow US
© 2022 Foxiz News Network. Ruby Design Company. All Rights Reserved.
Grand Newsक्राइमछत्तीसगढ़बिलासपुर

CG CRIME NEWS : दहेज़ नहीं मिलने पर अपनी पत्नी को आत्महत्या के लिए उकसाने वाला पति गिरफ्तार

Mahak Qureshi
Last updated: 2021/11/23 at 7:17 AM
Mahak Qureshi
Share
2 Min Read
CG CRIME NEWS : आपसी विवाद में बेटे ने की पिता की पिटाई, फिर नाक-मुँह दबाकर की थी हत्या, अब गिरफ्तार 
CG CRIME NEWS : आपसी विवाद में बेटे ने की पिता की पिटाई, फिर नाक-मुँह दबाकर की थी हत्या, अब गिरफ्तार 
SHARE

CRIME NEWS : पत्नी से खुश नहीं था पति, तो कर दी हत्या, बोला- हमेसा बीमार रहती थी

बिलासपुर। तखतपुर क्षेत्र में युवक ने दहेज नहीं मिलने पर अपनी बीमार पत्नी का उपचार नहीं कराया। इससे परेशान होकर विवाहिता ने अपने घर में जहर का सेवन कर लिया। इससे उसकी अस्पताल में उपचार के दौरान मौत हो गई। मामले की जांच के बाद तखतपुर पुलिस ने आरोपित पति समेत सास और ससुर के खिलाफ आत्महत्या के लिए उकसाने का मामला दर्ज कर गिरफ्तार कर लिया है। तखतपुर थाना प्रभारी मोहन भारद्वाज ने बताया कि करनकापा में रहने वाले रमेश साहू(23) का एक साल पहले अलका से विवाह हुआ था।

- Advertisement -
Ad image

शादी के बाद दहेज कम मिलने पर वह अलका को प्रताड़ित करने लगा। वहीं, सास कांतिबाई (43) और ससुर सियाराम (45) भी अपनी बहू को दहेज कम लाने पर ताने देते थे। अलका ने इसकी जानकारी अपने मायके वालों को दी। इस पर उन्होंने रमेश और उसके मां पिता को समझाइश दी थी। बीते दिनों अलका की तबीयत खराब हो गई। इस पर दहेज में स्र्पये नहीं लाने की बात कहते हुए उन्होंने अलका का उपचार नहीं कराया। इस पर उसके पिता बलराम ने उपचार कराया। उपचार के बाद पांच अक्टूबर को अपनी बेटी को उन्होंने उसके ससुराल पहुंचा दिया। अलका ने फोन पर अपने पिता को बताया कि उसकी तबीयत खराब है।

- Advertisement -

वहीं, शाम को उसके मामा ससुर नीलकंठ ने फोन कर बताया कि अलका की तबीयत खराब है। उसे निजी अस्पताल में उपचार के लिए भर्ती कराया गया है। बलराम अपनी पत्नी यमुनोत्रि के साथ अस्पताल पहुंचे। वहां पता चला कि अलका ने जहर सेवन कर लिया है। रात आठ बजे उसकी मौत हो गई। इस पर पुलिस ने पोस्टमार्टम के बाद शव स्वजन को सौंप दिया। जांच के बाद पुलिस ने पति समेत सास और ससुर के खिलाफ आत्महत्या के लिए उकसाने का मामला दर्ज कर सोमवार को गिरफ्तार कर लिया है।

- Advertisement -
TAGGED: #तखतपुर पुलिस, CG CRIME NEWS, अस्पताल में उपचार, दहेज, दौरान मौत, बिलासपुर न्यूज़
Share This Article
Facebook Twitter Whatsapp Whatsapp Copy Link Print
Previous Article राजधानी में एक नाबालिग की करंट से मौत, मॉर्निंग वॉक पर निकली थी छात्रा Breaking News : राजधानी में एक नाबालिग की करंट से मौत, मॉर्निंग वॉक पर निकली थी छात्रा
Next Article BILASPUR CRIME NEWS : 7 साल की मसूम के साथ दुष्कर्म, आरोपी गिरफ्तार
Leave a comment

Leave a Reply Cancel reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Latest News

BREAKING NEWS : भाजपा ने राज्यसभा चुनाव के लिए असम से उम्मीदवार का किया ऐलान 
Grand News June 7, 2025
Mahtari Vandan Yojana: क्या आपके पति ने भी की है दूसरी शादी? तो भूल जाइए महतारी वंदन योजना! सौ से ज्यादा महिलाएं योजना से वंचित
Mahtari Vandan Yojana: पति ने की है दूसरी शादी? तो भूल जाइए महतारी वंदन योजना! सौ से ज्यादा महिलाएं योजना से वंचित
Grand News गरियाबंद छत्तीसगढ़ June 7, 2025
CG NEWS : बकरीद की खुशियां मातम में बदली, सलीम ने फांसी लगाकर दे दी जान 
छत्तीसगढ़ बिलासपुर June 7, 2025
गरियाबंद में धूमधाम से मनाई गई ईद उल अजहा ईदगाह में नमाज अदा कर दी गई एक-दूसरे को मुबारकबाद,त्योहार बना भाईचारे और सेवा का प्रतीक
Grand News June 7, 2025
Follow US
© 2024 Grand News. All Rights Reserved. Owner - Rinku Kahar. Ph : 62672-64677.
Welcome Back!

Sign in to your account

Lost your password?