Grand NewsGrand News
  • छत्तीसगढ़
  • मध्य प्रदेश
  • मनोरंजन
  • खेल
  • धर्म
  • वायरल वीडियो
  • विदेश
Search
© 2022 Foxiz News Network. Ruby Design Company. All Rights Reserved.
Reading: CG CRIME NEWS : पत्थर से वार कर कुचला युवक का सिर, मुंह और आंख के उड़ाए चीथड़े, आरोपी की तलाश जारी 
Share
Notification Show More
Font ResizerAa
Font ResizerAa
Grand NewsGrand News
Search
  • छत्तीसगढ़
  • मध्य प्रदेश
  • मनोरंजन
  • खेल
  • धर्म
  • वायरल वीडियो
  • विदेश
Follow US
© 2022 Foxiz News Network. Ruby Design Company. All Rights Reserved.
क्राइमछत्तीसगढ़दुर्ग

CG CRIME NEWS : पत्थर से वार कर कुचला युवक का सिर, मुंह और आंख के उड़ाए चीथड़े, आरोपी की तलाश जारी 

Neeraj Gupta
Last updated: 2022/01/22 at 9:41 AM
Neeraj Gupta
Share
3 Min Read
CG CRIME NEWS : पत्थर से वार कर कुचला युवक का सिर, मुंह और आंख के उड़ाए चीथड़े, आरोपी की तलाश जारी 
CG CRIME NEWS : पत्थर से वार कर कुचला युवक का सिर, मुंह और आंख के उड़ाए चीथड़े, आरोपी की तलाश जारी 
SHARE

CG CRIME NEWS : पत्थर से वार कर कुचला युवक का सिर, मुंह और आंख के उड़ाए चीथड़े, आरोपी की तलाश जारी 

- Advertisement -

 

- Advertisement -
Ad image
- Advertisement -

दुर्ग। जिले से हत्या का सनसनीखेज मामला (sensational murder case) सामने आ रहा है। यहाँ एक व्यक्ति को पत्थर से कुचल कर मौत (death by stone) के घाट उतारा दिया गया है। जिससे क्षेत्र में सनसनी फैल गई है। सूचना मिलते ही सुपेला थाना और स्मृति नगर चौकी (Supela Police Station and Smriti Nagar Chowki) पुलिस पहुंची। शख्स के सिर, मुंह और आंख को पत्थर से कुचला गया है। मामला सुपेला थाना क्षेत्र का है।

- Advertisement -

 

- Advertisement -

मिली जानकारी के अनुसार बताया जा रहा है कि घटना स्मृति नगर चौकी क्षेत्र अंतर्गत बोगदा के पास की है। सुबह 6-7 बजे के करीब झरोखा रेस्टोरेंट (Jharokha Restaurant) के सामने सड़क से कुछ दूर पर झाड़ियों के पास 40-45 साल के व्यक्ति का शव पड़ा मिला। जिसकी सूचना मिलने पर सीएसपी भिलाई नगर राकेश जोशी (CSP Bhilai Nagar Rakesh Joshi) और पुलिस की टीम मौके पर पहुंची थी।अब तक शव की शिनाख्त नहीं हो पाई है। पुलिस शव का पंचनामा कर रही है। इसके बाद शव को पीएम के लिए भेजा जाएगा।

 

 

पुलिस ने बताया कि घटनास्थल पर शराब की बोतल और कुछ पत्थर व ईंट पड़ी हुई हैं। उन पर खून भी लगा है। पुलिस के अनुसार बीती देर रात 11-12 बजे के करीब शराब सेवन के दौरान उसका किसी से झगड़ा हुआ होगा। उसने आवेश में आकर मृतक की पत्थर व ईंट से प्रहार कर उसकी हत्या कर दी गई है। पुलिस के मुताबिक आरोपी ने पत्थर से मृतक के जबड़े, मुंह और आंख के ऊपर सिर पर काफी गहरा प्रहार किया। इससे वह वहीं ढ़ेर होकर गिर गया। अधिक खून बह जाने के कारण उसकी मौत हो गई है।

 

शराब पीने के लिए BSP कर्मचारी से मांगे थे पैसे  

पुलिस का कहना है कि मृतक बीएसपी ठेका कर्मी हो सकता है। ऐसा इसलिए। क्योंकि उसे कई बार सेक्टर एरिया में शराब के नशे में देखा गया था। इतना ही नहीं पुलिस को यह भी जानकारी मिली है कि वह शुक्रवार शाम 5 बजे के करीब सेक्टर -6 निवासी बीएसपी कर्मी किसी राठौर नाम के युवक के घर पहुंचा था।

 

राठौर का कहना है कि वह उस युवक को पहचानता नहीं है, लेकिन वह 200 रुपए उधार मांग रहा था और काफी विनती कर रहा था। उसने उसे बताया भी कि वह शराब पीने के लिए उधार मांग रहा है और उसे लौटा देगा। इससे उसने उसे रुपए दे दिया है। पुलिस का कहना है कि वह सभी एंगल से जांच कर रही है।

 

TAGGED: # latest news, CG BIG NEWS, CG BREAKING NEWS, CG CRIME NEWS, Cg Latest News, cg news in hindi, Durg News, Latest News In CG
Share This Article
Facebook Twitter Whatsapp Whatsapp Copy Link Print
Previous Article BIG NEWS  : बहुमंजिला इमारत में लगी भीषण आग, जिंदा जले सात लोग, कई गंभीर, दमकल की 24 गाड़ियां मौजूद BIG NEWS : बहुमंजिला इमारत में लगी भीषण आग, जिंदा जले सात लोग, कई गंभीर, दमकल की 24 गाड़ियां मौजूद
Next Article Upcoming : बाज़ार में तहलका मचाने इस साल भारत में लॉन्च होगी Royal Enfield की 4 नई बाइक्स
Leave a comment

Leave a Reply Cancel reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Latest News

CG NEWS: छत्तीसगढ़ चैंबर ऑफ कॉमर्स एंड इंडस्ट्रीज की कार्यकारिणी का विस्तार, रमेश रिंकू अग्रवाल, राजकुमार भिखवानी और रितेश वाधवा मंत्री नियुक्त
छत्तीसगढ़ May 31, 2025
Oyo News: सुझाव दें और जीतें ₹3 लाख! रितेश अग्रवाल का अनोखा ऑफर: OYO की मूल कंपनी का नया नाम बताएं?
18+ Business Grand News मनोरंजन रोचक खबरें रोजगार May 30, 2025
CG : कोयला के अवैध परिवहन करते ट्रैक्टर जब्त
Manendragarh - chirmiri - bharatpur छत्तीसगढ़ May 30, 2025
COVID-19 : देश में कोरोना ने बढ़ाई चिंता, महाराष्ट्र में मिले 84 नए मामले
NATIONAL देश May 30, 2025
Follow US
© 2024 Grand News. All Rights Reserved. Owner - Rinku Kahar. Ph : 62672-64677.
Welcome Back!

Sign in to your account

Lost your password?